14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С приближающимся праздником замечательных форумчанок!!!

В преддверии замечательного праздника - Международного женского дня хочется отметить и поздравить наших замечательных форумчанок: Ирину,Оксану Поддубную, Валеньку (модераторов),инициативную группу ,А.Котельникову,Светлан Кузнецову и Аверину, В.Кудряшеву, О.Иванову,Наталий Исаеву и Ушакову, просто Наталий

, Р.Васину, О.Шашкину,Александру,Юлю, Марго,Рыжика,Ромашку и Весну,Татьяну ПФФ, Айсылу,Анну Стийлькович,Галю Пано, Красотку,Ингерманланскую,Лилию золотую и всех кого забыл упомянуть ...с наступающим праздником!
Богров Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Андрей Belyaev
Всех женщина Украины, а особенно тех, кто служит в Украинской армии с праздником! Сегодня получил мобилизационное предписание ! Слава Украине!


СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Всех женщина Украины, а особенно тех, кто служит в Украинской армии с праздником! Сегодня получил мобилизационное предписание ! Слава Украине!


СсылкаПожаловаться
""""....на ножи,на ножи !" ???ты про эту речёвку ?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Всех женщина Украины, а особенно тех, кто служит в Украинской армии с праздником! Сегодня получил мобилизационное предписание ! Слава Украине!


СсылкаПожаловаться
Jawohl !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
Всех женщина Украины, а особенно тех, кто служит в Украинской армии с праздником! Сегодня получил мобилизационное предписание ! Слава Украине!


СсылкаПожаловаться
удачно ввернул про свое мобилизационное)
не переживайте, если что помянем, здесь темы на все случаи жизни.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на и
и
удачно ввернул про свое мобилизационное)
не переживайте, если что помянем, здесь темы на все случаи жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачно ввернул про свое мобилизационное)
Не ну а чего, может и его завтра кто-нибудь поздравит!)))) Привет Ириш!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
удачно ввернул про свое мобилизационное)
Не ну а чего, может и его завтра кто-нибудь поздравит!)))) Привет Ириш!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Саш. само собой. по пожеланию. у нас свободные страны, в которых можно все))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Спасибо Вам Андрей за поздравление!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
спасибки, андрюш!!! от вас приятно получать поздравления, дорогие наши мальчики!!!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
За поздравление спасибо!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Замечательный коммент сейчас услышал из уст бабушки-работницы церковного киоска "Это не наш праздник, в этот день женщинам разрешили убивать младенцев (видимо речь об абортах), это бесовский праздник" Без комментариев
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Замечательный коммент сейчас услышал из уст бабушки-работницы церковного киоска "Это не наш праздник, в этот день женщинам разрешили убивать младенцев (видимо речь об абортах), это бесовский праздник" Без комментариев
СсылкаПожаловаться
Да не слушай бабулек! ..Темные они. Если аборт по меди показаниям - то понятное дело, а если нет - то и когда она жила, то бегала к "колдуньям" за снадобъем от кого - понятно. Все грешим, все грешны...кто то там нам этим и велел заниматься. Ни даром, "даже Боги спускались на Землю..."
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Да не слушай бабулек! ..Темные они. Если аборт по меди показаниям - то понятное дело, а если нет - то и когда она жила, то бегала к "колдуньям" за снадобъем от кого - понятно. Все грешим, все грешны...кто то там нам этим и велел заниматься. Ни даром, "даже Боги спускались на Землю..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или не даром...))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Michael
Michael
Да не слушай бабулек! ..Темные они. Если аборт по меди показаниям - то понятное дело, а если нет - то и когда она жила, то бегала к "колдуньям" за снадобъем от кого - понятно. Все грешим, все грешны...кто то там нам этим и велел заниматься. Ни даром, "даже Боги спускались на Землю..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне то чего, мне с праздника этого гемор один, по правде говоря....
СсылкаПожаловаться
Michael
О! Я тоже присоединяюсь! Девчонки - во все желаю ГАРМОНИИ!


СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
О! Я тоже присоединяюсь! Девчонки - во все желаю ГАРМОНИИ!


СсылкаПожаловаться
опять "М" пропустил... (блин, замучала меня клава"...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
оригинал, млин...
но ведь как точно подмечено...
сегодня только подумала - не хочу чтобы раз в году мне врали, что я такая-самая-пресамая!!!
лучше каждый день - кофеек по-дружески...
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
и
спасибо всем и автору само собой
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария