29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С пятницей вас господа!!!

Судя по последним темам...жить нам осталось хрен да ни чего ...
Может оторвемся на последок ?)
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
капитан НемоВ ответ на 008
008
Патриотизмом пусть другой капитан берет..) вот двое соседей , распродают коровенок. .. Наигрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут сейчас главное у кого запас плавучести больше окажется. Тот и переживёт. Я в 98 когда меня ограбили по НДС только за счёт склада выполз. А сейчас чтоб свою задницу спасти они всех под корень изводить будут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
капитан НемоВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет он срочно в Испанию вылетел пересчитать своё хозяйство а то совсем запутался сколько у него гаражей и квартир. Ну и кота 14 килограммового надо покормить чтоб не исхудал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
капитан НемоВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Только бизнес-класс боинга. Бассейн, массаж. омары в шампанском.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
капитан НемоВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Наоборот осмотрительно. На 28 летней бабе не один старый дурак коня двинул. Я одного профессора знал так он сам своей молодой жене из студенток постоянного ха ха ря искал чтоб она заразу в дом не таскала. Сначала то радостный ходил королём а потом осознал что надо молодой бабе. Но вывернулся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ты за американца больше чем за Люську переживаешь.. Неправильно это !)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Када моя бухтит чего соседи в огороде делают .. . Я ей просто говорю, их огород , че хотят то и делают. Когда вмешиваются ( пытаются) в мои дела я говорю .. .не ваше собачье дело )
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Пл яя, я опять гулянку проспал со своей широтой и долготой. Граждане, помедленней наливайте, пожалуйста. Мы тут не успеваем за вами, а нас тоже "жажда" мучает
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Пл яя, я опять гулянку проспал со своей широтой и долготой. Граждане, помедленней наливайте, пожалуйста. Мы тут не успеваем за вами, а нас тоже "жажда" мучает
СсылкаПожаловаться
Никакой жажды. Вчера отжигали любители холодца.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
есть такая птица; перепИл.....
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Помню в среду забухали,в понидельник память вернулась... больше ваще не пью
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария