Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С Праздником, православные!

Тем, для кого этот день является праздником, С Праздником вас! С Крещением Господним!(атеисты, иудеи и мусульмане, и вас поздравим, когда придет ваш праздник, мир вам, не будем ссориться)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Alexandr Vinnikov
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
С праздником всех! Интересно смелые есть ? Кто в купель лазил?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
С праздником всех! Интересно смелые есть ? Кто в купель лазил?
СсылкаПожаловаться
я обычно нырял, но сегодня я на работе.. (((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Спасибо Саша!
Всех со святым праздником! С Крещением!
И не расстраивайтесь все те кому не удалось окунуться в прорубь пока. Окунаться можно в течение всего дня, и не обязательно в иордани. Можно даже дома в ванной, вода в этот день святая везде.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вопрос не ко мне, вопрос к церкви. Инфа из первых рук у меня от священнослужителя, которого я очень уважаю и к мнению которого прислушиваюсь. И не стоит , Макс, спорить понарпрасну. Ни ты ни я здесь некомпетентны.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вопрос не ко мне, вопрос к церкви. Инфа из первых рук у меня от священнослужителя, которого я очень уважаю и к мнению которого прислушиваюсь. И не стоит , Макс, спорить понарпрасну. Ни ты ни я здесь некомпетентны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однако, очень гибкая религия.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
однако, очень гибкая религия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не не потечет можно еще и 19 залезть и 20 и 17 ...Я не помню сколько дней длиться это самое "чудо" так что в эти дни вода вот так себя ведет. Вопрос к физикам. Тут один мужичок обещал раскрыть секреты воды, но куда он делся... Не в смысле в курилке, а вообще в стране. По моему он обещал даже Аш 4 О сотворить. Стариков такой веселый. А вспомнил, не он сказал что у воды не только есть твердое, газообразное и жидкое состояние... Обещал показать 4 ее состояние...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас есть выкопанный лама Итигеев в буддийском монастыре его показывают, так вот его кровь как раз находится в таком состоянии вроде труп, а кровь живая но не понятной структуры....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а безразницы где вода... просто на молекулярном уровне происходят изменения в воде на все планете...)))) Даже унутри нас...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нужно у священнослужителей спросить. Видать если с верой - помогает. Ну и кратковременное окунание в холод только запускает механизм терморегуляции и повышается иммунитет. А это знали давно. В Тибете новорожденного вообще окунают в ледяную воду до посинения, выживет - будет жить в том климате от -30 до +30 и бывает что в один день меняется температура, я б не выжил... Мне бы лучше тепло постоянное ..,))) можно и под душ быстро залезть и окатиться, лучше из ведра водой с колодца ...))) не думаю что хуже чем в прорубь... Просто в проруби все тело разом. Плюс еще вода определенных свойств в определенное время года. Да еще летом кажется такой же период есть... Так что и летом можно окунуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не будет. Страшнее про катиться на колесе обозрения
СсылкаПожаловаться
viktor
С Праздником!
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
С Крещением!!! На местности -18. В низине,ближе к воде -20. И вот он Я,собственной персоной))). Пыхчу как паровоз.Первый раз за сорок два года решился. Не забываемые очючения!))) Дыхание спёрло ого-го.))) Видео снято три часа назад.

СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
С Крещением!!! На местности -18. В низине,ближе к воде -20. И вот он Я,собственной персоной))). Пыхчу как паровоз.Первый раз за сорок два года решился. Не забываемые очючения!))) Дыхание спёрло ого-го.))) Видео снято три часа назад.

СсылкаПожаловаться
Молодец!!! Самое главное зайти в воду.. потом уже нормально )))))))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
С Праздником!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Спасибо !!!Всех с Крещением!!!
но нырять не буду!)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Всех с Праздником Крещения.
Здоровья!!!!
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
Всех с Праздником Крещения!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru