11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздником Зелёную братву!

Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У ВДВ одна чёрная полоса - кант на портрете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
До Дяди Васи грустно шутили Вряд ли Домой Вернёшься.
СсылкаПожаловаться
Сергей
....виноват, забыл и броню и морячков....а по сути, пусть сообщество скажет, могу ли я купатся в фонтане, бить морды хачикам и какой мой сощиальный статус....лето 1972 года, окресности Александрии, дивизион советских ПВО....я служил во взводе управления, наша радиорелейка(р-401) и станция разведки и целеуказания(срц) находились немного в стороне от огневой позиции. Когда американский Фантом2 Ф4 выпустил по нашей позиции свои "шрайки", нас осталось менее десяти человек, и я, мне было 19 лет, стрелял по самолетам противника из ДШК....много лет прошло....много парней моего возраста просто не вернулись со службы....я не стану рвать на груди рубаху, и в фонтан не полезу, я уважаю однополчан, уважаю род войск, уважаю всех кто служил....и всякие хайнайлны мне не авторитет....ВСЕХ, ЧЕСТНО ОТСЛУЖИВШИХ, С ДНЕМ ПОГРАНЦА!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Прошу прощения, забыл сказать - плац мел и в наряды ходил....и тост мой ПЕРВЫЙ....
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Всех погранцов- с праздником!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Господин Сироткин, а в чем Вы меня можете обвинить????или ненавидить????я честно отслужил своей стпране, и не косил от армии, когда я дембельнулся мне не было 20 лет....призвали 19.05.1971 а демилибизовали 01.05.1973...день рождения 14.05....
СсылкаПожаловаться
Сергей
Невнимательно прочел....выше написанное относится в Федору Соротокину, виноват, не верно написАл....
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Батю с праздником!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
С праздником!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
С праздником, пограничники!
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
С праздником! Спасибо Вам.Все люди в мире знают, что это такое благодаря вам.Здоровья всем.С огромным уважением.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
С Праздником "недозрелые"!)))

( шучу!)
Ну а серьёзно, крепкого здоровья вам ребята!

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
С Праздником "недозрелые"!)))

( шучу!)
Ну а серьёзно, крепкого здоровья вам ребята!

СсылкаПожаловаться
Нидаждёссси....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекс
Алекс
Нидаждёссси....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Урааа!
С Праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
С праздником Вас, дорогие защитники!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
С праздником Вас, дорогие защитники!
СсылкаПожаловаться
Пасиб дифчёнки. Вы классные!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс Богдашов
С праздником Погранцы!!!!http://video.mail.ru/mail/ona1009/13585/...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария