14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С другой стороны суток.)))

А это- тот же город. Только днем в выходные. Потому как в будни объехать столько мест- просто нереально...


МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
ден денВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Какой мертвый?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ню там целый микрарайон новостроек налепили))) а вьезжаеш в него вечером в каждом доме 2-3 окошка горит))) видимо гости столицы ремонт делают)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ден ден
ден ден
ню там целый микрарайон новостроек налепили))) а вьезжаеш в него вечером в каждом доме 2-3 окошка горит))) видимо гости столицы ремонт делают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дэн, ты когда там последний раз был?))) Если ты про Куркино у Химок на Ленинградке, до да. Там и живу. Ну и дом в Новогорске. Но мертвых там нет уже давным-давно...))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Дэн, ты когда там последний раз был?))) Если ты про Куркино у Химок на Ленинградке, до да. Там и живу. Ну и дом в Новогорске. Но мертвых там нет уже давным-давно...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даааавно, я стараюсь на север без особой нужды не забиратся)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ден ден
ден ден
что не объехать то??? вокруг кремля потом на новый арбат с него на кутузовский потом под мост к сити далее разворот и дуй по набережной к университету))) а на монетный двор можно заранее с тульской заехать)))
А что касаемо новостей понедельника, вернувшись из Сочи был неприятно удивлен начавшимися видимо в связи с осенним обострением играми с выделенками))) освоили бабло нарисовали знаки в пакетах на ленинском навешали, они благополучно за год поотвалились))) усе лето трындели что идея себя не оправдала))) а тут опять собачьи дети знаки взялись вешать))) толи хотят денег на востоновление и последующий демонтаж освоить))) то ли опять сцуки с ума по осени сходят.
СсылкаПожаловаться
А где на Ленинском: на основной или на дублере?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А где на Ленинском: на основной или на дублере?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та овошь с ним с дублером!!! естесно на основном лепят!!! а с утра перед миклухой пробанж ежеутренний так еще и выделенку если засобачить то под мостом на юшку из трех полос станет две!!! чудаки на букву м и дети чудаков!!! три года назад если киевка стояла от картмазова это была уже пробка))) по прошлому году стали стоять от московского!!! сегодня я уже встал не доезжая внуковского самолетика!!! а неделю назад в суботу в 2 часа решил съездить на кунцево))) под мкад проехал в 5 часов вечера!!!!а если бы поехал на мкад то еще часок на вьезде бы оставил!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ден ден
ден ден
та овошь с ним с дублером!!! естесно на основном лепят!!! а с утра перед миклухой пробанж ежеутренний так еще и выделенку если засобачить то под мостом на юшку из трех полос станет две!!! чудаки на букву м и дети чудаков!!! три года назад если киевка стояла от картмазова это была уже пробка))) по прошлому году стали стоять от московского!!! сегодня я уже встал не доезжая внуковского самолетика!!! а неделю назад в суботу в 2 часа решил съездить на кунцево))) под мкад проехал в 5 часов вечера!!!!а если бы поехал на мкад то еще часок на вьезде бы оставил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без комментариев...
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Последний раз была в Москве в августе 91-го, тогда ещё пучило её.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков


"-Москва!!!
Как много в этом звуке для сердца русского слилось..."(С)
...
Как много в ней и хорошего, и не очень...:и родственники живут, и пробки многокилометровые....
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков


"-Москва!!!
Как много в этом звуке для сердца русского слилось..."(С)
...
Как много в ней и хорошего, и не очень...:и родственники живут, и пробки многокилометровые....
СсылкаПожаловаться
Привет, Паш! А я если и буду еще фотки столицы выставлять, то никаких открыточных! Мест очень интересных и без них хватает!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Паш! А я если и буду еще фотки столицы выставлять, то никаких открыточных! Мест очень интересных и без них хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миш,

А-то, когда за рулем, просто некогда смотреть по сторонам-(((
Сам понимаешь, что когда крутишь руль, то на домах, зданиях: "...здесь с 19..по 19..года жил(а)...", или др. === заметить невозможно-(((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Миш,

А-то, когда за рулем, просто некогда смотреть по сторонам-(((
Сам понимаешь, что когда крутишь руль, то на домах, зданиях: "...здесь с 19..по 19..года жил(а)...", или др. === заметить невозможно-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно! Особенно, когда целенаправленно куда-то едешь, да еще и опаздываешь. Это у меня тут свободные денечки выдались, ну и настроение им под стать... А потом процесс фотосъемки так затягивает, зараза!)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Это верно! Особенно, когда целенаправленно куда-то едешь, да еще и опаздываешь. Это у меня тут свободные денечки выдались, ну и настроение им под стать... А потом процесс фотосъемки так затягивает, зараза!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миш, "...Особенно, когда целенаправленно куда-то едешь..."=== в июле ездил в Солнечногорский р-н Мск.обл. на ДР 365км === 8 часов(от меня= Ряз.обл)---кОшмааар просто(четверг был, а обратно во вторник===8,5часов)
Так, что если фотографировать, то надо выходить из авто и пешком-)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Миш, "...Особенно, когда целенаправленно куда-то едешь..."=== в июле ездил в Солнечногорский р-н Мск.обл. на ДР 365км === 8 часов(от меня= Ряз.обл)---кОшмааар просто(четверг был, а обратно во вторник===8,5часов)
Так, что если фотографировать, то надо выходить из авто и пешком-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или фотографа рядом сажать.))) Паш, а на будущее. В Москве два самых корявых дня: вторник и четверг. Не знаю почему. Вот ты их и выбрал!))) А 8 часов- круто!((( Я за это время до Воронежа доезжаю (от меня почти 600) не спеша и с остановочками.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Или фотографа рядом сажать.))) Паш, а на будущее. В Москве два самых корявых дня: вторник и четверг. Не знаю почему. Вот ты их и выбрал!))) А 8 часов- круто!((( Я за это время до Воронежа доезжаю (от меня почти 600) не спеша и с остановочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Миш, даааа, уж, в 3-х местах ну, типа "ремонт" был: под Коломной, в Люберцах и под Зеленоградом, НО, что интересно: никого не было, а указатели и ограничители стояли-(((
А, по дням недели=== как попадешь===в среду(в июне) 365км за 5часов(+ Рязань), т.е. где-то 4.5===120-130км/ч-)))
Вот в чем беда===иногда едишь(!!), но в большее время стоишь-(((
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Спасибо, Миша, за экскурсию! Это ты здорово придумал, знакомить форумчан со столицей.Ждем продолжений....
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Спасибо, Миша, за экскурсию! Это ты здорово придумал, знакомить форумчан со столицей.Ждем продолжений....
СсылкаПожаловаться
Обязательно! Но теперь тематически уже. Хорош просто так болтаться!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария