20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С вещами на выход!

Путин запретил авиасообщение с Грузией с 8 июля. Куда полетят щепки?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
E-So
Тут дочь с подругой хотели лететь в Армению в конце июля...решили сегодня отменить поездку. В мире в принципе хватает мест куда можно съездить для развлечений.
СсылкаПожаловаться
Андрей НиколаевичВ ответ на E-So
E-So
Тут дочь с подругой хотели лететь в Армению в конце июля...решили сегодня отменить поездку. В мире в принципе хватает мест куда можно съездить для развлечений.
СсылкаПожаловаться
Тут? А почему не там ?
СсылкаПожаловаться
starper
В Грузии населения менее 4мл. человек. Способно оно прокормить 6мл. туристов? А турецкие продукты я и дома купить могу.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на starper
starper
В Грузии населения менее 4мл. человек. Способно оно прокормить 6мл. туристов? А турецкие продукты я и дома купить могу.
СсылкаПожаловаться
Какое отношение ваш ответ имеет к запрету на авиасообщение?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Нина
Нина
Какое отношение ваш ответ имеет к запрету на авиасообщение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же вроде в Грузии не отдыхаете....я вот там не был,и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы же вроде в Грузии не отдыхаете....я вот там не был,и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я собираюсь. И стописят раз писала - я не отдыхаю, а путешествую (большая разница, между прочим). В сентябре-октябре на два месяца и собираюсь (хорошо, что билеты еще не купила, обычно я летаю Аэрофлотом), придется лететь иностранной компанией.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на starper
starper
В Грузии населения менее 4мл. человек. Способно оно прокормить 6мл. туристов? А турецкие продукты я и дома купить могу.
СсылкаПожаловаться
Но они же не одновременно:) это за год столько «проходит».
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на E-So
E-So
Но они же не одновременно:) это за год столько «проходит».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что и зимой валом валят?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на starper
starper
Что и зимой валом валят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да навряд ли...но явно не одновременно:)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на starper
starper
В Грузии населения менее 4мл. человек. Способно оно прокормить 6мл. туристов? А турецкие продукты я и дома купить могу.
СсылкаПожаловаться
Способно.И принять и прокормить.И достаточно недорого.поэтому многие туристы и стали активно ездить в Грузию.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Способно.И принять и прокормить.И достаточно недорого.поэтому многие туристы и стали активно ездить в Грузию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышал вчера как один грузинский деятель, обозвал российских туристов оккупантами, а другой в парламенте кричал, что убивал русских и будет убивать. Но либералам туда можно, я за.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
starperВ ответ на Joshua Joshua
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А заявление президента Грузии о России тоже лож?
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Сам факт,что Российскую делегацию на Генеральной сессии Межпарламентской Ассамблеи Православия.возглавлял депутат от КПРФ уже комичен
СсылкаПожаловаться
Slavik
Нас - рать.....
Ну запретил и запретил, по какому поводу истерика ?
А Грузия это вообще где ?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Slavik
Slavik
Нас - рать.....
Ну запретил и запретил, по какому поводу истерика ?
А Грузия это вообще где ?
СсылкаПожаловаться
Это прям сразу за вашей околицей после боярышника.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вино доброе грузинское!
Помнится в Крыму, до 2014 г., только его и употреблял. И а ценах весьма демократично было...
СсылкаПожаловаться