24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С наилучшими пожеланиями !

Дорогие сосайтники ! Хочу всех поздравить с с самым любимым и значимым для Россиян праздником - День трезвости - и одновременно с днём гранёного стакана .
Желаю всем , чтоб на столе всегда было что выпить и чем закусить ! А так же здоровой печени и ясного рассудка ! Ура товарищи !!!
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
ВеснаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Вам Хи-Хи, а у нас областная голова периодически такое устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас дни трезвости объявляют неожиданно...чтоб не успели подготовиться)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
С надеждой открывал тему. Думал-ну вот они!!- Очередные подвиги поручика Березкина! Нет. Опять не то
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
С надеждой открывал тему. Думал-ну вот они!!- Очередные подвиги поручика Березкина! Нет. Опять не то
СсылкаПожаловаться
Подвиги впереди ))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Подвиги впереди ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не подкачай. В понедельник отчетный день)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Ёшкин кот! Берёзкину и усы сбреют?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ёшкин кот! Берёзкину и усы сбреют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут недавно увидела водку в очень забавной, даже я бы сказала, дизайнерской бутылке... водка называлась "Йошкин кот" )))) причем, этих "котов" несколько разновидностей: черный, рыжий и белый...)))) в зависимости от добавок...))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
тут недавно увидела водку в очень забавной, даже я бы сказала, дизайнерской бутылке... водка называлась "Йошкин кот" )))) причем, этих "котов" несколько разновидностей: черный, рыжий и белый...)))) в зависимости от добавок...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По такой водке у нас специализируются Игорь Кондратьев и Сивка-Бурка№16.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
тут недавно увидела водку в очень забавной, даже я бы сказала, дизайнерской бутылке... водка называлась "Йошкин кот" )))) причем, этих "котов" несколько разновидностей: черный, рыжий и белый...)))) в зависимости от добавок...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки у нас не токмо коты йошкины у нс и кошки йошкины тож имеються,,,,
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
за пожелания - отдельное спасибо )))) тока ведь еще целый день ждать...)))) зато потом - вторым слоем дом покрасить и можно в отрыв...)))) или сначала в отрыв, а потом - покрасить?...(задумалась...))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
за пожелания - отдельное спасибо )))) тока ведь еще целый день ждать...)))) зато потом - вторым слоем дом покрасить и можно в отрыв...)))) или сначала в отрыв, а потом - покрасить?...(задумалась...))))
СсылкаПожаловаться

С лестницы или с крана?)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура

С лестницы или с крана?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сильно )))) не, у меня все попроще....воздушная эквилибристика на строительных лесах )))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
сильно )))) не, у меня все попроще....воздушная эквилибристика на строительных лесах )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ты?)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура

Ты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты знал, да? ))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Обычно глотками , иногда залпом , всё зависит от обстоятельств ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не , я морепродыкты не очень . Их с водкой или пивом употребишь , а на следующий день , как дивизия Чапаева во рту проскакала ((
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Поводов полно ,сегодня полуфинал чемпионата мира баскетбола ,литовцы бить будут америкосов ,не важно кто кого ,но причина серьезная ,вчера французы уделали испанцев ,начали еще вчера пиво обсуждать ,завтра второй полуфинал французы с сербами опять серьезная причина
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Это важно ? Я вот как то больше люблю смотреть чемпионаты по шашкам , особенно поддавки )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария