Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

с наступающим НГ! Предпримете путешествие на авто куда-нибудь?

Вот и послединй день старого год.Думаю,многие собираются совершить путешествие в интересные места.Я имею в виду поездки из Москвы в те места,которые стоит посмотреть.Например,Золотое кольцо. Вот я бы хотел выслушать идейки и советы,рассказы тоже приветсвуются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
иван дурак
Этно мир"Заповедник зубров"Калуг.есле. не ошибаюсью)В Туль. зоопарк!Покапайтесь в интр.
много че найдете.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Этно мир"Заповедник зубров"Калуг.есле. не ошибаюсью)В Туль. зоопарк!Покапайтесь в интр.
много че найдете.
СсылкаПожаловаться
я был там))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
я был там))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот девчонки ездили - Суздаль, Владимир...
СсылкаПожаловаться
Skif
Киров,правда после нового года. но у нас то по китайски отмечается- до февраля)))
СсылкаПожаловаться
Skif
Киров,правда после нового года. но у нас то по китайски отмечается- до февраля)))
СсылкаПожаловаться
В Белую Холуницу собираемся завтра на лыжах покататься
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
В Белую Холуницу собираемся завтра на лыжах покататься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где это?если не секрет
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
От Кирова по Пермской трассе 80 километров горнолыжный курорт открыли по приказу ВВП
СсылкаПожаловаться
оля савенко
всех новым я собираюсь в ярославаль апотом мичуринск
СсылкаПожаловаться
червонец
Хотел встретить новый год в лесу...но не нашел единомышленников...пришлось , как обычно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru