14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С наступающим

19 ноября 2012 года будет отмечаться юбилейный –10-й – Всемирный день туалета (World Toilet Day). А идея о том, чтобы таким веселым и нестандартным образом выделить этот осенний день, родилась в 2001 году – в Сингапуре, на международной конференции, посвященной проблемам туалетов (да-да, есть и такая!)
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
Елена Шубина
УЛИЧНЫЕ ТУАЛЕТЫ ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН
Голландия, Амстердам
Стальные конструкции, в центре которых располагается ничем не прикрытый писсуар, — вот туалеты для самых незакомплексованных граждан! Подобные уборные встречаются в Амстердаме, и предназначены они, как нетрудно догадаться, только для представителей сильного пола.

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
УЛИЧНЫЕ ТУАЛЕТЫ ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН
Голландия, Амстердам
Стальные конструкции, в центре которых располагается ничем не прикрытый писсуар, — вот туалеты для самых незакомплексованных граждан! Подобные уборные встречаются в Амстердаме, и предназначены они, как нетрудно догадаться, только для представителей сильного пола.

СсылкаПожаловаться
Завидуйте, девченки!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Завидуйте, девченки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще одна мысль. Почему они там могут из всякой фигни, даже из человеческих потребностей, бизнес делать, а у нас только воровать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена ШубинаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сдается мне, там, в Амстердамщине, это силуэт человека (ну типа, курица - не птица...)
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Не замысловато
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина


САМЫЙ БЫСТРЫЙ ТУАЛЕТ В МИРЕ
Австралия
Мировой рекорд установила Джолин Ван Вугт, развив на туалете с мотором скорость 75 км/ч. Согласитесь, удобно, когда туалет всегда рядом?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина


САМЫЙ БЫСТРЫЙ ТУАЛЕТ В МИРЕ
Австралия
Мировой рекорд установила Джолин Ван Вугт, развив на туалете с мотором скорость 75 км/ч. Согласитесь, удобно, когда туалет всегда рядом?
СсылкаПожаловаться
Немного не по теме... Я так думаю, что изначально у нас такого не может появиться, поскольку наши "бизнесмены" хотят все сразу и много, а у "них за бугром" это развивается годами, от поколения к поколению. Вспомните, что наши изобретения на-ура уходят на запад и возвращаются в виде готового товара, в основном китайского...
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Немного не по теме... Я так думаю, что изначально у нас такого не может появиться, поскольку наши "бизнесмены" хотят все сразу и много, а у "них за бугром" это развивается годами, от поколения к поколению. Вспомните, что наши изобретения на-ура уходят на запад и возвращаются в виде готового товара, в основном китайского...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наше изобретение - разъедающий хлоркой глаза сортир на вокзале (пока была студенткой - поездила....) Так рада, что: во-первых туалеты в России появились, во-вторых - что чистые ))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
наше изобретение - разъедающий хлоркой глаза сортир на вокзале (пока была студенткой - поездила....) Так рада, что: во-первых туалеты в России появились, во-вторых - что чистые ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И опять же повторюсь, что например биотуалеты не наше изобретение, да и вообще наш гражданин не заморачивается удобствами ни в чем, главное бабла срубить побольше...
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
И опять же повторюсь, что например биотуалеты не наше изобретение, да и вообще наш гражданин не заморачивается удобствами ни в чем, главное бабла срубить побольше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или так: у нас всегда другие приоритеты: теперь - бабло, раньше - "думай о Родине, а потом о себе.."
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
или так: у нас всегда другие приоритеты: теперь - бабло, раньше - "думай о Родине, а потом о себе.."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так точно подмечено. Получается так, что если бабки одномоментно нельзя загребсти, то и нечего и пытаться.Какая там нафиг перспектива, если навара нет?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так точно подмечено. Получается так, что если бабки одномоментно нельзя загребсти, то и нечего и пытаться.Какая там нафиг перспектива, если навара нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Снайперов на них не хватает!:-)))

Во дворике у подъезда на лавочке сидят бабульки. Тут к подъезду подруливает крутой джип, выходит из него новый русский, видит бабулек и начинает наезжать:
- Чего расселись, старые кошелки, у моего подъезда, в натуре?
Одна из бабушек отвечает:
- Что ж ты, сынок, на нас ругаисси? Совсем старость не уважаешь. Я вот внучку своему на тебя пожалуюсь, он мене в обиду не дасть.
- Что?! Какому-такому внучку? Что, конкретный пацан? Так пусть завтра на разборку подваливает, побазарим. Короче, бабка, передай внучку, завтра в пять на этом месте стрелка.
- Ладноть, передам.
На следующий день к подъезду приезжают пять джипов с братвой, рассредоточились по двору, оцепили подъезд, биты, автоматы, все как положено. Новый русский во главе бригады. Бабульки сидят на той же лавочке.
- Ну что, бабка, где твой внучок-то?
- Да где-то здеся. А где - хто ж его знаеть, он же у меня снайпер.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Валенька
Валенька
Снайперов на них не хватает!:-)))

Во дворике у подъезда на лавочке сидят бабульки. Тут к подъезду подруливает крутой джип, выходит из него новый русский, видит бабулек и начинает наезжать:
- Чего расселись, старые кошелки, у моего подъезда, в натуре?
Одна из бабушек отвечает:
- Что ж ты, сынок, на нас ругаисси? Совсем старость не уважаешь. Я вот внучку своему на тебя пожалуюсь, он мене в обиду не дасть.
- Что?! Какому-такому внучку? Что, конкретный пацан? Так пусть завтра на разборку подваливает, побазарим. Короче, бабка, передай внучку, завтра в пять на этом месте стрелка.
- Ладноть, передам.
На следующий день к подъезду приезжают пять джипов с братвой, рассредоточились по двору, оцепили подъезд, биты, автоматы, все как положено. Новый русский во главе бригады. Бабульки сидят на той же лавочке.
- Ну что, бабка, где твой внучок-то?
- Да где-то здеся. А где - хто ж его знаеть, он же у меня снайпер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт вооще клево, хотя я его уже слышал. Валенька, а Вы не пробовали где нить тамадой промышлять, видать, что с Вашим складом ума Вы бы далеко пошли. Если что не так, то простите. Я просто хотел похвалить.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Эт вооще клево, хотя я его уже слышал. Валенька, а Вы не пробовали где нить тамадой промышлять, видать, что с Вашим складом ума Вы бы далеко пошли. Если что не так, то простите. Я просто хотел похвалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!!! Дельное предложение:-)))А сколько тамаде платят?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Валенька
Валенька
Спасибо!!! Дельное предложение:-)))А сколько тамаде платят?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это как нашутите. А вообще тут продьюссер нужен, чтобы договоры, контракты там всякие составлять. А еще лучше на корпоративах, вместе с Маменко. Так и раскрутиться можно. А потом и в столичном масштабе, потом в международном, только придется язык подучить (в основном китайский, там ведь народу то много и если с каждого по 200 руб. на наши, то бешеные бабки получаются). Во меня понесло то!!! До сортиру бы добежать(шучу).
А вообще мне очень нравятся женщины с чувством юмора, с ними легче общаться да и вообще...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну это как нашутите. А вообще тут продьюссер нужен, чтобы договоры, контракты там всякие составлять. А еще лучше на корпоративах, вместе с Маменко. Так и раскрутиться можно. А потом и в столичном масштабе, потом в международном, только придется язык подучить (в основном китайский, там ведь народу то много и если с каждого по 200 руб. на наши, то бешеные бабки получаются). Во меня понесло то!!! До сортиру бы добежать(шучу).
А вообще мне очень нравятся женщины с чувством юмора, с ними легче общаться да и вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ок! Подучим китайский и ,как в том анекдоте, попросим о снисхождении:-)))):

ЖЕНСКАЯ МОЛИТВА ПЕРЕД ВЕЧЕРИНКОЙ.

Господи, помоги мне не напиться! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати ОДНОЙ! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Не
потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных СМС в 2 часа ночи! Не звонить! И главное - не признаваться никому в любви (во всяком случае не больше 2-х раз). Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех!...а если что и натворю, то сотри мою память навеки веков!
АМИНЬ
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Валенька
Валенька
Ок! Подучим китайский и ,как в том анекдоте, попросим о снисхождении:-)))):

ЖЕНСКАЯ МОЛИТВА ПЕРЕД ВЕЧЕРИНКОЙ.

Господи, помоги мне не напиться! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати ОДНОЙ! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Не
потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных СМС в 2 часа ночи! Не звонить! И главное - не признаваться никому в любви (во всяком случае не больше 2-х раз). Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех!...а если что и натворю, то сотри мою память навеки веков!
АМИНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во, блин, я же говорю, что талант. Даже если это не Ваши "перлы", то все равно это что то невообразимое. Это же надо так все связать воедино, чтобы получилось, как выступление перед аудиторией. Я так думаю, что наш народ не чужд чувства юмора и Ваш талант нужно тиражировать, хотя бы в литературе, как сборник анекдотов от Ю.Никулина, например (ну по аналогии).
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Во, блин, я же говорю, что талант. Даже если это не Ваши "перлы", то все равно это что то невообразимое. Это же надо так все связать воедино, чтобы получилось, как выступление перед аудиторией. Я так думаю, что наш народ не чужд чувства юмора и Ваш талант нужно тиражировать, хотя бы в литературе, как сборник анекдотов от Ю.Никулина, например (ну по аналогии).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А мы такие:-)))))

В бане моются француженка, немка и русская. Вдруг рушится стена между мужским и женским отделением.
Француженка (прикрывая низ руками):
- Ааах!
Немка (прикрывая верх руками):
- Ооой!
Русская (разводя руки в стороны):
- Твою мать!

Антракт!:-)))Спокойной ночи!:-)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Валенька
Валенька
А мы такие:-)))))

В бане моются француженка, немка и русская. Вдруг рушится стена между мужским и женским отделением.
Француженка (прикрывая низ руками):
- Ааах!
Немка (прикрывая верх руками):
- Ооой!
Русская (разводя руки в стороны):
- Твою мать!

Антракт!:-)))Спокойной ночи!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну праально, а чё ей скрывать то, все от природы , все натуральное. А вообще то последнее дело анекдоты комментировать-их надо понимать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария