3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С добрым утром или здравствуй, Будущее!

Сегодня меня разбудил разговор Автоответчика с Ботом.
9:00.
Автоответчик: "С вами говорит автоответчик. Оставьте сообщение после звукового сигнала - мы вам перезвоним.
Бот: Нажмите кнопку 1.

А на днях мне позвонило Радио.
(Я оставила заявку в МФЦ об отключении моей квартиры от радиовещания. Заполнила анкету - там ФИО, адрес и мой номер сотового. Все данные операционистка занесла в компьютер.)
Радио с грустью сообщило, что не может мне отключить радиоточку, потому что не может найти мой адрес на карте - его там нет. 
Хорошо, что на этот раз звонила живая девушка и мы быстро выяснили - дом, квартира, телефон мои, а улица - чужая.
Отчего-то вспомнились фильмы, в которых каждый человек был представлен № и стало не по себе.
А так... все хорошо. За окном февральская метель. Хочется чего-нибудь зелененького.)))
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
НинаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Зелененькое...это мохито?)
СсылкаПожаловаться
У нас на даче мохито красненькое - 50г водки + мята с огорода + клюквенный сок и много-много льда.)))
Мы так спасались, когда горели леса в Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Нина
Нина
У нас на даче мохито красненькое - 50г водки + мята с огорода + клюквенный сок и много-много льда.)))
Мы так спасались, когда горели леса в Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тему про мохито...тоже на даче делаем с креветками:
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
В тему про мохито...тоже на даче делаем с креветками:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Креведки с ананасами?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на aleks
aleks
Креведки с ананасами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, на шпажках и чуть обдать дымком с костра...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ага, на шпажках и чуть обдать дымком с костра...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то ущербно чувствую себя в Бруклине, ассортимент скучный. Может и в самом деле на пару недель психануть через океан в Испанию- там поинтересней картинка будет...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на aleks
aleks
Что то ущербно чувствую себя в Бруклине, ассортимент скучный. Может и в самом деле на пару недель психануть через океан в Испанию- там поинтересней картинка будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вспомнил советский магазин "Океан", сколько там всего было... камчатский краб, незабываемый вкус... морская паста из креветок, копченый красный морской окунь, осьминоги за деликатес не считали, как же мы тогда хорошо жили!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Вспомнил советский магазин "Океан", сколько там всего было... камчатский краб, незабываемый вкус... морская паста из креветок, копченый красный морской окунь, осьминоги за деликатес не считали, как же мы тогда хорошо жили!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что с тех пор изменилось?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на aleks
aleks
А что с тех пор изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего этого уже нет...купил эту пасту, вкус не тот и химии столько вбухали((, краба у нас тоже нет, копченый лещ есть...одно название, размер подлещика! Теперь мидии и осьминогов можно кушать, хоть там нет таблицы Менделеева!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ничего этого уже нет...купил эту пасту, вкус не тот и химии столько вбухали((, краба у нас тоже нет, копченый лещ есть...одно название, размер подлещика! Теперь мидии и осьминогов можно кушать, хоть там нет таблицы Менделеева!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Печалька конечно, сочувствую..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ничего этого уже нет...купил эту пасту, вкус не тот и химии столько вбухали((, краба у нас тоже нет, копченый лещ есть...одно название, размер подлещика! Теперь мидии и осьминогов можно кушать, хоть там нет таблицы Менделеева!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не переживай.Скоро снега сойдут,дожди займутся,столько дождевых червяков вылезает...тож морепродукты))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не переживай.Скоро снега сойдут,дожди займутся,столько дождевых червяков вылезает...тож морепродукты))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только сегодня в буфете смотрел передачу о Испании кажется, там кузнечиков запекают в тесте и кушают... хрустят прям по-настоящему, говорят вкус как у... вареников)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Только сегодня в буфете смотрел передачу о Испании кажется, там кузнечиков запекают в тесте и кушают... хрустят прям по-настоящему, говорят вкус как у... вареников)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У всех свои вкусовые пристрастия))) Чо тока не едят.сыр многие любят двор бою, а можно и хлеб двор бою и колбасу двор бою и много чего двор блю в себя запихивать .Мы есть то,что едим.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У всех свои вкусовые пристрастия))) Чо тока не едят.сыр многие любят двор бою, а можно и хлеб двор бою и колбасу двор бою и много чего двор блю в себя запихивать .Мы есть то,что едим.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дор бою ...подсказочник про плесень даже писать боится,исправляет ..)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У всех свои вкусовые пристрастия))) Чо тока не едят.сыр многие любят двор бою, а можно и хлеб двор бою и колбасу двор бою и много чего двор блю в себя запихивать .Мы есть то,что едим.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне тоже не нравится сыр с плесенью... хоть с медом, хоть с вином). Вот вкусный сыр с плотной шкуркой, забыл название и мед супер дополняет его, на корпоративе его обкушался)) так он мягкий и безвкусный, как творожный, почти всю тарелку слопал.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не переживай.Скоро снега сойдут,дожди займутся,столько дождевых червяков вылезает...тож морепродукты))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще и личинки есть!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Еще и личинки есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бееееее
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ничего этого уже нет...купил эту пасту, вкус не тот и химии столько вбухали((, краба у нас тоже нет, копченый лещ есть...одно название, размер подлещика! Теперь мидии и осьминогов можно кушать, хоть там нет таблицы Менделеева!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если мидии дикие. А так на фермах мидии наширканы и антибиотиками и пр. дрянью.(
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
А что с тех пор изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сеть магазинов "Океан" исчезла...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сеть магазинов "Океан" исчезла...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Название знакомое, не могу вспомнить где он в Одкасе находился...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сеть магазинов "Океан" исчезла...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эта сеть не просто исчезла, было громкое уголовное дело, потому что через эти магазины сбывали "неучтенную" рыбу, а "наличка" делилась между всеми фигурантами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария