11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Праздником ! Молодёжь,Выпускники,Кулибины ,Романтики !

* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Денис БрайтонВ ответ на aleks
aleks
На данный фрагмент - 8 разновидностей извращенцев. Ты кто..?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как удобно)) Смотря в каком издании смотреть. Вот в этом и вся суть. Нигде не написано - взрослый мужчина со взрослым мужчиной, а значит... аргумент не принимается.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Как удобно)) Смотря в каком издании смотреть. Вот в этом и вся суть. Нигде не написано - взрослый мужчина со взрослым мужчиной, а значит... аргумент не принимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В Библии Ветхого и Нового Завета как раз о мужиках извращенцах. в Торе - В издании Левит- мужик с мужиком..!!! Ещё раз повторю- нет религии одобряющей скотолжство извращенцев- это грех ..
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на aleks
aleks
В Библии Ветхого и Нового Завета как раз о мужиках извращенцах. в Торе - В издании Левит- мужик с мужиком..!!! Ещё раз повторю- нет религии одобряющей скотолжство извращенцев- это грех ..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, а многоженство или межрасовые связи она вдруг одобряет?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ага, а многоженство или межрасовые связи она вдруг одобряет?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Содом и Гаморра были уничтожены за причастность жителей к гомосексуальным отношениям и извращениям.... Россия издревле христиане, живущие по законам Библии. Что ты тут делаешь извращенец???
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на aleks
aleks
Содом и Гаморра были уничтожены за причастность жителей к гомосексуальным отношениям и извращениям.... Россия издревле христиане, живущие по законам Библии. Что ты тут делаешь извращенец???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А что тут делает многоженец? А что тут делает тот кто вступает в межрасовые отношения и ссылается на источники, которые это осуждают? Двойные стандарты жить не мешают? И последнее. Если ты такой "образованный", то почитай вообще что в этом месте происходило перед тем как нести чушь про гомосексуальные связи. Почитай, что там было и не скандируй один и тот же необразованный бред, который можно разбить за одну минуту.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
А что тут делает многоженец? А что тут делает тот кто вступает в межрасовые отношения и ссылается на источники, которые это осуждают? Двойные стандарты жить не мешают? И последнее. Если ты такой "образованный", то почитай вообще что в этом месте происходило перед тем как нести чушь про гомосексуальные связи. Почитай, что там было и не скандируй один и тот же необразованный бред, который можно разбить за одну минуту.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тупанул как всегда ..)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на aleks
aleks
Тупанул как всегда ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Аргументы кончились? Ну тогда хоть ответь сколько твои содержанки обходятся?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Аргументы кончились? Ну тогда хоть ответь сколько твои содержанки обходятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я не знаю сколько ты обходишься.. а у меня что -появились содержанки? ИЛи очередную тупость выдавил извращенным мозгом..?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на aleks
aleks
Я не знаю сколько ты обходишься.. а у меня что -появились содержанки? ИЛи очередную тупость выдавил извращенным мозгом..?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я тут причем? Ты тут про свою мадам рассказываешь? Так в каком она у тебя статусе?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Я тут причем? Ты тут про свою мадам рассказываешь? Так в каком она у тебя статусе?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ты то кто само..?))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на aleks
aleks
Ты то кто само..?))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А чего разговор переводишь? Вот ты живешь с мадам. Кем она тебе приходится то?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
А чего разговор переводишь? Вот ты живешь с мадам. Кем она тебе приходится то?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ты берега попутало?)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на aleks
aleks
Ты берега попутало?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Круто)) Самый простой вопрос загнал в тебя в такой тупик, что ты даже не знаешь как и из него вылезти)))))) И этот человек про мораль и ценности тут рассуждает)))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Круто)) Самый простой вопрос загнал в тебя в такой тупик, что ты даже не знаешь как и из него вылезти)))))) И этот человек про мораль и ценности тут рассуждает)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
..))))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на aleks
aleks
..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Иди уже.... отдыхай))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на aleks
aleks
На данный фрагмент - 8 разновидностей извращенцев. Ты кто..?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О как. Ну давай, залезь в вики, скопируй. А потом аргументируй каждый каждую разновидность и какое отношение оно имеет к оппоненту. Сможешь?
Кстати, а сколько сейчас в США содержанки стоят?))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
О как. Ну давай, залезь в вики, скопируй. А потом аргументируй каждый каждую разновидность и какое отношение оно имеет к оппоненту. Сможешь?
Кстати, а сколько сейчас в США содержанки стоят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вопрос задал- что ты тут делаешь, почему ты ко всем липнешь и занимаешься пропагандой грехопадения??
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на aleks
aleks
Я вопрос задал- что ты тут делаешь, почему ты ко всем липнешь и занимаешься пропагандой грехопадения??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты свои фантазии за действительность не выдавай. Я не вижу тут никого кроме тебя с воплями, что я к ним липну. Поэтому свои комплексы и сексуальные какие-то нюансы - это твои личные проблемы и не надо преписывать их другим.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на aleks
aleks
Все тебя пропустили и Очевидно не один раз- члены твоего кружка..!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, мужчина с мальчиком сексом и не должен заниматься - это педофилия, если ты не знал.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Правильно, мужчина с мальчиком сексом и не должен заниматься - это педофилия, если ты не знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да без разницы, смотря в каком издании смотреть..нет религии поощряющей Скотоложство- это греховно наказуемо... что ты тут делаешь извращенец, почему ты Не среди своих подобных??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария