14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С У Б А Р У Л Е Г А С И 2010год

Кто что знает про субару легаси?
загорелся этим автомобилем , хотя никогда не ездил на субарике. Помогите сделать правильный выбор.,
А4, или Аккорд, или Камри,
Григорян Артур (Волгодонск)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Сергей Светлов
Однозначно Аккорд .Субару имеют опозитные двигатели которые дороги в обслуге , чтобы только свечи поменять надо разобрать пол машины . У немцов надёжность слабая , Камри российская борохло .
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотаповВ ответ на Сергей Светлов
Сергей Светлов
Однозначно Аккорд .Субару имеют опозитные двигатели которые дороги в обслуге , чтобы только свечи поменять надо разобрать пол машины . У немцов надёжность слабая , Камри российская борохло .
СсылкаПожаловаться
Масло поменять дороже, чем на Аккорде или Ауди что-ли? Пурга. Фильтр масляный 250р. - максимум. А уж за замену свечей (если придется менять) через 25-30тыс.км 2000р. можно и заплатить.
СсылкаПожаловаться
Григорян Артур (Волгодонск)
А вы Сергей на чём ездите ? И вот, спрашиваю я про новую машину.
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
СсылкаПожаловаться
Григорян Артур (Волгодонск)
это ответ. Красивая машинка , но коробка у неё отвратительная.
СсылкаПожаловаться
Григорян Артур (Волгодонск)
а фотка из инета.
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Коробка у неё автомат 6 ступ быстрее чем у БМВ щёлкает ( ездил )
СсылкаПожаловаться
Григорян Артур (Волгодонск)
может и щёлкает но машину дёргает по страшному. Ездил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Вам попалсь неисправная, переключения очень плавные, если газовать это подхват, а не дёрганья .Из легковых поменял бы только на аккорд . О себе 37 лет 20 лет автоопыта .
СсылкаПожаловаться
Григорян Артур (Волгодонск)
Вы Сергей мой ровесник, и спорить я с вами не буду. Вернёмся к вопросу о легаси , что вам известно об этой машине.
СсылкаПожаловаться
renat wert
За что вы хаяте Субару непонятно-это Машина,как она управляется!!! Как крутиться мотор!!!!А проходимость получше чем у паркетников,про свечи вообще рассмешил-там делов на полчаса-если конечно знаете каким местом держать ключи))) Про новые Легасики нескажу,но прошлых лет-это очень даже хорошие автомобили.
СсылкаПожаловаться
renat wert
Subaru-правильный выбор!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Дешёвый пластик отделки тесный салон и главное опозитник любящий поджирать масло , дорогие ТО .
СсылкаПожаловаться
Григорян Артур (Волгодонск)
про свечи я вообще не думаю. Пусть на сервисе думают. И вообще, Зачем их менять, что москвич что ли?
Вопрос в другом. Я никогда не ездил на субарике. Сильно ли она жестка как её называют табуреткой, или это злые языки.
СсылкаПожаловаться
Григорян Артур (Волгодонск)
Сергей, я про машину 2010 года. Там нет дешёвого пластика. А вы простите откуда ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Машина жёсткая со спортивным уклоном, а освечах надо думать: от некачественного бензина они накрываются если встали в поле труба .
СсылкаПожаловаться
Григорян Артур (Волгодонск)
езжу на старой тойоте. и ни разу из за свечей не остановился. тем более в поле. А Вы Сергей уже ездили на легаси 2010 года ?
Где ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Есть двигатели чувствительные к топливу опозитники среди них, последняя поездка на юга была примером: на новеньких трёх субариках от хренового бензина накрылись свечи чтобы поменять надо снимать либо передние крылья либо двигатель !!!И к гарантии это не относится всё за ваши деньги .
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотаповВ ответ на Сергей Светлов
Сергей Светлов
Есть двигатели чувствительные к топливу опозитники среди них, последняя поездка на юга была примером: на новеньких трёх субариках от хренового бензина накрылись свечи чтобы поменять надо снимать либо передние крылья либо двигатель !!!И к гарантии это не относится всё за ваши деньги .
СсылкаПожаловаться
Не чует она разницы между 92 и 95-м октановым числом. Про Легася.
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Ауди как и все немцы сыпучие . Машину надо брать по рейтингам надёжности Хонда Тойота Мазда на первых местах .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария