Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

С праздником!! Мужики, Может Вы в дороге, может проблеммы? я уверен , что на форуме есть неспяшие, они помогут или поддержат

Ваш Хуторский!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
иван петухов
Есть даже не остограммившиеся )))
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Всех С праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Всех С праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Привет. Рашит, а ты прошивки на дастера у Василича не брал?
СсылкаПожаловаться
Беркут
Привет. Рашит, а ты прошивки на дастера у Василича не брал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Не брал. Надобности пока нет.
СсылкаПожаловаться
олег
присоединяюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Поздравляю мужики!И извините слава ВДВ!
СсылкаПожаловаться
анатольич
Всех с праздником!!!ВВС,ТуркВО,81-83,в\ч 21816(ШМАС),в\ч 15430, 217 АПИБ...Про нас есть в инете...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Всех с праздником!!!ВВС,ТуркВО,81-83,в\ч 21816(ШМАС),в\ч 15430, 217 АПИБ...Про нас есть в инете...
СсылкаПожаловаться
Это не САМАРКАНД-голубые дали?
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Это не САМАРКАНД-голубые дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самарканд...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Самарканд...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выпускался осенью 1976года по специальности механик радиоэлектронного и радиолокационного оборудования вертолетов ВУС 179/185.А после ЗАКВО до 1982г.Уволился техником.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Я выпускался осенью 1976года по специальности механик радиоэлектронного и радиолокационного оборудования вертолетов ВУС 179/185.А после ЗАКВО до 1982г.Уволился техником.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже РЭОшник..1 рота...1 батальон...Сначала остался в учебке,потом-Кизил-Арват...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Тоже РЭОшник..1 рота...1 батальон...Сначала остался в учебке,потом-Кизил-Арват...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О как ,выходит коллеги армейские.А какую технику обслуживал?
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
О как ,выходит коллеги армейские.А какую технику обслуживал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мотался по командировкам,систему опознавания меняли...В конце службы,маленько Су-17 обслуживал...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Мотался по командировкам,систему опознавания меняли...В конце службы,маленько Су-17 обслуживал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во совпадение какое... Мой "конек" тоже был изд.020...Сидел как сурок в ТЭЧ в экранированной комнате и работа на передачу только на эквивалент антенны...Турция была рядом...Режим секретности...
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Во совпадение какое... Мой "конек" тоже был изд.020...Сидел как сурок в ТЭЧ в экранированной комнате и работа на передачу только на эквивалент антенны...Турция была рядом...Режим секретности...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То что ставили мы, от изделия 020 отличалось как Марс от Луны...А 020-ку помню...Пульс-мотор-привод переключения контурной части,модуль самоуничтожения,два тумблера"Контроль" под крышкой с пломбами...Но в полку на двух Ан-2,почему то они стояли...Может потому что они выше 1000 не поднимались-парашютистов выбрасывали на прыжках...
СсылкаПожаловаться
анатольич
То что ставили мы, от изделия 020 отличалось как Марс от Луны...А 020-ку помню...Пульс-мотор-привод переключения контурной части,модуль самоуничтожения,два тумблера"Контроль" под крышкой с пломбами...Но в полку на двух Ан-2,почему то они стояли...Может потому что они выше 1000 не поднимались-парашютистов выбрасывали на прыжках...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На "вертушках" ответчики чисто СРО изд-020 ,а на истребителях СРЗО изд.-023(самолетный радиозапросчик-ответчик).Потому и на "аннушке" только ответчик.В мое время основной головной блок был 5-ом (приемопередатчик),массивный ламповый.Ну и цепи подрыва всякие,ручная,автоматическая(иннерционный замыкатель)
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
А что за ВДВ без ВВС?! СЛАВА ВВС!
СсылкаПожаловаться
Беркут
Всех с праздником. Тихонов- с прошедшим.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Вера! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
И ТЕБЕ НЕ ХВОРАТЬ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru