20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С началом учебного года, товарищи! :-)


Всех мам, пап, бабушек, дедушек и прочих родственников, имеющих чад школьного и студенческого возраста, поздравляю с началом Нового учебного года! :-))) Теперь вам будет некогда сидеть круглосуточно на форуме, потому как вы будете больше времени проводить в пробках - ведь дети ЕДУТ в школу (колледж, институт и пр.), а еще с детишками нужно готовить домашние задания (ну кто как умеет - кто подскажет, кто сам нарисует, а кто конверт в портфель положит). :-))))

Но я верю в ваши силы и вы справитесь со всеми трудностями и будете все равно с нами! :-))))
Восьмое Чудо Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
ден денВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
"...А вот сочинские школьники уже начали учиться 26 августа. Это связано с предстоящей в феврале Олимпиадой..." (с) по сообщениям СМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все вроде))) младшие классы вроде минула чаша сия))) а связано только с идиотизмом ни с чем больше))) по моему.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ден ден
ден ден
не все вроде))) младшие классы вроде минула чаша сия))) а связано только с идиотизмом ни с чем больше))) по моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По информации пресс-службы администрации Сочи, в связи с проведением в XXII Олимпийских зимних игр (с 7 февраля по 23 февраля 2014 г.) и XI Паралимпийских зимних игр (с 7 марта по 16 марта 2014г.) министерством образования и науки Краснодарского края изменены даты будущего учебного года.

Сочинские школьники со 2 по 11 класс начнут занятия с 26 августа, а учебный год для первоклассников стартует 2 сентября. Тогда же во всех школах будущей олимпийской столицы пройдет праздник первого звонка.

Также в 2013-2014 учебном году для сочинских школьников будут изменены сроки каникул: осенью они будут отдыхать с 1 по 4 ноября, зимой – с 31 декабря по 7 января, затем последуют дополнительные зимние каникулы — с 7 по 20 февраля и весенние каникулы — с 7 по 16 марта.

Таким образом, общая продолжительность каникул в течение учебного года составит 36 дней при нормативно установленной продолжительности — 30 дней.
(с)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
По информации пресс-службы администрации Сочи, в связи с проведением в XXII Олимпийских зимних игр (с 7 февраля по 23 февраля 2014 г.) и XI Паралимпийских зимних игр (с 7 марта по 16 марта 2014г.) министерством образования и науки Краснодарского края изменены даты будущего учебного года.

Сочинские школьники со 2 по 11 класс начнут занятия с 26 августа, а учебный год для первоклассников стартует 2 сентября. Тогда же во всех школах будущей олимпийской столицы пройдет праздник первого звонка.

Также в 2013-2014 учебном году для сочинских школьников будут изменены сроки каникул: осенью они будут отдыхать с 1 по 4 ноября, зимой – с 31 декабря по 7 января, затем последуют дополнительные зимние каникулы — с 7 по 20 февраля и весенние каникулы — с 7 по 16 марта.

Таким образом, общая продолжительность каникул в течение учебного года составит 36 дней при нормативно установленной продолжительности — 30 дней.
(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ню я и говорю не все))) первоклашкам скидка вышла))) слышал я это уже, тетя с умным видом, по местным новостям, глупости блеяла как то пару недель назад.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ден ден
ден ден
ню я и говорю не все))) первоклашкам скидка вышла))) слышал я это уже, тетя с умным видом, по местным новостям, глупости блеяла как то пару недель назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное чё-нить реформировать! Причём пофиг результат, процесс важней! Движуха, суета, полёт мысли! )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Главное чё-нить реформировать! Причём пофиг результат, процесс важней! Движуха, суета, полёт мысли! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А новый закон об образовании? Я рыдала. :(((
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
А новый закон об образовании? Я рыдала. :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на полном серьёзе воспринимаю этих псевдореформаторов диверсантами и саботажниками. Наши поколения, "кому за", уже не сломать мозг, так взялись за детей и подростков. Это диверсия и саботаж на госуровне.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Я на полном серьёзе воспринимаю этих псевдореформаторов диверсантами и саботажниками. Наши поколения, "кому за", уже не сломать мозг, так взялись за детей и подростков. Это диверсия и саботаж на госуровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с тобой согласна, Викторыч. Реально искусственное отупление нации...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
"...А вот сочинские школьники уже начали учиться 26 августа. Это связано с предстоящей в феврале Олимпиадой..." (с) по сообщениям СМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, понятно. Точно, Давыдов из Сочи как раз тему делал эту, а не Кареныч. Мда, бедные дети.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
А, понятно. Точно, Давыдов из Сочи как раз тему делал эту, а не Кареныч. Мда, бедные дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёй-то они бедные, им шесть деньков каникульных подкинули )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Чёй-то они бедные, им шесть деньков каникульных подкинули )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так раньше времени на каторгу отправили ж!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Так раньше времени на каторгу отправили ж!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так-то он да, но потом во время ОЙ-2014 затусят чутка )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Так-то он да, но потом во время ОЙ-2014 затусят чутка )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, затусишь там - холодно, голодно и народу толпы. :-))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ага, затусишь там - холодно, голодно и народу толпы. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это там-то холодно? Вэлкам ту Сайбериа в это же время или на СеверА )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Это там-то холодно? Вэлкам ту Сайбериа в это же время или на СеверА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так а чё климат.зоны равнять? Я в одной зоне времена года сравниваю. :-))))
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Оксана
Оксана
А чё тут писали, что российские дети ещё неделю назад в школу пошли? Кареныч, по-моему тему создавал...
СсылкаПожаловаться
Не везде, с Олипиадой связано вроде как, что б не учиться во время игр.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Не везде, с Олипиадой связано вроде как, что б не учиться во время игр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Оксана
Оксана
А чё тут писали, что российские дети ещё неделю назад в школу пошли? Кареныч, по-моему тему создавал...
СсылкаПожаловаться
Ну финские дети начали учиться ваще 14 августа, шо ж теперь - со всех пример брать? :-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ну финские дети начали учиться ваще 14 августа, шо ж теперь - со всех пример брать? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А иранские дети начинают учиться 24 сентября только)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Оксана
Оксана
А иранские дети начинают учиться 24 сентября только)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксю, у тебя в Иране родственники? :-))) Откуда такие познания?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ксю, у тебя в Иране родственники? :-))) Откуда такие познания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага) У меня в Иране сестра живёт и трое племянников ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария