14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с Днём военного автомобилиста!!!!

29 мая 1910 г. в Санкт-Петербурге была образована первая Учебная автомобильная рота...


Ёжик .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Ворошиловский стрелок
У нас такие были ещё , 131 были но мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас тогда Камазов еще мало было... Кто на Камазе был - суперводилой считали...)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А у нас тогда Камазов еще мало было... Кто на Камазе был - суперводилой считали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас Камаз один был , грузовой и не военный , как транспортная машина.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас Камаз один был , грузовой и не военный , как транспортная машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и у нас транспортные машины Камазы были... Установок никаких еще на их базе не делали...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок


Оперативно-тактический ракетный комплекс 9К76 Темп-С , для них мы в кунге ЗИЛа считали данные по полёту ракеты.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Всю службу крутил баранку , но не автовойска . У меня праздник ?)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Всю службу крутил баранку , но не автовойска . У меня праздник ?)
СсылкаПожаловаться
Конечно! Я тоже в пехоте и хим войсках служил,но должность по военнику - старший водитель автомобиля... Так что праздник,Сергей! Наливаю... Хоть еще один военспец по авто образовался!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно! Я тоже в пехоте и хим войсках служил,но должность по военнику - старший водитель автомобиля... Так что праздник,Сергей! Наливаю... Хоть еще один военспец по авто образовался!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мну сначала старший водитель , потом ком.авто.отд. .Ну с праздником !)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
У мну сначала старший водитель , потом ком.авто.отд. .Ну с праздником !)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С праздником!))
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно! Я тоже в пехоте и хим войсках служил,но должность по военнику - старший водитель автомобиля... Так что праздник,Сергей! Наливаю... Хоть еще один военспец по авто образовался!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в армии есть и младший водитель автомобиля?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
А в армии есть и младший водитель автомобиля?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Нет,это по званию старший получается... Это дают тем старшего водителя,у кого должности нет,а звание есть...))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
В хим. войсках автомобилей тоже хватает. Кто был в Чернобыле, наверняка знает машинку АРС-14, этакая цистерна типа поливалки на 131-м шасси. В ней куча всяких рукавов. шлангов, насадок для спецобработки техники и местности. так вот, вспомнился анекдот. На зачёте по спецобработке курсанту-химику попадается вопрос:"Сколько шлангов в АРС-14"? Ответ:"Три! Командир машины, водитель и химик-дегазатор"! А по поводу автомобильных войск - есть классный фильм аж в 6 серий. Называется "Автомобили в погонах". Очень советую посмотреть. С праздником!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
В хим. войсках автомобилей тоже хватает. Кто был в Чернобыле, наверняка знает машинку АРС-14, этакая цистерна типа поливалки на 131-м шасси. В ней куча всяких рукавов. шлангов, насадок для спецобработки техники и местности. так вот, вспомнился анекдот. На зачёте по спецобработке курсанту-химику попадается вопрос:"Сколько шлангов в АРС-14"? Ответ:"Три! Командир машины, водитель и химик-дегазатор"! А по поводу автомобильных войск - есть классный фильм аж в 6 серий. Называется "Автомобили в погонах". Очень советую посмотреть. С праздником!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот,я на таком в Чернобыле немного поработал водителем...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария