24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С добрым утром! Хорошего вам дня!

Приглашаю посмеяться! Флуд приветствуется!
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Николай
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Николай
Николай
СсылкаПожаловаться
Ржунимагу))))))
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ржунимагу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие ситуации с молодыми учителями не редкость, просто не так заметны, но часто приводят в шок
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Николай
Николай
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Спасибо...посмеялся.)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
У меня сын, когда учился в школе как то сказал после контрольной
*Мама, как бы мне пятерку не получить*.. вот я его до сих пор этим подкалываю, когда торопит события..))
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Пи®анья
Пи®анья
У меня сын, когда учился в школе как то сказал после контрольной
*Мама, как бы мне пятерку не получить*.. вот я его до сих пор этим подкалываю, когда торопит события..))
СсылкаПожаловаться
Сын жизненно сказал,правильно. Не вижу ошибки ????
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Николай
Николай
Сын жизненно сказал,правильно. Не вижу ошибки ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но получил трояк..;)..поэтому я и запомнила..))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
• Гоголь страдал тройственностью, которая заключалась в том, что одной ногой он стоял в прошлом, другой приветствовал будущее, а между ног у него была страшная действительность.
• В отсутствие Онегина Татьяна часто ходила в его кабинет, где постепенно из девушки превращалась в женщину.
•. .. и в этой вот позе их и увидела няня... Это была родная няня Пушкина. ... увидав, что они долго целуются, няня к ним присоединилась...
• Маша имела сношения с Дубровским через дупло.

• Я мечтаю стать детским врачом, лечить щенков и котят.

• Маяковский засунул руку в штаны и вынул оттуда самое дорогое, поднял его высоко и сказал: "Я - гражданин Советского Союза".
• В горницу вошeл негр, румяный с мороза.

• Хочется сесть на вороного коня, белого как снег.

• Кобыла посмотрела на ямщика через плечо и заржала нечеловеческим голосом...
• В библиотеку вошли двое: мальчик и девочка. Они были братьями.

• Катерина никому не давала трогать своего собственного достоинства.
• Мне очень нравится героиня романа Льва Толстого "Война и мир", особенно когда она танцует на балу со Штирлицем.
• Сашка был уверен, что его не отдадут под трибунал, а если и отдадут, то дальше передка не пошлют.

• Герасим учил плaвать ещё хуже, чем говорил.
СсылкаПожаловаться
Роман
Младший в этом году в школу пошел. Читать и писать супруга его научили загодя. Так вот когда он писал письмо деду морозу, правильно написал только имена трансформеров, которых просил в подарок.
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Роман
Роман
Младший в этом году в школу пошел. Читать и писать супруга его научили загодя. Так вот когда он писал письмо деду морозу, правильно написал только имена трансформеров, которых просил в подарок.
СсылкаПожаловаться
человек с детства умеет концентрироваться на главном. респект.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Эхе-хе-хе, такую тему надо было в понедельник на День учителя поднимать, но всё равно СПС-)))



СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
aleks
Ходил на пляж, загорал и купался в средиземке, смотрел на полуголых бестыжих молодых девок и понимал шо не хочу обратно в Америку. Катя разделась шо мать родила,чорт побери- шикарно выглядит, особенно когда это тело появляется из берюзовой волны)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
Ходил на пляж, загорал и купался в средиземке, смотрел на полуголых бестыжих молодых девок и понимал шо не хочу обратно в Америку. Катя разделась шо мать родила,чорт побери- шикарно выглядит, особенно когда это тело появляется из берюзовой волны)))
СсылкаПожаловаться
Какой кошмар,Алекс!!!!!!!!Через Е пишется бЕрёза,а бИрюзовая волна -черех ИИИ!!!!!!!!! Привет!
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Тридцать лет и три года просидел Илья - будущий Муромец на печи.

А потом ему отрубили халявный интернет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария