Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С приближающимся праздником замечательных форумчанок!!!

В преддверии замечательного праздника - Международного женского дня хочется отметить и поздравить наших замечательных форумчанок: Ирину,Оксану Поддубную, Валеньку (модераторов),инициативную группу ,А.Котельникову,Светлан Кузнецову и Аверину, В.Кудряшеву, О.Иванову,Наталий Исаеву и Ушакову, просто Наталий

, Р.Васину, О.Шашкину,Александру,Юлю, Марго,Рыжика,Ромашку и Весну,Татьяну ПФФ, Айсылу,Анну Стийлькович,Галю Пано, Красотку,Ингерманланскую,Лилию золотую и всех кого забыл упомянуть ...с наступающим праздником!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Андрей Belyaev
Всех женщина Украины, а особенно тех, кто служит в Украинской армии с праздником! Сегодня получил мобилизационное предписание ! Слава Украине!

СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
Всех женщина Украины, а особенно тех, кто служит в Украинской армии с праздником! Сегодня получил мобилизационное предписание ! Слава Украине!

СсылкаПожаловаться
""""....на ножи,на ножи !" ???ты про эту речёвку ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev

СсылкаПожаловаться
Jawohl !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev

СсылкаПожаловаться
удачно ввернул про свое мобилизационное)
не переживайте, если что помянем, здесь темы на все случаи жизни.
СсылкаПожаловаться
не переживайте, если что помянем, здесь темы на все случаи жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну а чего, может и его завтра кто-нибудь поздравит!)))) Привет Ириш!
СсылкаПожаловаться
Не ну а чего, может и его завтра кто-нибудь поздравит!)))) Привет Ириш!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Саш. само собой. по пожеланию. у нас свободные страны, в которых можно все))))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам Андрей за поздравление!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
спасибки, андрюш!!! от вас приятно получать поздравления, дорогие наши мальчики!!!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
За поздравление спасибо!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Замечательный коммент сейчас услышал из уст бабушки-работницы церковного киоска "Это не наш праздник, в этот день женщинам разрешили убивать младенцев (видимо речь об абортах), это бесовский праздник" Без комментариев
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Замечательный коммент сейчас услышал из уст бабушки-работницы церковного киоска "Это не наш праздник, в этот день женщинам разрешили убивать младенцев (видимо речь об абортах), это бесовский праздник" Без комментариев
СсылкаПожаловаться
Да не слушай бабулек! ..Темные они. Если аборт по меди показаниям - то понятное дело, а если нет - то и когда она жила, то бегала к "колдуньям" за снадобъем от кого - понятно. Все грешим, все грешны...кто то там нам этим и велел заниматься. Ни даром, "даже Боги спускались на Землю..."
СсылкаПожаловаться
Michael
Да не слушай бабулек! ..Темные они. Если аборт по меди показаниям - то понятное дело, а если нет - то и когда она жила, то бегала к "колдуньям" за снадобъем от кого - понятно. Все грешим, все грешны...кто то там нам этим и велел заниматься. Ни даром, "даже Боги спускались на Землю..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или не даром...))))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне то чего, мне с праздника этого гемор один, по правде говоря....
СсылкаПожаловаться
Michael
О! Я тоже присоединяюсь! Девчонки - во все желаю ГАРМОНИИ!

СсылкаПожаловаться
Michael
О! Я тоже присоединяюсь! Девчонки - во все желаю ГАРМОНИИ!

СсылкаПожаловаться
опять "М" пропустил... (блин, замучала меня клава"...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
оригинал, млин...
но ведь как точно подмечено...
сегодня только подумала - не хочу чтобы раз в году мне врали, что я такая-самая-пресамая!!!
лучше каждый день - кофеек по-дружески...
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
спасибо всем и автору само собой
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
СсылкаПожаловаться
С наступающим Праздником поздравляю всю лучшую половину человечества и замечательных форумчанок в частности! )
СсылкаПожаловаться
С наступающим Праздником поздравляю всю лучшую половину человечества и замечательных форумчанок в частности! )
СсылкаПожаловаться
вот хорошо я знаю, что ты ценитель лучшего меда. а так ведь просто как президент Билайна)))))))))))
СсылкаПожаловаться
вот хорошо я знаю, что ты ценитель лучшего меда. а так ведь просто как президент Билайна)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Риша! Тебя персонально с наступающим! И большущий привет от полосатой дивизии лучших в мире пчёл, делающих лучший в мире мёд! )))
СсылкаПожаловаться
Привет, Риша! Тебя персонально с наступающим! И большущий привет от полосатой дивизии лучших в мире пчёл, делающих лучший в мире мёд! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. особенно от кашляющих особ(, будем пить густой чай с самым вкусным медом)и выздоравливать!
СсылкаПожаловаться
Всех девченок форума - с наступающим праздником 8 Марта!!!!
И пусть этот праздник будет последним, когда говорят не только о женщинах , подарках, цветах ...а и о политике , войне ..
СсылкаПожаловаться
Дорогие наши девушки и женщины, поздравляем вас с наступающим праздником, счастья, здоровья и ))))новую машину в подарок, но за этим к своим мужам!
СсылкаПожаловаться
Дорогие наши девушки и женщины, поздравляем вас с наступающим праздником, счастья, здоровья и ))))новую машину в подарок, но за этим к своим мужам!
СсылкаПожаловаться
аж поперхнулась)))))))))))а потом дочитала.
СсылкаПожаловаться
Приятно),спасибо
СсылкаПожаловаться
рановато конечно, но кто знает...лучше раньше чем неуспеть. за вас мальчики! и спасибо вам сильные, самоотверженные и за то что вы есть!
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
нам сегодня можно все:
кино, вино и домино,
стриптиз, круиз, любой каприз.
Супер секс, тугой корсет,
чулки, помада, каблуки!
держитесь, суки-мужики!
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
ВСЕГДА КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНА БЫВАЕТ!
Всегда красивой женщина бывает!
Её богатства — сердце и душа,
Талантом многогранным обладает,
И в небе для неё горит звезда!
Над женщиной и годы не подвластны,
Ведь это вовсе даже не секрет,
И для детей, как мать, она прекрасна,
А для мужчины — cамый ясный свет.
Душа её доверчива, открыта,
Она созвучна с судьбами людей,
И чаша жизни вовсе не допита,
И с каждым годом облик всё милей!
Да, женщина и любит и прощает...
И смело воплощает в жизнь мечту.
Всегда красивой женщина бывает!
Умейте видеть эту красоту!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ну как тут не стать самой красивой после всех этих поздравлений???
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru