24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С каждым днём законы всё интереснее...

За объезд пробки будут штрафоватьСтоличная ГИБДД собирается бороться с водителями, которые объезжают пробки по дворам жилых домов. Скорее всего, таких шоферов начнут наказывать за «нарушение правил движения в жилых зонах» (пункт 17.2 ПДД гласит – «в жилой зоне запрещается сквозное движение»).

«Прорабатывается техническая возможность фиксации автомобилей, транзитом проезжающих через жилые зоны и дворовые территории при объезде пробок и заторов, для их дальнейшего штрафования», - заявил начальник УГИБДД по Москве Александр Ильин. По его словам, не исключено, что для поиска водителей, которые объезжают пробки по дворам, будут использовать камеры видеонаблюдения.

Напомним, что с 1 июля в Москве и Санкт-Петербурге штраф за нарушение ПДД в жилых зонах составит 3000 рублей (в остальной части России – 1500 руб.).

Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
SuhoiВ ответ на max
max
) Белые люди, что скажешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы быть белыми,нужно денюжку иметь.А чтобы ее иметь нужно каждый день в город,в пробки ехать!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Suhoi
Suhoi
Чтобы быть белыми,нужно денюжку иметь.А чтобы ее иметь нужно каждый день в город,в пробки ехать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только не все это понимают. Приветствую!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Только не все это понимают. Приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добрый день!
Пошел я в лес."Нервы лечить" ))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Suhoi
Suhoi
Добрый день!
Пошел я в лес."Нервы лечить" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по работе часто выезжаю за город. рано утром просто стою и смотрю на лес, особенно радует, когда вид разноуровневый, так бы рисовал
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на max
max
В обчем ответ пробкам нашелся, валить надоть в провинцию ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без шуток. Через пару, тройку лет города-милионники встанут намертво.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
без шуток. Через пару, тройку лет города-милионники встанут намертво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В милионниках дороги строят.А в маленьких нет.А автопарк растет такими же темпами.
Так что вопрос,кто раньше встанет.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
А здесь законы так далеки!


СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Suhoi
Suhoi
А здесь законы так далеки!


СсылкаПожаловаться
Ой...как хочется сюда))) Особенно мне сейчас, с субботнее утро, сидя на работе(((
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Галактика
Галактика
Ой...как хочется сюда))) Особенно мне сейчас, с субботнее утро, сидя на работе(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас за грибами сбегаю.Хотя,пока их нет.Но вдруг найду.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Suhoi
Suhoi
Сейчас за грибами сбегаю.Хотя,пока их нет.Но вдруг найду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи))) За меня найди парочку)))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Галактика
Галактика
Удачи))) За меня найди парочку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грибов нет! Этот один на весь лес.


Черника еще зреет


Зато красота и покой на месте
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Галактика
Галактика
Ой...как хочется сюда))) Особенно мне сейчас, с субботнее утро, сидя на работе(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас уже грибы есть!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на .....
.....
а у нас уже грибы есть!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас , наверное тоже, но ходить не с кем(((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Галактика
Галактика
У нас , наверное тоже, но ходить не с кем(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
звучит как приглашение--но далековато до вас!))))))))))))))а так бы запросто по лесу походить.погулять!У нас , наверное тоже, но ходить не с кем(((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Галактика
Галактика
Ой...как хочется сюда))) Особенно мне сейчас, с субботнее утро, сидя на работе(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2


...."арфы нет,возьмите бубен"
СсылкаПожаловаться
Галактика
Да нет, не приглашение))) Констатация факта)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вопрос: а каким образом можно оштрафовать водителя, объехавшего пробку по дворам? Ехать следом за ним от начала и до конца? Ведь любой может сказать, что перепутал адрес или еще что-нибудь. А если ехать дворами и смотеть на подъезды, то можно много контор увидеть, мол, заезжал. В конце концов, сослаться, что впервые в этом районе, запутался. И как можно доказать, что это ложь, следствие разворачивать? Я не против того, чтобы избавили людей от "дворовых дублеров" магистралей. Но зачем придумывать то, что невыполнимо? Не проще ли дворовые проезды разделить на правую и левую части, перегородив в середине и оставив плащадки для разворота? У нас так делали,ставили блоки. Кое где до сих пор стоят и никто не совершит сквозного проезда. Но это затратно. Дешевле написать, а там, как получится.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Виктор
Виктор
Вопрос: а каким образом можно оштрафовать водителя, объехавшего пробку по дворам? Ехать следом за ним от начала и до конца? Ведь любой может сказать, что перепутал адрес или еще что-нибудь. А если ехать дворами и смотеть на подъезды, то можно много контор увидеть, мол, заезжал. В конце концов, сослаться, что впервые в этом районе, запутался. И как можно доказать, что это ложь, следствие разворачивать? Я не против того, чтобы избавили людей от "дворовых дублеров" магистралей. Но зачем придумывать то, что невыполнимо? Не проще ли дворовые проезды разделить на правую и левую части, перегородив в середине и оставив плащадки для разворота? У нас так делали,ставили блоки. Кое где до сих пор стоят и никто не совершит сквозного проезда. Но это затратно. Дешевле написать, а там, как получится.
СсылкаПожаловаться
Согласна, тоже не понимаю. Но молчу))) Думаю, может это я такая глупая)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Галактика
Галактика
Согласна, тоже не понимаю. Но молчу))) Думаю, может это я такая глупая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие новшества в законотворчестве буксуют то той простой причине, что КАК НЕЛЬЗЯ делать прописано, а КАК НАДО - не обеспечено.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Виктор
Виктор
Многие новшества в законотворчестве буксуют то той простой причине, что КАК НЕЛЬЗЯ делать прописано, а КАК НАДО - не обеспечено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Запретить и все! А как это сделать-как проконтролировать-как людям жить по этим законам, все мелочи жизни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария