Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

С тонировкой с украины.

Слышал что при въезде с Украины в Россию жителям Украины не обязательно убирать тонировку , что они могут какоето время спокойно передвигатся по РФ спокойно. Если кто знает или слышал , то подскажите в каком законе или приказе это говорится.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
. .
Закон страны-закон для всех, я так думаю. Хотя попробуйте )))))...если денег не жаль)
СсылкаПожаловаться
. .
Закон страны-закон для всех, я так думаю. Хотя попробуйте )))))...если денег не жаль)
СсылкаПожаловаться
http://www.pro-plenki.ru/
Возьмите на заметку прекрасный сайт для опытных автомобилистов
СсылкаПожаловаться
Марк Ковтун
http://www.pro-plenki.ru/
Возьмите на заметку прекрасный сайт для опытных автомобилистов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причём здесь опытный автомобилист и дизайн -студия ?))))..смеха ради ?))
СсылкаПожаловаться
Father
Была уже эта тема, посмотрите архив
СсылкаПожаловаться
Штраф 500 руб. для всех. Но мой Вова (гражданин Украины) принципиально не оплачивает российские штрафы и ничего ему за это не сделать.
Вот ДПС-ники будут на деньги раскручивать-мурыжить, это уже как вы сами решите - поведётесь или будете на протоколе настаивать.
СсылкаПожаловаться
Штраф 500 руб. для всех. Но мой Вова (гражданин Украины) принципиально не оплачивает российские штрафы и ничего ему за это не сделать.
Вот ДПС-ники будут на деньги раскручивать-мурыжить, это уже как вы сами решите - поведётесь или будете на протоколе настаивать.
СсылкаПожаловаться
Может произойти такой казус -закроют вашего вову на 15 суток за не уплату штрафа и еще могут решением суда поднять платеж по просрочке в два раза на этом Вовена бравада и закончится а еще могут выпереть из города-к стати эта практика уже имеет место!Штраф 500 руб. для всех. Но мой Вова (гражданин Украины) принципиально не оплачивает российские штрафы и ничего ему за это не сделать.Вот ДПС-ники будут на деньги раскручивать-мурыжить, это уже как вы сами решите - поведётесь или будете на протоколе настаивать.
СсылкаПожаловаться
Масяня
Может произойти такой казус -закроют вашего вову на 15 суток за не уплату штрафа и еще могут решением суда поднять платеж по просрочке в два раза на этом Вовена бравада и закончится а еще могут выпереть из города-к стати эта практика уже имеет место!Штраф 500 руб. для всех. Но мой Вова (гражданин Украины) принципиально не оплачивает российские штрафы и ничего ему за это не сделать.Вот ДПС-ники будут на деньги раскручивать-мурыжить, это уже как вы сами решите - поведётесь или будете на протоколе настаивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто еще не нарывался на гайцов в паре с судебными приставами!самое смешное что героизм сразу напрачь пропадает!
СсылкаПожаловаться
Масяня
просто еще не нарывался на гайцов в паре с судебными приставами!самое смешное что героизм сразу напрачь пропадает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже сама летом писала заявление в милицию, когда он меня убивал и машину сжигал - писала, что у него в РФ за последние 5 лет четыре суда с лишением ВУ, десяток неоплаченных штрафов, три паспорта на руках, административок немеряно. И ничего ему не сделали - ничего гастарбайтерам сделать нельзя. Имущества у них нет, высылать их у государства нет средств. Никаких методов против иностранцев у милиции нет. Максимум посадить в обезьянник на 3 часа. Всё. (Вова живет в РФ с января 2002 года и не боиться ничего).
СсылкаПожаловаться
Я даже сама летом писала заявление в милицию, когда он меня убивал и машину сжигал - писала, что у него в РФ за последние 5 лет четыре суда с лишением ВУ, десяток неоплаченных штрафов, три паспорта на руках, административок немеряно. И ничего ему не сделали - ничего гастарбайтерам сделать нельзя. Имущества у них нет, высылать их у государства нет средств. Никаких методов против иностранцев у милиции нет. Максимум посадить в обезьянник на 3 часа. Всё. (Вова живет в РФ с января 2002 года и не боиться ничего).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто вашему участковому глубоко на..ть на семейные разборки, а до штрафов ему дела нет. а сделать можно многое за всё это, нужно больше настойчивости проявлять.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
просто вашему участковому глубоко на..ть на семейные разборки, а до штрафов ему дела нет. а сделать можно многое за всё это, нужно больше настойчивости проявлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полиция и ФМС делают только то, что выгодно им. Вова сжег мою дачу, разбил две машины, пытался меня убить - я писала 8 заявлений и что они сделали - 5 раз забирали его в отдел на 3 часа потом выпускали. Забрали у него 3 водительских удостоверения, а у него на руках ещё три есть. Участковая наша в декрете уже лет 5. Любые мои попытки избавиться от Вовы приведут к трагедии - либо он убьет меня, либо я сяду.
СсылкаПожаловаться
Полиция и ФМС делают только то, что выгодно им. Вова сжег мою дачу, разбил две машины, пытался меня убить - я писала 8 заявлений и что они сделали - 5 раз забирали его в отдел на 3 часа потом выпускали. Забрали у него 3 водительских удостоверения, а у него на руках ещё три есть. Участковая наша в декрете уже лет 5. Любые мои попытки избавиться от Вовы приведут к трагедии - либо он убьет меня, либо я сяду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да , Ваш Вова , конечно жесть ! Но что то не верится в бессилие властей в отношении таких личностей . просто сам вижу как весело гастарбайтеры убегают от ФМС
СсылкаПожаловаться
Павел Задков
Тут уже писал один хлопец на эту тему. У него все гладко прошло. Попробуйте и вы.
СсылкаПожаловаться
Масяня
В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ВЫ ПОДЧИНЯЕТЕСЬ ЗАКОНАМ СТРАНЫ ПРЕБЫВАНИЯ -ТО ЕСЬ РФ!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Нет такого закона по которому иностранное лицо имеет право нарушать законы в стране пребывания, иммунитет есть только у дипломатов, да и то на один раз.
СсылкаПожаловаться
РОМАН
пааадумаешь,сымут номера,и домой на поезде,чух-чух-чух
СсылкаПожаловаться
Dark
если автомобиль ВРЕМЕННО находится в другой стране, то какие-такие законы он нарушает тонировкой или размером колёс или дополнительным освещением, РАЗРЕШЁННЫМ в той стране, где авто зарегистрированно и где этими изминениями НИЧЕГО не нарушается, или на каждом таможенном переходе нужно авто подгонять под требования каждой транзитной или временно посещаемой страны?!?!)))))
...все требования обычно к ПРОИЗВЕДЁННЫМ для этой страны авто и тем, которые зарегистрированны в этой стране но не для транзитных или ВРЕМЕННО въезжающих, ПДД одни для всех, соблюдение оных однозначно, но их часто путают с подобными "запретами", у нас запрещенно тоже многое, но это не распростроняется на автомобили итальянцев, румынов, шведов, чехов или россиян...
СсылкаПожаловаться
Dark
если автомобиль ВРЕМЕННО находится в другой стране, то какие-такие законы он нарушает тонировкой или размером колёс или дополнительным освещением, РАЗРЕШЁННЫМ в той стране, где авто зарегистрированно и где этими изминениями НИЧЕГО не нарушается, или на каждом таможенном переходе нужно авто подгонять под требования каждой транзитной или временно посещаемой страны?!?!)))))
...все требования обычно к ПРОИЗВЕДЁННЫМ для этой страны авто и тем, которые зарегистрированны в этой стране но не для транзитных или ВРЕМЕННО въезжающих, ПДД одни для всех, соблюдение оных однозначно, но их часто путают с подобными "запретами", у нас запрещенно тоже многое, но это не распростроняется на автомобили итальянцев, румынов, шведов, чехов или россиян...
СсылкаПожаловаться
Насчёт тонировки не знаю, а ноль промилле распространяется на всех, кроме тех, кто это придумал.
СсылкаПожаловаться
Nucco Eba
Можно ездить с тонировкой на авто с иностранной регистрацией в режиме временного ввоза. Тонировка запрещена Техрегламентом (РФ, РБ, Казахстан).
п. 4 ч. 3 Общих положений ТР ТС 018/2011
3. Действие настоящего технического регламента не распространяется на транспортные средства:
4) ввозимые на единую таможенную территорию Таможенного союза, на срок не более 6 месяцев и помещаемые под таможенные режимы, которые не предусматривают возможность отчуждения;
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru