24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ДНЮХОЙ, ВОВКА!!! ))

Дорогой мой товарисч Вовка Гнатюк, с разбегу поздравляю тя, выполняя попутно просьбу нашей "гулящей" Натальи Ушаковой, у которой в европах интернета нет под рукой...)) Дословно: "Передай Вовке, что он клёвый чувак!" )))Мы тебя нежно целуем Я, лично, жду тебя в Киеве - и не вздумай проехать когда-нить мимо меня! ))

Пусть будут пиво и рыбалка!
Гараж, охота и футбол!
Металлолома дома свалка
И с ней бессмертный рок-н-ролл!
Пусть это с ангельским терпеньем
Перенесёт твоя жена.
Ну, ведь хотя бы в День рожденья,
Потерпит чуточку она…

Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
13456
Владимир ГнатюкВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
С днюхой поздравляю, вот. Обшиблась трошки.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибище!!! И тебе и Наталье!!! Самолеты я тоже люблю!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Володя... Поздравляю... Пью за твоё здоровье.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Володя... Поздравляю... Пью за твоё здоровье.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Леша!!! На здоровье!!!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Поздравляю, Володя! Будь здоров, а остальное купишь за деньги. На Севере зарплаты во-он какие бешеные:-)))))
P.S. Судя по быстрым ответам(выходные всё-таки) - грибы и ягоды "собираешь" в Универсаме или на рынке. Да, и с Днём Нефтяника тебя!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Поздравляю, Володя! Будь здоров, а остальное купишь за деньги. На Севере зарплаты во-он какие бешеные:-)))))
P.S. Судя по быстрым ответам(выходные всё-таки) - грибы и ягоды "собираешь" в Универсаме или на рынке. Да, и с Днём Нефтяника тебя!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!!!!Утром подорвался на рыбалку - набрал окуней - закоптил со стерлядкой на угощение гостям!!! День нефтяника празднуют по взрослому - но дождь и мы игнорировали!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Поздравляю!!!!






СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Вовочка!!!!

Еще раз с Днём Рождения!
Крепко целоваю!
СсылкаПожаловаться
aleks
Здоровья и ещё раз здоровья, прожить долгие годы в окружении приятных собеседников и близких друзей!!!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария