23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Новым годом дорогие форумчане!

Всех поздравляю С Ноаым годом! Желаю крепчайшего здоровья, счастливого счастья, успешных успехов, голову сшибающей любви. Ну а я пойду голубого золота подкину, чтоб Вам тепло, светло и радостно было. Погуляйте там за нас, кто на работах.
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
антон фадеев
Вы ,баранку крутили или ошибаюсь?нынче Газ.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
Вы ,баранку крутили или ошибаюсь?нынче Газ.
СсылкаПожаловаться
30 лет в Газпроме, 10 лет в такси и все паралельно. Сразу не ответил, пароль на почте слетел. Давно не было глюков.
СсылкаПожаловаться
антон фадеев
Вы ,баранку крутили или ошибаюсь?нынче Газ?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Спасибо, оно конечно, но мы на голубом золоте живем, но нам оно не поступает...)))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Спасибо, оно конечно, но мы на голубом золоте живем, но нам оно не поступает...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич,приветствую.Точно подметил.Только котельные на газУ у нас были,весь город на электричестве.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Юрьевич,приветствую.Точно подметил.Только котельные на газУ у нас были,весь город на электричестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, Саша! Да как то нас это и не напрягает - электричество копейки стоит! Я вообще не замарачиваюсь - горит лампочка, да и пусть горит! Пофигу как то!))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Спасибо! Поздравляю с Новым годом! Желаю исполнения самых неожиданных и безумных желаний!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Ромашка
Ромашка
Спасибо! Поздравляю с Новым годом! Желаю исполнения самых неожиданных и безумных желаний!!!
СсылкаПожаловаться
Привет!где новые фото?Где новые места?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Привет!где новые фото?Где новые места?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Места не новые 2 недели под Лазаревским отдыхала. Как ниьудь в каникулы выставлю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Спасибо! С Новым годом, труженник!
СсылкаПожаловаться
червонец
Давай работай...что бы нам тепло было!!! с Новым годом!!! ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Число погибших при взрыве газа в М агнитогорске возросло до семи человек.
31 Д Е К АБРЬ 2018 20 :43
Взрыв газа в Магнитогорске:
Взрыв бытового газа произошел рано утром 31 декабря в 10-этажном доме Магнитогорска. Это привело к обрушению одного из подъездов. Ранее сообщалось, что четыре человека погибли, пятеро госпитализированы.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Спасатели нашли тела еще троих пострадавших в завалах разрушенного взрывом газа подъезда жилого дома в Магнитогорске, ТАСС со ссылкой на главу МЧС Евгения Зиничева
31 ДЕКАБРЬ 2018 20:43


Обновление: тело пятого погибшего извлекли из-под завалов, заявили в пресс-службе МЧС России.
Тела погибших пока не могут достать из-за угрозы обрушения конструкции, объяснил министр. По его словам, пока нельзя точно спрогнозировать сроки завершения работ по разбору завалов. Зиничев оценил, что спасатели закончат в течение двух дней.
Что еще известно:
По данным МЧС, под завалами могут находиться от 36 до 40 человек, среди них — семеро детей. На сайте ведомства опубликован список из 35 жильцов дома, с которыми не могут связаться спасатели, чтобы выяснить, где они находятся. При этом местной администрацией обнародован список 45 человек, поиски которых ведутся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
За базаром следи- свиньи, они и в Африке свиньи, при чём тут Россия с большой буквы?!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария