21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С тонировкой с украины.

Слышал что при въезде с Украины в Россию жителям Украины не обязательно убирать тонировку , что они могут какоето время спокойно передвигатся по РФ спокойно. Если кто знает или слышал , то подскажите в каком законе или приказе это говорится.
Сигида Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
. .
Закон страны-закон для всех, я так думаю. Хотя попробуйте )))))...если денег не жаль)
СсылкаПожаловаться
Марк КовтунВ ответ на . .
. .
Закон страны-закон для всех, я так думаю. Хотя попробуйте )))))...если денег не жаль)
СсылкаПожаловаться
http://www.pro-plenki.ru/
Возьмите на заметку прекрасный сайт для опытных автомобилистов
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Марк Ковтун
Марк Ковтун
http://www.pro-plenki.ru/
Возьмите на заметку прекрасный сайт для опытных автомобилистов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причём здесь опытный автомобилист и дизайн -студия ?))))..смеха ради ?))
СсылкаПожаловаться
Father
Была уже эта тема, посмотрите архив
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Штраф 500 руб. для всех. Но мой Вова (гражданин Украины) принципиально не оплачивает российские штрафы и ничего ему за это не сделать.
Вот ДПС-ники будут на деньги раскручивать-мурыжить, это уже как вы сами решите - поведётесь или будете на протоколе настаивать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Штраф 500 руб. для всех. Но мой Вова (гражданин Украины) принципиально не оплачивает российские штрафы и ничего ему за это не сделать.
Вот ДПС-ники будут на деньги раскручивать-мурыжить, это уже как вы сами решите - поведётесь или будете на протоколе настаивать.
СсылкаПожаловаться
Может произойти такой казус -закроют вашего вову на 15 суток за не уплату штрафа и еще могут решением суда поднять платеж по просрочке в два раза на этом Вовена бравада и закончится а еще могут выпереть из города-к стати эта практика уже имеет место!Штраф 500 руб. для всех. Но мой Вова (гражданин Украины) принципиально не оплачивает российские штрафы и ничего ему за это не сделать.Вот ДПС-ники будут на деньги раскручивать-мурыжить, это уже как вы сами решите - поведётесь или будете на протоколе настаивать.
СсылкаПожаловаться
МасяняВ ответ на Масяня
Масяня
Может произойти такой казус -закроют вашего вову на 15 суток за не уплату штрафа и еще могут решением суда поднять платеж по просрочке в два раза на этом Вовена бравада и закончится а еще могут выпереть из города-к стати эта практика уже имеет место!Штраф 500 руб. для всех. Но мой Вова (гражданин Украины) принципиально не оплачивает российские штрафы и ничего ему за это не сделать.Вот ДПС-ники будут на деньги раскручивать-мурыжить, это уже как вы сами решите - поведётесь или будете на протоколе настаивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто еще не нарывался на гайцов в паре с судебными приставами!самое смешное что героизм сразу напрачь пропадает!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Масяня
Масяня
просто еще не нарывался на гайцов в паре с судебными приставами!самое смешное что героизм сразу напрачь пропадает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже сама летом писала заявление в милицию, когда он меня убивал и машину сжигал - писала, что у него в РФ за последние 5 лет четыре суда с лишением ВУ, десяток неоплаченных штрафов, три паспорта на руках, административок немеряно. И ничего ему не сделали - ничего гастарбайтерам сделать нельзя. Имущества у них нет, высылать их у государства нет средств. Никаких методов против иностранцев у милиции нет. Максимум посадить в обезьянник на 3 часа. Всё. (Вова живет в РФ с января 2002 года и не боиться ничего).
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я даже сама летом писала заявление в милицию, когда он меня убивал и машину сжигал - писала, что у него в РФ за последние 5 лет четыре суда с лишением ВУ, десяток неоплаченных штрафов, три паспорта на руках, административок немеряно. И ничего ему не сделали - ничего гастарбайтерам сделать нельзя. Имущества у них нет, высылать их у государства нет средств. Никаких методов против иностранцев у милиции нет. Максимум посадить в обезьянник на 3 часа. Всё. (Вова живет в РФ с января 2002 года и не боиться ничего).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто вашему участковому глубоко на..ть на семейные разборки, а до штрафов ему дела нет. а сделать можно многое за всё это, нужно больше настойчивости проявлять.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
просто вашему участковому глубоко на..ть на семейные разборки, а до штрафов ему дела нет. а сделать можно многое за всё это, нужно больше настойчивости проявлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полиция и ФМС делают только то, что выгодно им. Вова сжег мою дачу, разбил две машины, пытался меня убить - я писала 8 заявлений и что они сделали - 5 раз забирали его в отдел на 3 часа потом выпускали. Забрали у него 3 водительских удостоверения, а у него на руках ещё три есть. Участковая наша в декрете уже лет 5. Любые мои попытки избавиться от Вовы приведут к трагедии - либо он убьет меня, либо я сяду.
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Полиция и ФМС делают только то, что выгодно им. Вова сжег мою дачу, разбил две машины, пытался меня убить - я писала 8 заявлений и что они сделали - 5 раз забирали его в отдел на 3 часа потом выпускали. Забрали у него 3 водительских удостоверения, а у него на руках ещё три есть. Участковая наша в декрете уже лет 5. Любые мои попытки избавиться от Вовы приведут к трагедии - либо он убьет меня, либо я сяду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да , Ваш Вова , конечно жесть ! Но что то не верится в бессилие властей в отношении таких личностей . просто сам вижу как весело гастарбайтеры убегают от ФМС
СсылкаПожаловаться
Павел Задков
Тут уже писал один хлопец на эту тему. У него все гладко прошло. Попробуйте и вы.
СсылкаПожаловаться
Масяня
В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ВЫ ПОДЧИНЯЕТЕСЬ ЗАКОНАМ СТРАНЫ ПРЕБЫВАНИЯ -ТО ЕСЬ РФ!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Нет такого закона по которому иностранное лицо имеет право нарушать законы в стране пребывания, иммунитет есть только у дипломатов, да и то на один раз.
СсылкаПожаловаться
РОМАН
пааадумаешь,сымут номера,и домой на поезде,чух-чух-чух
СсылкаПожаловаться
Dark
если автомобиль ВРЕМЕННО находится в другой стране, то какие-такие законы он нарушает тонировкой или размером колёс или дополнительным освещением, РАЗРЕШЁННЫМ в той стране, где авто зарегистрированно и где этими изминениями НИЧЕГО не нарушается, или на каждом таможенном переходе нужно авто подгонять под требования каждой транзитной или временно посещаемой страны?!?!)))))
...все требования обычно к ПРОИЗВЕДЁННЫМ для этой страны авто и тем, которые зарегистрированны в этой стране но не для транзитных или ВРЕМЕННО въезжающих, ПДД одни для всех, соблюдение оных однозначно, но их часто путают с подобными "запретами", у нас запрещенно тоже многое, но это не распростроняется на автомобили итальянцев, румынов, шведов, чехов или россиян...
СсылкаПожаловаться
Александр ШельтяевВ ответ на Dark
Dark
если автомобиль ВРЕМЕННО находится в другой стране, то какие-такие законы он нарушает тонировкой или размером колёс или дополнительным освещением, РАЗРЕШЁННЫМ в той стране, где авто зарегистрированно и где этими изминениями НИЧЕГО не нарушается, или на каждом таможенном переходе нужно авто подгонять под требования каждой транзитной или временно посещаемой страны?!?!)))))
...все требования обычно к ПРОИЗВЕДЁННЫМ для этой страны авто и тем, которые зарегистрированны в этой стране но не для транзитных или ВРЕМЕННО въезжающих, ПДД одни для всех, соблюдение оных однозначно, но их часто путают с подобными "запретами", у нас запрещенно тоже многое, но это не распростроняется на автомобили итальянцев, румынов, шведов, чехов или россиян...
СсылкаПожаловаться
Насчёт тонировки не знаю, а ноль промилле распространяется на всех, кроме тех, кто это придумал.
СсылкаПожаловаться
Nucco Eba
Можно ездить с тонировкой на авто с иностранной регистрацией в режиме временного ввоза. Тонировка запрещена Техрегламентом (РФ, РБ, Казахстан).
п. 4 ч. 3 Общих положений ТР ТС 018/2011
3. Действие настоящего технического регламента не распространяется на транспортные средства:
4) ввозимые на единую таможенную территорию Таможенного союза, на срок не более 6 месяцев и помещаемые под таможенные режимы, которые не предусматривают возможность отчуждения;
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария