Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

С каким двигателем выбрать?

Хочу приобрести в Европе фольксваген мультивен б/у, но не могу понять какой двигатель лучше в эксплуатации и надежнее. Прошу совета с каким двигателем брать, а именно бензин, то какой, дизель опять же какой, имет значение практически все, лошадиные силы, скорость, надежность и т.д.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
garkavenkosergei@mail.ru
У фашистов спрашивать надо
СсылкаПожаловаться
Dark
такую авту однозначно с дизелем и не менее 100 KW (для шкафа на колёсах, чтобы он ехал а не просто жрал горючку, нужен крутящий момент), это если для езды, остальное на любителя (опции)
СсылкаПожаловаться
Гражданство Евросоюза
Спасибо за совет. а в лошадиных это примерно сколько? Потому как что не посмотри у них все турбодизель, а объем разный.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
1kW примерно 1,3 л.с.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
1kW примерно 1,3 л.с.
СсылкаПожаловаться
1kW примерно 1,3 л.с. 1kw = 1.36 л.с.
СсылкаПожаловаться
олег
в 2006 на работе был с 1.9. транспортер грузопассажирский. в принципе хватало
СсылкаПожаловаться
Александр Черных
Если брать, то Каравеллу или Мультивен. Зависит от бабла, которое готовы вложить. двигатель лучше брать дизель, объемом 2,4, и тяговит и не боится перегрева головки. 1,9 ставился и на гольфа, и на пассат, и на кадди, одним словом - универсален.
СсылкаПожаловаться
Серёга
2.0 ТДИ 140 л.с
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
все зависит от года выбора,самый неприхотливый - 2.4D
СсылкаПожаловаться
Dark
в годах выпуска, которые можно ввести в Россию, в Т5 мультиванах нет мотора "2.4", есть 1.9, 2.0 и 2.5
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
2,5 дизель
СсылкаПожаловаться
Гражданство Евросоюза
Спасибо ребята за советы!!! У меня сейчас денег хватает на 2008 год. В этом году уже версия Т5 есть? Прошу сразу извинения за такие вопросы, т.к. в авто полный нуль.)))))
СсылкаПожаловаться
Гражданство Евросоюза
Спасибо ребята за советы!!! У меня сейчас денег хватает на 2008 год. В этом году уже версия Т5 есть? Прошу сразу извинения за такие вопросы, т.к. в авто полный нуль.)))))
СсылкаПожаловаться
напомню что по таможенным правилам старше 5 лет совершенно не экономично таможить моторы такого обьема.
месяц выпуска тоже смотрите
тк январь 08 года уже старше 5 лет
СсылкаПожаловаться
Гражданство Евросоюза
Господа спасибо всем за участие!!! Здесь предлагают несколько дизельных двигателей 2.5 TDI 88 hp, 2,5 TDI 130 hp. 2.5 TDI 150 hp и т.д., чего это такое и как в них разобраться, какой из них самый отработанный и проверенный? СПАСИБО ВСЕМ МУЖИКИ!
СсылкаПожаловаться
олег
обычно берут средние моторы.но нужно смотреть не только на объем и мощность. дизеля и в 75 лошадок повезут 5 тонн. для нашей солярки нужно в первую очередь обратить внимание на систему питания.чем она проще,тем дешевле стоимость запчастей. стоимость простой форсунки и стоимость насос-форсунки поверьте очень разная. так что прежде чем заморачиваться литражом и мощностью,так для общего развития, почитайте про эти движки и потом принимайте решение. еще раз повторю нам на транспортере 1.9 хватало за глаза.
СсылкаПожаловаться
Гражданство Евросоюза
Я езжу как по Европе, так и по России, потому как еще семья большая приходиться ездить в Россию к родственникам, здесь и встает вопрос со всем и с дизелем и с мощностью, чтобы хватало для скорости и надежности. Предлагают разные дизеля в Европе все форсунки стоят в принципе не дорого, а горючка везде разная. Например дизельное топливо Белоруссии от Польского и Российского отличается, в Чехии оно тоже чуть другое так как ближе к Германии. Поэтому предлагают разные движки и мне не профессионалу отличить один от другого сложно. Поэтому хочется знать так какой из них 2.5 TDI 88 hp, 2,5 TDI 130 hp. 2.5 TDI 150 hp и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru