3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Праздником ядерного щита

ВСЕМ ПРИВЕТ! Долго здесь не писал, но был "на пульсе". Хочу поздравить всех братьев по оружию с днём РВСН! Пожелать всех благ и мирного неба над головой! СО БРП  2-го рдн 697-го рп.14-й рд. ст.л-нт запаса Каримов Д.А.
Donis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какой у тебя брат зашифрованный , всю голову сломал думая что такое КГРД , наверное что то оччччень секретное ? Ну нам то по секрету скажи , гадом буду ни кому не расскажу .
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Калужская область.

Козельск?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Название красивое , КОЗЕЛЬСК .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты чё обиделся ? Шутю я .
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Название красивое , КОЗЕЛЬСК .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Древними жителями города было славянское племя вятичей, начавшее свою историю в IV-V вв.
Прославился Козельск и вошел в историю под названием "злого города" весной 1238 года, когда его жители оказали беспримерное сопротивление полчищам Батыя. Пали Рязань, Москва, Владимир, Торжок, сопротивлявшиеся несколько дней, только Козельск мужественно оборонялся от врага в течение долгих семи недель.
Горожане стойко защищали свои дома и храмы. Воинам помогали женщины и дети. Снимали с мостовых булыжники (да-да, уже в то дикое средневековье в Козельске улицы мостили булыжником. ) и бросали их во врага.
Крепость как-то держалась. У её стен росла гора тел неприятеля. Татары забрасывали город горящими стрелами. И вскоре полчища басурман ворвались в крепость по телам своих воинов и, мести ради, вырезали весь город целиком…https://otvet.mail.ru/question/25058804

Могу-богусун (Балык)- Злой город , так его назвал хан Батый после семинедельной осады.
Название своё получил раньше от словосочетаний Хоза ( Коза)- Хозар( Козар) и лес (елец) . 9Земли отвоёванные у хазаров, степных кочевников. Так, что... " за козла можно и ответить" )))
СсылкаПожаловаться
Юрий СтарцевВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Калужская область.

Козельск?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козельск,брат.Весна 1981 учебка,а с августа до дембеля в апреле 1983-го на шестёре трубил.Правда удалось в 82-м на Целину скататься,поразвеяться,а то всё леса да леса козельские.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Юрий Старцев
Юрий Старцев
Козельск,брат.Весна 1981 учебка,а с августа до дембеля в апреле 1983-го на шестёре трубил.Правда удалось в 82-м на Целину скататься,поразвеяться,а то всё леса да леса козельские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
46 км от моей Родины. Меня на Урал отправили за 2000 км в РВСН . Нет, что б дома, в огороде оставили служить )))
(ДМБ 79-81)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С праздником!))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вау! Я уж думал, что не дожил никто, ан нормального ракетчика канистрой не испугаешь! С праздником! Цифирки все знакомые: почти все через 183 УЦ РВСН прошли.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вау! Я уж думал, что не дожил никто, ан нормального ракетчика канистрой не испугаешь! С праздником! Цифирки все знакомые: почти все через 183 УЦ РВСН прошли.
СсылкаПожаловаться
С праздником секретные ребята ! Выпью за вас !!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
С праздником секретные ребята ! Выпью за вас !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Мы сегодня тоже продолжим!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков



С праздником!

СсылкаПожаловаться
Роман
С праздником!
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
ВДВ для того что бы разрушать ядерные щиты , ну и так по мелочи .....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
ВДВ для того что бы разрушать ядерные щиты , ну и так по мелочи .....
СсылкаПожаловаться
Типа в фонтане покупаться?))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алекса
Алекса
Типа в фонтане покупаться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и это тоже ! Я ни разу не купался ! Чё не спишь ? Я похмеляюсь , присоединяйся !!!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ну и это тоже ! Я ни разу не купался ! Чё не спишь ? Я похмеляюсь , присоединяйся !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я кабы работаю )) А так бы с удовольствием поспала))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алекса
Алекса
Ну я кабы работаю )) А так бы с удовольствием поспала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удивляет слово " как бы" так работаешь или нет ?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Удивляет слово " как бы" так работаешь или нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну есссесеННо)) А откуда я пишу то))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария