21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Понедельником!!!! ))))



Belka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
ДОБРЫДЕНЬ
А у меня до восемнадцатого - пятница!!! Вот!!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А у меня до восемнадцатого - пятница!!! Вот!!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Везет! А у нас снег идет - аж из под одеяла вылезать не хотелось...
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на L Fisher
L Fisher
Везет! А у нас снег идет - аж из под одеяла вылезать не хотелось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас тож холодно (((( даже работать не хоца ((((
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Belka
Belka
а у нас тож холодно (((( даже работать не хоца ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Низя в понедельник работать - надо от выходных отойти! Вот сижу и думаю: дома теплое одеяло, телевизор, дите под настроение, холодильник вкусняшек...кой черт я сегодня на работу поперся?!!!
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на L Fisher
L Fisher
Низя в понедельник работать - надо от выходных отойти! Вот сижу и думаю: дома теплое одеяло, телевизор, дите под настроение, холодильник вкусняшек...кой черт я сегодня на работу поперся?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поработал часик и домой, нечего перетруждаться )))) Паша вона постепенно привыкает )))) незя организм такой встряске подвергать ))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Belka
Belka
поработал часик и домой, нечего перетруждаться )))) Паша вона постепенно привыкает )))) незя организм такой встряске подвергать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас пока кофей, пока раскачаюсь...форум опять таки...а в час срулю - дела дела...:)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на L Fisher
L Fisher
Везет! А у нас снег идет - аж из под одеяла вылезать не хотелось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже снег третий кажется день идёт, дитё в садик отвёз, вернулся, и от нечего делать с лопатой побегал по дорожкам в девятом часу утра! ))))
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
У нас тоже снег третий кажется день идёт, дитё в садик отвёз, вернулся, и от нечего делать с лопатой побегал по дорожкам в девятом часу утра! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паш, а ты чаво халявишь? ))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Belka
Belka
Паш, а ты чаво халявишь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В отгулах щас! Устал чё-та! ))))))
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
В отгулах щас! Устал чё-та! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за всю жисть отгулов понабрал? )))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Belka
Belka
за всю жисть отгулов понабрал? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа, остатки за год ))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
У нас тоже снег третий кажется день идёт, дитё в садик отвёз, вернулся, и от нечего делать с лопатой побегал по дорожкам в девятом часу утра! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас с пятницы морозы стояли - ясная погода была...Блин! Проворонил в субботу лунное затмение - до сих пор печалюсь :(
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на L Fisher
L Fisher
У нас с пятницы морозы стояли - ясная погода была...Блин! Проворонил в субботу лунное затмение - до сих пор печалюсь :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сёёёё прайдёёёёёёт и печаль и радооость, сёёёё прайдёёёёт, так устроин свет ))))))
ишо буит, че переживашь? )))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Belka
Belka
сёёёё прайдёёёёёёт и печаль и радооость, сёёёё прайдёёёёт, так устроин свет ))))))
ишо буит, че переживашь? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да елки - погода стояла: аж до горизонта все просматривалось...Нет: дорвался до кухни замутить проектик один :))) Как закончил - уже ночь полночь и никакого затмения :( Остается надеяться, что проектик получится :)))
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на L Fisher
L Fisher
Да елки - погода стояла: аж до горизонта все просматривалось...Нет: дорвался до кухни замутить проектик один :))) Как закончил - уже ночь полночь и никакого затмения :( Остается надеяться, что проектик получится :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ночь полночь, говоришь)))) так это и было затмение ))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Belka
Belka
ночь полночь, говоришь)))) так это и было затмение ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какое затмение....На кухню вошел в 6 вечера, а вышел в 12 ночи...Это....разное течение времени - в разных комнатах по разному течет :)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на L Fisher
L Fisher
У нас с пятницы морозы стояли - ясная погода была...Блин! Проворонил в субботу лунное затмение - до сих пор печалюсь :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видела! Правда, сначала подумала - глюк, глубокой ночью дело было.)))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Людочка К
Людочка К
Я видела! Правда, сначала подумала - глюк, глубокой ночью дело было.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я проворонил: по дому замотался, потом товарищ пришел свою кухню обмывать - смонтировал таки мебель, 2 года делал! И проворонили затмение!!!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на L Fisher
L Fisher
А я проворонил: по дому замотался, потом товарищ пришел свою кухню обмывать - смонтировал таки мебель, 2 года делал! И проворонили затмение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато мебель новая, жена рада, наверно. )
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Людочка К
Людочка К
Зато мебель новая, жена рада, наверно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так не у нас - товарищ свою новостройку уже третий год ремонтирует. В этот раз кухню закончил - теперь ванную монтировать будет...Растравил душу своим ремонтом - летом тоже надо переделать кое чего...но муторно это! И грязишша опять! :(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария