29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Праздником, друзья!!!

Всех жителей Москвы поздравляю с Праздником!
Тут связано с Мининым и Пожарским! Говорят, что Москву избавили от Польского ига. Так это ваш праздник, Москвичи!
В современном контексте получается, что независимость Москвы от всей остальной России? Да так оно и есть!
Может я неправильно чего пОнял?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
145678
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
А гильзы сдавать нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно,дорогой товарищ! Мы не можем безалаберно относится к народному имуществу,когда страна,а вместе и с ней весь советский народ переживает не лучшие времена!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно,дорогой товарищ! Мы не можем безалаберно относится к народному имуществу,когда страна,а вместе и с ней весь советский народ переживает не лучшие времена!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда лучше дубиной! С оптическим прицелом! А оружие с патронами я в музей сдам!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тогда лучше дубиной! С оптическим прицелом! А оружие с патронами я в музей сдам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А лучше вообще не присылайте! Сильно бумажек много будет!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
А лучше вообще не присылайте! Сильно бумажек много будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот не надо нам тут условия выставлять свои! Если партия скажет -вы что должны ответить?!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вот не надо нам тут условия выставлять свои! Если партия скажет -вы что должны ответить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я скажу: "Ладно, а что мне за это будет?(в материальном смысле)".
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я скажу: "Ладно, а что мне за это будет?(в материальном смысле)".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Эх,несознательный ты товарищ... Когда весь народ... А ты... Ну ничего придет время и тебе станет стыдно за свои слова!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Эх,несознательный ты товарищ... Когда весь народ... А ты... Ну ничего придет время и тебе станет стыдно за свои слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот так!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так я ненадолго! Хлебнул кружку - и на передовую!
Сколько ждать ваш маузер? Уже все дубины из заборов сломал!
Ведро патронов не забудьте!!!
На бюро вашей партячейки я не приду - некогда мне. И из партии я вышел сразу за Ельциным! Нужно увидеться - приезжайте на место моей засады!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего чего из него надо выветрить?)))))))))так витиевато выступил)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот,самое настоящее мещанство на виду! Нет чтобы быть на передовой в борьбе с саботажем и врагами нашей любимой Родины - так мы идем пить чай с пирогами! А враги пусть делают свое черное дело?! Та - ак,товарищ Анисимов - будете вызваны на ближайщее бюро нашей партячейки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чтоб явился с пирогом! Для всей ячейки))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И чтоб явился с пирогом! Для всей ячейки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да! Намного уменьшит строгость осуждения нашей ячейки... А то ищь,чего удумали - в одну харю жрать вкуснячие пироги!)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это да! Намного уменьшит строгость осуждения нашей ячейки... А то ищь,чего удумали - в одну харю жрать вкуснячие пироги!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да!!! Свои пироги нужно иметь!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну да!!! Свои пироги нужно иметь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) В то время,как весь советский народ...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, уважаемая, не смешите меня так!!! У нас вообще всё никак! Какие там ночные посещения музеев?
Главное, чтоб свет по улицам не выключили, а то фонарики дома забыли! Заметьте, я никогда не вру!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откровенный ты наш ! )))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Откровенный ты наш ! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда деваться?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, уважаемая, не смешите меня так!!! У нас вообще всё никак! Какие там ночные посещения музеев?
Главное, чтоб свет по улицам не выключили, а то фонарики дома забыли! Заметьте, я никогда не вру!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Освещение на улицах всегда у нас хорошее....да вот никто особо не гуляет,дома сидят.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, уважаемая, не смешите меня так!!! У нас вообще всё никак! Какие там ночные посещения музеев?
Главное, чтоб свет по улицам не выключили, а то фонарики дома забыли! Заметьте, я никогда не вру!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ночью в музей не хочется- спать охота)))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ночью в музей не хочется- спать охота)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, уважаемая, у Вас есть, а Вам не нужно, а тут наоборот...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
У меня вот сейчас 8 человек в друзья просятся в ММ. И чего с ними делать? Я их знать не знаю!
Опять в СПАМ отправлю, пусть извиняют!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
У меня вот сейчас 8 человек в друзья просятся в ММ. И чего с ними делать? Я их знать не знаю!
Опять в СПАМ отправлю, пусть извиняют!!!
СсылкаПожаловаться
Конечно,Андрей - не знаешь,зачем тебе такие друзья?! Я никогда таких в друзья не включаю...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно,Андрей - не знаешь,зачем тебе такие друзья?! Я никогда таких в друзья не включаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я их и отсылаю!
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария