Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Kia Sportage 2.0 MT 150hp
Не самая шустрая машина. Но порадовала крепкость бампера. Косуля не смогла разнести его вдребезги. Так одна фара и трещины. Зато лобовое стекло разочаровало маленький камушек на скорости 60 километров...
4.5
19 августа
Renault Sandero 1.4 MT
Автомобиль приобрели в декабре 2012 года в автосалоне. Комплектация 1.4, ГУР. Коврики, магнитолу покупали и устанавливали сами. ТО у официальных дилеров не проходил. Перед дальними поездками смотрел...
3.8
Все отзывы
Правила форума

С праздником!!!

Всех позитивных, добрых и светлых душой форумчан с замечательным праздником - днём рождения Боба Марли поздравляю, счастья, радости желаю!!!Празднуем, слушаем, смотрим!!!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Оксана
Ващет, он 6 февраля родился) Ну ничего, никто не забыт, ничто не забыто...)

СсылкаПожаловаться
Праздновать то нонче бум)))
СсылкаПожаловаться
Праздновать то нонче бум)))
СсылкаПожаловаться
А 6-го февраля, кстати, день святой Ксении был. А ты меня не поздравил...
СсылкаПожаловаться
Оксана
А 6-го февраля, кстати, день святой Ксении был. А ты меня не поздравил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь-то про "святую"... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Речь-то про "святую"... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебе, как всегда жалко "доброго слова кошке"... =(
СсылкаПожаловаться
Оксана
А тебе, как всегда жалко "доброго слова кошке"... =(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слова, слова... "Узнаете их по делам их.." ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Слова, слова... "Узнаете их по делам их.." ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да где святее меня найти Ксению, в наше-то смутное время?! =))
И ваще, я тя тож люблю, Карабас-Барабас...)

СсылкаПожаловаться
Оксана
А если учитывать, что в днюху Марли празднуется Всемирный день рэгги, можем послушать ещё и Ляписа Трубецкого - "Африка") Я ооочень уважаю творчество этого мужика.

СсылкаПожаловаться
Блин, шо то не открывается песня... Кто хочет знать што там было копируем вставочку))) http://www.youtube.com/watch?v=5m2oYL4lL...
СсылкаПожаловаться
Тогда вот в тему: http://go.mail.ru/search_video?q=RasKar#...
СсылкаПожаловаться
viktor
Боб Марли, стриптиз, а про Чапаева забыли)))
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
От это сегодня винегрееет...)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
От это сегодня винегрееет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он кстати, вопреки анекдотам, очень мало пил. И на машине предпочитал ездить, а не на лошади.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Он кстати, вопреки анекдотам, очень мало пил. И на машине предпочитал ездить, а не на лошади.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его, видимо, с Семёном Будёным в анекдотах путали...))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо..)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а о Будённом анекдоты сочинял шашкомахатель Клим Ворошилов, иначе бы на нары загремел, по личной просьбе "отца народов".
потом лизоблюды Хрущёва на него свои военные косяки списали.
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
Цуко, блин... правда!!!!
СсылкаПожаловаться
Вита
Ава зачетная)))) это ее так расперло от ейного музыцирования))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
9 февраля 2013
←8 февраля10 февраля→
Праздники

День гражданской авиации России
Сегодня в России отмечается День гражданской авиации. Именно в этот день в 1923 году в нашей стране появился воздушный флот, в чьи задачи вошло перевозить пассажиров, путешествующих по служебным или личным делам, почту и разного рода грузы. 9...
Международный день стоматолога
Традиция отмечать 9 февраля Международный день стоматолога постепенно становится популярной во всем мире. Можно предположить, что имеются веские причины на то, чтобы отмечать профессиональный праздник зубных врачей в день святой Аполлонии (St....
День святого Маруна в Ливане
День святого Маруна (St. Maroun's Day) — покровителя марунитов — отмечается ежегодно 9 февраля. Вся христианская община марунитов, насчитывающая по всему миру более десяти миллионов человек, шумно отмечает этот день. История ливанских марунитов...
Дугжууба (ритуал очищения) 2013
Дугжууба – это особый обряд очищения в канун нового года. С давних времен народы, исповедующие буддизм, очень трепетно и серьёзно относились к данному обряду. Дугжууба проводится в 29-й лунный день в канун первого весеннего новолуния. В это...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Всем кагдила и хорошего настроения сегодня. А я вот не умею ролики в комент вставить. ога А люблю послушать песню Боба Марли - БедБойс..Патамушта там про полицейских наверное. Может кто нибудь включит эту песню .Скажу ему большое спасибо..
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на scuzmy
scuzmy
Всем кагдила и хорошего настроения сегодня. А я вот не умею ролики в комент вставить. ога А люблю послушать песню Боба Марли - БедБойс..Патамушта там про полицейских наверное. Может кто нибудь включит эту песню .Скажу ему большое спасибо..
СсылкаПожаловаться
В Йютуби только вот это показывают чёто: http://www.youtube.com/watch?v=I-cxVCM7i...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
А во, нашёл сам : http://www.youtube.com/watch?v=GazE8PAL-...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
А во, нашёл сам : http://www.youtube.com/watch?v=GazE8PAL-...
СсылкаПожаловаться
Мне вот этот клипак нра))
Обожаю геройские клипы=)

СсылкаПожаловаться
Оксана
Мне вот этот клипак нра))
Обожаю геройские клипы=)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе. Полицейским в америке нормально быть.ога После дежурства можно в собственном бассейне на надувном матрасе повалятся, отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. Полицейским в америке нормально быть.ога После дежурства можно в собственном бассейне на надувном матрасе повалятся, отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И нигавари. И зарплата, и всенародная уважуха. То ли дело у нас... =(

СсылкаПожаловаться
Оксана
И нигавари. И зарплата, и всенародная уважуха. То ли дело у нас... =(

СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Бл.Чувак как опозорился.хехе Трезвого, на такой тачке, его менты одной машиной загнали.хехе Гламур поди сыкливый и тупой. Ща поищу по Гуглу ктож таков..
СсылкаПожаловаться
scuzmy
..Бл.Чувак как опозорился.хехе Трезвого, на такой тачке, его менты одной машиной загнали.хехе Гламур поди сыкливый и тупой. Ща поищу по Гуглу ктож таков..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот чёт я ваще ни разу не сомневалась, что оттуда выйдет гламурный блондинчиг, в беленькой футболочке, беленьких брючках и с беленькими часами на руке ))
А курица его ещё и права качает, снимать запрещает... вообще борзота такая...)
А ребята классно его гнали, аккуратненько так, я аж засмотрелась
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на scuzmy
scuzmy
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и есть...Александр родился 30 апреля 1989 года в Москве. Получил образование в Московской экономической школе, а затем в Академии экономической безопасности МВД РФ...хехе бл. Недоделаный мусор, переделанный репер. Бавает...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Так и есть...Александр родился 30 апреля 1989 года в Москве. Получил образование в Московской экономической школе, а затем в Академии экономической безопасности МВД РФ...хехе бл. Недоделаный мусор, переделанный репер. Бавает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о_О И как ты это раскопал?..
СсылкаПожаловаться
Оксана
о_О И как ты это раскопал?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хехе. У него же за лобовым стеклом табличка, как у рейсового автобуса - T-KILLAH. Чёж тут сложного. Гугл знает кто это.. Набери если интересно. Я и не знал такого певца. К стыду своему.хехе
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. У него же за лобовым стеклом табличка, как у рейсового автобуса - T-KILLAH. Чёж тут сложного. Гугл знает кто это.. Набери если интересно. Я и не знал такого певца. К стыду своему.хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Табличку видела. Певца тож не знаю. Этот, выходит?

СсылкаПожаловаться
Оксана
Табличку видела. Певца тож не знаю. Этот, выходит?

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот посмотри. сравни.хехе: http://www.youtube.com/watch?v=wYU5k7OFr...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Вот посмотри. сравни.хехе: http://www.youtube.com/watch?v=wYU5k7OFr...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отсталая я тётка, оказываеццо...((
"Народный любимец, известный репер"... а я и не в курсах...
И от спорткаров я совсем не писаю... Эхххх! Работать мне ещё над собой и работать!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Отсталая я тётка, оказываеццо...((
"Народный любимец, известный репер"... а я и не в курсах...
И от спорткаров я совсем не писаю... Эхххх! Работать мне ещё над собой и работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хехе.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Иваныч чё-то, убрал себя куда-то. Нормальный автор, с чувством юмора. А может сразу сильно праздновать стал?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru