14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Днём рождения Валера !!!

Ждал  и не дождался поздравления тебя в теме от женщин . Но уж ладно .С Днём рождения и всех тебе благ !!!
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Что,ещё один лев???Да тут,в пору,питомник открывать!Всех благ,многословный ломатель строк!Пишешь интересно,но как-то замкнуто,чтоле??Но в любом случае,лично я,рад,что ты родился!Всего!!!
СсылкаПожаловаться
твою ж душу...еще один не угодил...прям засада (((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Что,ещё один лев???Да тут,в пору,питомник открывать!Всех благ,многословный ломатель строк!Пишешь интересно,но как-то замкнуто,чтоле??Но в любом случае,лично я,рад,что ты родился!Всего!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Клёнов!
Я строки не ломаю... просто не могут мои мысли материлизоваться в завершённость письменно отражённого суждения субъективного, потому как, не успеешь завершить... а уже о другом думаешь. Наверное возрастное уже...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спасибо Клёнов!
Я строки не ломаю... просто не могут мои мысли материлизоваться в завершённость письменно отражённого суждения субъективного, потому как, не успеешь завершить... а уже о другом думаешь. Наверное возрастное уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,уж,не возрастное-это точно!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну,уж,не возрастное-это точно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, пусть будет поверхностность суждения.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Валерий,прими мои поздравления с Днём твоего Рождения! ))) Желаю в этот день, братишка, чтоб сладкий хлеб был на столе, и чтоб стояла шишка! Береги себя..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Валерий,прими мои поздравления с Днём твоего Рождения! ))) Желаю в этот день, братишка, чтоб сладкий хлеб был на столе, и чтоб стояла шишка! Береги себя..))
СсылкаПожаловаться
Алексей! )))
Лёха! Это просто блистательно!
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Валера ! Поздравляю от всей своей широкой души ! Наливай )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Заноза
Заноза
Валера ! Поздравляю от всей своей широкой души ! Наливай )
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

">
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

">
СсылкаПожаловаться
Спасибо Павел!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Спасибо Лера!
Всёж-таки... вижу твою симпатию к красному цвету. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Полковник! Я вас поздр... *не в силах совладать с эмоциями, захлёбываясь слезами, быстро уходит со сцены. Занавес"
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Полковник! Я вас поздр... *не в силах совладать с эмоциями, захлёбываясь слезами, быстро уходит со сцены. Занавес"
СсылкаПожаловаться
Спасибо Полковник! Спасибо!
Скажите мне как канцелярско-штабной работник... у меня есть шансы стать Генералисимуссом?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спасибо Полковник! Спасибо!
Скажите мне как канцелярско-штабной работник... у меня есть шансы стать Генералисимуссом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Нет, т. к. у генералисимусса тоже есть сын" (С)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
"Нет, т. к. у генералисимусса тоже есть сын" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общество требует ротации.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спасибо Полковник! Спасибо!
Скажите мне как канцелярско-штабной работник... у меня есть шансы стать Генералисимуссом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы Вам сказать... чтоб торжество не испортить... Да! Все шансы у Вас для этого есть! Более того, скажу Вам по секрету - представление я уже вчера подал, хотели к именинам успеть, но... Вы же знаете нашу бюрократию. На той неделе - стопудово!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Как бы Вам сказать... чтоб торжество не испортить... Да! Все шансы у Вас для этого есть! Более того, скажу Вам по секрету - представление я уже вчера подал, хотели к именинам успеть, но... Вы же знаете нашу бюрократию. На той неделе - стопудово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду распоряжусь, чтобы звёзды вышивать золотом начинали... на пижаме.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Пойду распоряжусь, чтобы звёзды вышивать золотом начинали... на пижаме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И про лампасы пусть не забудут!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И про лампасы пусть не забудут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какого цвета должны быть лампасы у Генералисимусса? Красные или можно тоже золотые? Если можно, прошу дозволения ещё и галуны золотом... ну уж очень хочется!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария