24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Днём рождения, Владиленыч!!!

Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
14567
ВладиленычВ ответ на Ёжик
Ёжик
просто утром, когда топик делал, первым же постом хотел отправить... Не успел - дочка попросила в школу отвезти... а когда приехал - быстро выключил комп и не смотрел, что там было... Вечером открыл - картинка висит - вспомнил, что хотел отправить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает. Я тоже с утра поволновался: включаю комп- а тут такое: пришлось смотреть в телефоне дату,тк я- завтрашний. Все равно- праздник! Еще раз- спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Бывает. Я тоже с утра поволновался: включаю комп- а тут такое: пришлось смотреть в телефоне дату,тк я- завтрашний. Все равно- праздник! Еще раз- спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сын родился 28 апреля, а в метрике написАли 29... вот так и живёт: один Д.р. официальный, а другой - взаправдашний ))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ёжик
Ёжик
сын родился 28 апреля, а в метрике написАли 29... вот так и живёт: один Д.р. официальный, а другой - взаправдашний ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я внучку хотел на 1 марта записать- оставили на 29 февраля: и когда праздновать? А я родился, когда вся страна встречала Гагарина.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Владиленыч, С днём рождения!!! Здравия желаю товарищ ( звания не знаю ))) ) Остального сами добьёмся. )))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Taurus
Taurus
Владиленыч, С днём рождения!!! Здравия желаю товарищ ( звания не знаю ))) ) Остального сами добьёмся. )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, тезка! Набор болячек есть- и нормально! Кстати- п/п-к.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Владиленыч! Поздравляю! Желаю!
Не всегда согласен с тобой, но чувствуется взвешенная позиция мудрого человека. Думаю на таких (и их детях) страна пока держится! Дай Бог тебе здоровья!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Владиленыч! Поздравляю! Желаю!
Не всегда согласен с тобой, но чувствуется взвешенная позиция мудрого человека. Думаю на таких (и их детях) страна пока держится! Дай Бог тебе здоровья!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Алексей. Главное- всегда находим консенсунс. И кстати: у меня не только дети, но и ученики есть- растили в свое время замену.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Спасибо, Алексей. Главное- всегда находим консенсунс. И кстати: у меня не только дети, но и ученики есть- растили в свое время замену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, эти ученики сейчас управляют комплексом С-300... Или не менее важными для России штуками... Тогда все в порядке! )
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Надеюсь, эти ученики сейчас управляют комплексом С-300... Или не менее важными для России штуками... Тогда все в порядке! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы больше по лесным массивам, ну которых на Плющихе....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мы больше по лесным массивам, ну которых на Плющихе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тополя тоже серьёзные деревья... ) Большие... Булавки еще бы до ума довести... )
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тополя тоже серьёзные деревья... ) Большие... Булавки еще бы до ума довести... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будет надо- и доведут, и поставят.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мы больше по лесным массивам, ну которых на Плющихе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там где я служил, теперь растут тополя ))) Когда-то получали новейший на тот момент комплекс. Теперь вот тополя растут ))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Taurus
Taurus
А там где я служил, теперь растут тополя ))) Когда-то получали новейший на тот момент комплекс. Теперь вот тополя растут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Символично.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Символично.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тополя " М" )))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Taurus
Taurus
Тополя " М" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На них и учил.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков



СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков



СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А теперь с настоящей Днюхой, Владиленыч! ))) Всех-всех-всех благ! ))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А теперь с настоящей Днюхой, Владиленыч! ))) Всех-всех-всех благ! ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария