23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С рождеством!

Чуть заранее хочу поздравить Алекса(Хоть до него оно пройдет почти сутки) Вована - Царевича и всех братьев - католиков. И чихал я на разницу направлений вер, - главное - христианеЯ - праздную!
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
19101112
СумеречникЪВ ответ на aleks
aleks
Игорь,спасибо за персональное упоминание с праздником!
Закончил батрачить,до января 6.2014 - имею возможность забыть как выглядит дорога и всё что называется каторга ))))
Присоединяюсь к поздравлению,не важно кто и какой национальности, где живёт и через какую призму цветов сморит на мир. Праздники должны приносить радость и позитивное настроение!
К стати,Вы один из тех немногих на форуме,кто никогда не создаёт негатива.Шоб Вы всегда были здоровы!!!
СсылкаПожаловаться
А кого же еще поминать то как не тебя, да Вована, был еще и Ланге, Макс, кажется но с форума давно уж как удалился... Остальных "иностранцев" не очень знаю...
На счет " никогда не создаёт негатива", это слишком хорошо сказано (спроси модераторов ;)) ), если что не устраивает - могу пошуметь, но не революции ради, а пар выпустить, свистнул-рявкнул и снова доволен жизнью. не люблю долго негатив размешивать
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij


это скромный стол на пятерых



этого на столе не вместилось -это называются шлижики -они из теста испеченные а плавают в сладком вареве с молотым маком



это вареники с боровиками ,подаются горячими
если заметно на продолговатой чуть пониже салатика рыбка жареная -это океанская треска ,посмотрите какая она толстая
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij


это скромный стол на пятерых



этого на столе не вместилось -это называются шлижики -они из теста испеченные а плавают в сладком вареве с молотым маком



это вареники с боровиками ,подаются горячими
если заметно на продолговатой чуть пониже салатика рыбка жареная -это океанская треска ,посмотрите какая она толстая
СсылкаПожаловаться
Блин слюной ща подавлюсь)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Блин слюной ща подавлюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только постный стол ,мясо мона завтра
СсылкаПожаловаться
dron
Католики - православным, не товарищи. Хотя, как говорил Чингиз хан - уважать надо любую религию. А уж бухнуть то можно всегда. Был бы повод.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на dron
dron
Католики - православным, не товарищи. Хотя, как говорил Чингиз хан - уважать надо любую религию. А уж бухнуть то можно всегда. Был бы повод.
СсылкаПожаловаться
и те и те христиане ,только они пративовес мусульманам
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Я тоже возмущался тому, что постное всё. Сказали, что традиция. Обещали завтра подать мясное. Поверил. Сегодня налегал, всё больше, на винцэ:-)))))))))


СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я тоже возмущался тому, что постное всё. Сказали, что традиция. Обещали завтра подать мясное. Поверил. Сегодня налегал, всё больше, на винцэ:-)))))))))


СсылкаПожаловаться
Красота, но без мяса действительно скучно))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Красота, но без мяса действительно скучно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жду полночного боя часов:-)))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Жду полночного боя часов:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отсталый вы все-таки народ Борис. У нас уже сегодня,а вы все во вчера.-))))))
С праздником!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Отсталый вы все-таки народ Борис. У нас уже сегодня,а вы все во вчера.-))))))
С праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Сергей, за поздравление. Поскольку я "отмечаю" все праздники планеты, то вернее будет: "с поводом" :-))))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Спасибо, Сергей, за поздравление. Поскольку я "отмечаю" все праздники планеты, то вернее будет: "с поводом" :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я так же! Это ж святая обязанность каждого православного отметить католическое Рождество.)))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Да я так же! Это ж святая обязанность каждого православного отметить католическое Рождество.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подписываюсь и жму руку!
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Да я так же! Это ж святая обязанность каждого православного отметить католическое Рождество.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я так же! Это ж святая обязанность каждого православного отметить католическое Рождество.)))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
С Праздником !

Скучно без водки....
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
С Праздником !

Скучно без водки....
СсылкаПожаловаться
С утра? БРРРР!!! Вино еще бы тяпнул....
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
С утра? БРРРР!!! Вино еще бы тяпнул....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария