24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С точки зрения мужчины

.. как вы думаете, что хуже ...феминизм или матриархат?)))
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Заноза
И там и там гнобят )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Естественно для мужиков хуже матриархат - это власть женщин. А феминизм им выгоден, при нём женщины всё сами делают и мужикам можно на диване бока отращивать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Естественно для мужиков хуже матриархат - это власть женщин. А феминизм им выгоден, при нём женщины всё сами делают и мужикам можно на диване бока отращивать.
СсылкаПожаловаться
"... мужикам можно на диване бока отращивать. .."
С этим легко бороться.вызываешь людей из химчистки и они выводят жирные пятна с дивана.
СсылкаПожаловаться
Twoflower
в курилке подул весенний гендерный ветерок...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TwoflowerВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я думаю.. что это до жж ..условная фигня..)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А это вы сейчас про что? В смысле, в чём разница между матриархатом и феминизмом, для нормального мужика?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А не фига, нельзя вам рулить, так вырулите, что не дай...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не, это вас не те учили, всякие цветные. Мы вас плохому не научим, кухня, дети, церковь. Ибо нефиг.
СсылкаПожаловаться
НАТА
Делаем ставки , девочки )))

Думаю, что для мужчин уж лучше матриархат - власть женщин они как-нибудь переживут -подстроятся - все одно последнее слово за ними будет)) А вот пережить ненужность свою ...ну не знаааю )

Уж лучше будут подкаблучниками. чем писать в женский писсуар .
СсылкаПожаловаться
aleks
я в этом не понимаю разницы-престол и корону делить не собираюсь.единственно что волнует-тишина и покой.в моей берлоге нет правил и обязательств-кто свободен тот готовит,а мыть посуду и влажная уборка паркета-это моя забота.кто хочет чего то большего-живёт в Барселоне...
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Вы захотели жить в монобраке. Вот вы и живёте. Мужчине природой не дано так. Где-то, да "лопнет". Кругом в природе один самец на несколько самок... Ничего личного. Констатирую факт. Там, где матриархат,скоро появится "самец" из семьи,в которой патриархат. И всё будет ОК.
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на taurus 54
taurus 54
Вы захотели жить в монобраке. Вот вы и живёте. Мужчине природой не дано так. Где-то, да "лопнет". Кругом в природе один самец на несколько самок... Ничего личного. Констатирую факт. Там, где матриархат,скоро появится "самец" из семьи,в которой патриархат. И всё будет ОК.
СсылкаПожаловаться
Мужчине природой не дано так. Где-то, да "лопнет". Кругом в природе один самец на несколько самок... все по-разному у всех.. и у животных.. .и тем паче у людей..)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Twoflower
Twoflower
Мужчине природой не дано так. Где-то, да "лопнет". Кругом в природе один самец на несколько самок... все по-разному у всех.. и у животных.. .и тем паче у людей..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это исключения и отклонения. Как и матриархат и феминизм...
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на taurus 54
taurus 54
Это исключения и отклонения. Как и матриархат и феминизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сексит..)))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Twoflower
Twoflower
сексит..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) в смысле.. сексист! ))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Twoflower
Twoflower
)))) в смысле.. сексист! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты мне не приписывай того, чего нет. Я женщин даже очень люблю. Именно женщин, а не феминисток. У них феминисток ещё есть название -ковырялки )))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ну ты мне не приписывай того, чего нет. Я женщин даже очень люблю. Именно женщин, а не феминисток. У них феминисток ещё есть название -ковырялки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ковырялки ))) и еще прозаик..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария