Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С какого времени считать первые 3 года по ТО автомобиля, с даты покупки или с даты выдачи ПТС автосалону???

Добрый день! Я приобретал новый автомобиль из салона в феврале 2012г. тогда же и регистрировал и делал ОСАГО, а по ПТС автомобиль октябрь 2011 года, скажите пожалуйста когда надо делать ДК в феврале 2015, или надо было сделать в октябре 2014)???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
kineskop@BK.RU
Три года, включая год выпуска автомобиля. То есть если авто куплен прошлогодним - минус год по ТО.
НО ДК нужна только для ОСАГО, поэтому ДК можно сделать сейчас, до февраля.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Диагностическая карта нужна только для получения полиса ОСАГО, больше никто ее не спрашивает. И если у вас есть действующий до февраля 2015 года полис ОСАГО, то беспокоится не о чем. Проходить ТО и получать новый полис по истечении действующего. А вообще-то три года отсчитывается с даты выпуска автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
С какого времени считать первые 3 года по ТО автомобиля, с даты покупки или с даты выдачи ПТС автосалону??? -С графы "Год выпуска"
СсылкаПожаловаться
Diablo
Когда купили талон ТО не выдавали? У меня в 2012 выдали талон до 2015... Вот с ним в страховую ходил, осаго дали без проблем.
СсылкаПожаловаться
Серёга
С года покупки . Моя машина декабрь 2011 г.в . Купил в феврале 2012 . Талон ТО выдали до февраля 2015
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru