29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздником Курбан Байрама.

Будем много-много кушать: манты, лагман, шашлык, плов, бешбармак, чучвара. ))
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
156789
Федор СоротокинВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло, ждать праздник чужой религии, в надежде что бросят чего то пожрать )))
СсылкаПожаловаться
Жаль тебя,)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Жаль тебя,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жди Федя, твоя самокритика из меня следу не выдавит, жену и ребёнка пожалей- они твой бред каждый день слушают и тебя видят, вот где действительно ж горе- и бросить жаль и сей крест видно до гробовой доски тянуть прийдеться.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на aleks
aleks
Не жди Федя, твоя самокритика из меня следу не выдавит, жену и ребёнка пожалей- они твой бред каждый день слушают и тебя видят, вот где действительно ж горе- и бросить жаль и сей крест видно до гробовой доски тянуть прийдеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне до твоей жены и ребенка дала нет. Сам разбирайся со своими проблемами.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Живу в местности , где вторым по численности народом являются татары , потом казахи . Ничего не вижу плохого , что люди чтят свою веру и отмечают праздники . За всю жизнь не помню не одного конфликта между народами и дай бог , чтобы так и оставалось.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Живу в местности , где вторым по численности народом являются татары , потом казахи . Ничего не вижу плохого , что люди чтят свою веру и отмечают праздники . За всю жизнь не помню не одного конфликта между народами и дай бог , чтобы так и оставалось.
СсылкаПожаловаться
раньше вообще не зацикливались на национальностях..
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
История из Ветхого завета о покорности своему господину, Богу.
Странная штука жизнь ... евреи придумали эту историю о пророке, которого бог испытывал, требуя принести в жертву сына, арабы у них переписали, а когда сходятся две религии крови льётся больше, чем жертвенной в этот день.
Федя, вы постились перед праздником ?(в последние дни поста, в жару видела как люди падали в голодные обмороки) ... отдали треть жертвы родственникам, а треть бедным?..
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
История из Ветхого завета о покорности своему господину, Богу.
Странная штука жизнь ... евреи придумали эту историю о пророке, которого бог испытывал, требуя принести в жертву сына, арабы у них переписали, а когда сходятся две религии крови льётся больше, чем жертвенной в этот день.
Федя, вы постились перед праздником ?(в последние дни поста, в жару видела как люди падали в голодные обмороки) ... отдали треть жертвы родственникам, а треть бедным?..
СсылкаПожаловаться
Нет. Я плевал на все религии. Живу сам по себе, но уважая других.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Чёта хотел такого сказать, чтоб все позавидовали...
А!!! Блин!!! Семечки у меня классные получились в микроволновке! Не дам и не просите, только пару штук, чтоб попробовать!!! В очередь .......
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Чёта хотел такого сказать, чтоб все позавидовали...
А!!! Блин!!! Семечки у меня классные получились в микроволновке! Не дам и не просите, только пару штук, чтоб попробовать!!! В очередь .......
СсылкаПожаловаться
жмот
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
жмот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бережливый!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Чёта хотел такого сказать, чтоб все позавидовали...
А!!! Блин!!! Семечки у меня классные получились в микроволновке! Не дам и не просите, только пару штук, чтоб попробовать!!! В очередь .......
СсылкаПожаловаться
А что получилось лучше, семечки или корЭйка?))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А что получилось лучше, семечки или корЭйка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мясо однозначно больше люблю!
Семечки отвлекают от курева(10 дней уже не курю, пока без проблем).
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Я мясо однозначно больше люблю!
Семечки отвлекают от курева(10 дней уже не курю, пока без проблем).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забухаешь-закуришь.....(((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
забухаешь-закуришь.....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот злыдень(((
Я и раньше не бухал - выпивал просто. Вчера проверил - немного выпил, а курить не пошел!!!
Всё по-мужицки: сказал - сделал!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Вот злыдень(((
Я и раньше не бухал - выпивал просто. Вчера проверил - немного выпил, а курить не пошел!!!
Всё по-мужицки: сказал - сделал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
красавец! знай я что не курить- это здорово, бросил бы не 13 лет назад, а ...да не начинал бы)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
красавец! знай я что не курить- это здорово, бросил бы не 13 лет назад, а ...да не начинал бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё тебе смехуёчки! А я стараюсь перебороть очень многолетнюю привычку!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Всё тебе смехуёчки! А я стараюсь перебороть очень многолетнюю привычку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) я 30 лет курил....
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Чёта хотел такого сказать, чтоб все позавидовали...
А!!! Блин!!! Семечки у меня классные получились в микроволновке! Не дам и не просите, только пару штук, чтоб попробовать!!! В очередь .......
СсылкаПожаловаться
Кусай семку, но не по хамски?;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
тем более убийства во имя веры...
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария