3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с утра подняли нестроение

Утром сегодня получил по почте:
You Won £560,000:00GBP in Freelotto Promo Send.

Full Name:

Mobile Number:

Alternative Email Address.
Вы Выигранный £560,000:00GBP в Объявлении Freelotto Посылаете.

Полное имя:

Номер мобильного телефона:

Альтернативный Адрес электронной почты.
И даже в лотерее не участвовал. И за этот году уже выиграл два домашних кинотеатра, получил три наследства, а деньги так и прут .
Алексей Кожевников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
ден ден
))) мне такая муть из лондона приходила, типа скинь реквизиты мы те денег пришлем))) ню я не жадный хотите реквизиты пожалуста получите))), они говорят страховку типа надо заплатить за перевод))) ню я им и ответил, что переводом не утруждайтесь завтра буду в лондоне сам зайду заберу, тем паче адрес указан))) усе как рукой сняло))) больше ничего не выигрываю)))
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на ден ден
ден ден
))) мне такая муть из лондона приходила, типа скинь реквизиты мы те денег пришлем))) ню я не жадный хотите реквизиты пожалуста получите))), они говорят страховку типа надо заплатить за перевод))) ню я им и ответил, что переводом не утруждайтесь завтра буду в лондоне сам зайду заберу, тем паче адрес указан))) усе как рукой сняло))) больше ничего не выигрываю)))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже из лондона приходило письмицо, одно было даже на ломаном русском.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на sova
sova
Мне тоже из лондона приходило письмицо, одно было даже на ломаном русском.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) хорошо зайду и за вашей долей))) копытных отстегнете???)))
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на ден ден
ден ден
))) хорошо зайду и за вашей долей))) копытных отстегнете???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Договоримся...))))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
мне тоже такое прислали((
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
привет всем вот вы посмеиваетесь ,а вот мне смотрю свой инет банкинг и один день глядь на счет упало 850 штук долларов, меня дрожь прохватила че делать та , звоню другу банкиру -что делать , он мне кидай мне тут же и я тебе обналичу и вали за бугор , а назначение платежа было за трубы какие то , на другой день платеж отозвали , и через неделю представляетеот туда еще 600 тыщ подвалило , так что я неделю побыл долларовым милионером
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
привет всем вот вы посмеиваетесь ,а вот мне смотрю свой инет банкинг и один день глядь на счет упало 850 штук долларов, меня дрожь прохватила че делать та , звоню другу банкиру -что делать , он мне кидай мне тут же и я тебе обналичу и вали за бугор , а назначение платежа было за трубы какие то , на другой день платеж отозвали , и через неделю представляетеот туда еще 600 тыщ подвалило , так что я неделю побыл долларовым милионером
СсылкаПожаловаться
Это-ж надо так было сподряд два раза кто-то не туда деньги переводит. А если бы ты их забрал как-бы они выкручивались.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Это-ж надо так было сподряд два раза кто-то не туда деньги переводит. А если бы ты их забрал как-бы они выкручивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня другое заботило нашли бы меня или нет , друг мне сказал что за такие бабки нашли бы и в африке , но так же сказал , что если пролежат три четыре дня то смело снимай , и вали из страны , потому как так долго чужими деньгами только гос структуры распоряжаются а им пофигу где они , а комерсанты сразу ищут .
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Так послушать, у нас тут все ну если не миллионеры, то уж точно везунчики!!! А мы все на жизнь жалуемся, что живем плохо....
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
Мне в течение 10 лет такой спам присылают
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Во поперло!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
М-дя,:))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
triumvir
хе-хе... поперло так поперло...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пархомей
тоочно такая же хрень и мне ток что пришла ))) один в один, 560 штук ))))Я кстати тебя случайно нашел, на яндексе их контору пробивал ))))))))))ну скажем Freelotto такая контора действительно существует, сайт ее я давно знаю, там бесплатные игры есть даж по мелочи как то выигрывал, но у них сайт платный ))) и письма не присылают такого характера, а сразу высылают что то типа сертификата в электронном варианте и чека а ентную сумму. Так что на сто процентов уверен что это так называемый SCAM будут клянчить бабки за доп услуги, лохов ищут ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария