14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Праздником, православные!

Тем, для кого этот день является праздником, С Праздником вас! С Крещением Господним!(атеисты, иудеи и мусульмане, и вас поздравим, когда придет ваш праздник, мир вам, не будем ссориться)
Alexandr Vinnikov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Alexandr Vinnikov
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
С праздником всех! Интересно смелые есть ? Кто в купель лазил?
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
С праздником всех! Интересно смелые есть ? Кто в купель лазил?
СсылкаПожаловаться
я обычно нырял, но сегодня я на работе.. (((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Спасибо Саша!
Всех со святым праздником! С Крещением!
И не расстраивайтесь все те кому не удалось окунуться в прорубь пока. Окунаться можно в течение всего дня, и не обязательно в иордани. Можно даже дома в ванной, вода в этот день святая везде.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Плеймн ®
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вопрос не ко мне, вопрос к церкви. Инфа из первых рук у меня от священнослужителя, которого я очень уважаю и к мнению которого прислушиваюсь. И не стоит , Макс, спорить понарпрасну. Ни ты ни я здесь некомпетентны.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вопрос не ко мне, вопрос к церкви. Инфа из первых рук у меня от священнослужителя, которого я очень уважаю и к мнению которого прислушиваюсь. И не стоит , Макс, спорить понарпрасну. Ни ты ни я здесь некомпетентны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однако, очень гибкая религия.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
однако, очень гибкая религия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не не потечет можно еще и 19 залезть и 20 и 17 ...Я не помню сколько дней длиться это самое "чудо" так что в эти дни вода вот так себя ведет. Вопрос к физикам. Тут один мужичок обещал раскрыть секреты воды, но куда он делся... Не в смысле в курилке, а вообще в стране. По моему он обещал даже Аш 4 О сотворить. Стариков такой веселый. А вспомнил, не он сказал что у воды не только есть твердое, газообразное и жидкое состояние... Обещал показать 4 ее состояние...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У нас есть выкопанный лама Итигеев в буддийском монастыре его показывают, так вот его кровь как раз находится в таком состоянии вроде труп, а кровь живая но не понятной структуры....)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Плеймн ®
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а безразницы где вода... просто на молекулярном уровне происходят изменения в воде на все планете...)))) Даже унутри нас...)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это нужно у священнослужителей спросить. Видать если с верой - помогает. Ну и кратковременное окунание в холод только запускает механизм терморегуляции и повышается иммунитет. А это знали давно. В Тибете новорожденного вообще окунают в ледяную воду до посинения, выживет - будет жить в том климате от -30 до +30 и бывает что в один день меняется температура, я б не выжил... Мне бы лучше тепло постоянное ..,))) можно и под душ быстро залезть и окатиться, лучше из ведра водой с колодца ...))) не думаю что хуже чем в прорубь... Просто в проруби все тело разом. Плюс еще вода определенных свойств в определенное время года. Да еще летом кажется такой же период есть... Так что и летом можно окунуться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ничего не будет. Страшнее про катиться на колесе обозрения
СсылкаПожаловаться
viktor
С Праздником!
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
С Крещением!!! На местности -18. В низине,ближе к воде -20. И вот он Я,собственной персоной))). Пыхчу как паровоз.Первый раз за сорок два года решился. Не забываемые очючения!))) Дыхание спёрло ого-го.))) Видео снято три часа назад.

СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
С Крещением!!! На местности -18. В низине,ближе к воде -20. И вот он Я,собственной персоной))). Пыхчу как паровоз.Первый раз за сорок два года решился. Не забываемые очючения!))) Дыхание спёрло ого-го.))) Видео снято три часа назад.

СсылкаПожаловаться
Молодец!!! Самое главное зайти в воду.. потом уже нормально )))))))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
С Праздником!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Спасибо !!!Всех с Крещением!!!
но нырять не буду!)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария