14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Днём рождения , Олю !!!

Вы поняли , Мюмзик.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Эндрю
Оля Захарова - классная женщина!!! Уже поздравил в личке!
Молодец, Сергей, что тему "замутил"!
Самая добрая, бескорыстная, доброжелательная, жизнелюбивая!!!
Понтов у неё нет, но тянет с ней общаться, что я и делаю!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Блиииин! Она меня убьёт, что фамилию её "засветил"(((
Ну и ладно - буду "ходячим мертвецом"!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Блиииин! Она меня убьёт, что фамилию её "засветил"(((
Ну и ладно - буду "ходячим мертвецом"!!!
СсылкаПожаловаться
Чем удивил? Такой фамилии много ...мы везде есть.моя девичья такая - же.......и отчество тоже)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чем удивил? Такой фамилии много ...мы везде есть.моя девичья такая - же.......и отчество тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотела она "светиться", а я влез!
Ты тоже Владимировна? Так мы с тобой по отчеству тёзки!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не хотела она "светиться", а я влез!
Ты тоже Владимировна? Так мы с тобой по отчеству тёзки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.с чем нас и поздравляю.)))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ага.с чем нас и поздравляю.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже много общего! Радует!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Уже много общего! Радует!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А уж как я то рада - словами не передать!)))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А уж как я то рада - словами не передать!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты поконкретнее свои эмоции обозначай, а то можно понять двояко!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты поконкретнее свои эмоции обозначай, а то можно понять двояко!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё тебе хи-хи!!)))
Раз смеёшься, то настрой позитивный! Уважаю!!!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ага.с чем нас и поздравляю.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё теперь в Курилке все друг друга по имени отчеству будут называть...
-Разрешите вас вперед пропустить Агата Владимировна?-))))
-Не извольте беспокоится милостивый государь, мне и тут всё прекрасно видно-))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Всё теперь в Курилке все друг друга по имени отчеству будут называть...
-Разрешите вас вперед пропустить Агата Владимировна?-))))
-Не извольте беспокоится милостивый государь, мне и тут всё прекрасно видно-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем все такие приветливые ...вежливые ....деликатные! В это даже трудно поверить,,хотя странные и необыкновенные вещи происходят с нами ежедневно...вот сегодня услышала громкий разговор двух соседей,они спорили из- за парковки у дома...доспорили до того,что один другого обозвал "" подкаблучник"...а тот ему в ответ- да.подкаблучник..но таааакой счастливый! У второго аж лицо от злости перекосилось.Вот смотрю ..один с семьей дружно,жене помогает,детей на каток водит и улыбка до ушей!!! А другой вечно беременный с банкой пива и с женой только лаем общаются! И вечно рожа" не подходи- убью!" ....а ведь второй завидует,а причины не знает ...)))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Будем все такие приветливые ...вежливые ....деликатные! В это даже трудно поверить,,хотя странные и необыкновенные вещи происходят с нами ежедневно...вот сегодня услышала громкий разговор двух соседей,они спорили из- за парковки у дома...доспорили до того,что один другого обозвал "" подкаблучник"...а тот ему в ответ- да.подкаблучник..но таааакой счастливый! У второго аж лицо от злости перекосилось.Вот смотрю ..один с семьей дружно,жене помогает,детей на каток водит и улыбка до ушей!!! А другой вечно беременный с банкой пива и с женой только лаем общаются! И вечно рожа" не подходи- убью!" ....а ведь второй завидует,а причины не знает ...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"-Можно подумать, можно подумать..
-В греческом зале, в греческом зале...МЫШЬ белая!!!"©
ой-)))=© БоДрого дня-)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"-Можно подумать, можно подумать..
-В греческом зале, в греческом зале...МЫШЬ белая!!!"©
ой-)))=© БоДрого дня-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибочки ,мил человек! В Грэции усё есть ....а у нас снега немерянно и не чистят,только реагенты сыпят ..тропинки протаптываем.у сына на новых кожаных сапогах подошва треснула поперек....а кошке лапы лечить приходится.))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибочки ,мил человек! В Грэции усё есть ....а у нас снега немерянно и не чистят,только реагенты сыпят ..тропинки протаптываем.у сына на новых кожаных сапогах подошва треснула поперек....а кошке лапы лечить приходится.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотел найти это выступление А.И.Райкина, как он в музей ходил, не нашел===у каждого человека свой вид отдыха: один из твоих соседей "культурно развивается", а второй "водку жрет, гостей не дождавшись"-))
А, про ЖКХ---так и у меня прочистил трактор в 1 лопату и всё-( НО химию не сыпят, так и живем-)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
хотел найти это выступление А.И.Райкина, как он в музей ходил, не нашел===у каждого человека свой вид отдыха: один из твоих соседей "культурно развивается", а второй "водку жрет, гостей не дождавшись"-))
А, про ЖКХ---так и у меня прочистил трактор в 1 лопату и всё-( НО химию не сыпят, так и живем-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Райкина ...в гржческом зале,грэческом зале- это уже классика! Шикарная вещь! ...таких запоминающихся сценок ,как тогда ...ныне? ...даже и не вспомню,назвать некого!а еще отличная про алименты и ,когда "труженнику" должны зарплату на дом в кровать носить ..вот были сюжеты! Мастерство высший класс!!! ..тонко,а хохот на весь дом! Таких юмористов ,как Райкин больше нет!!!...здорово что ты о нем вспомнил! Надо поржать.)))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Райкина ...в гржческом зале,грэческом зале- это уже классика! Шикарная вещь! ...таких запоминающихся сценок ,как тогда ...ныне? ...даже и не вспомню,назвать некого!а еще отличная про алименты и ,когда "труженнику" должны зарплату на дом в кровать носить ..вот были сюжеты! Мастерство высший класс!!! ..тонко,а хохот на весь дом! Таких юмористов ,как Райкин больше нет!!!...здорово что ты о нем вспомнил! Надо поржать.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отлично! Эко ты быстрый ..не успела глазом моргнуть! Только дала поиск ...а тут вот уже есть! ..)))укптайка! ...все таки - он гений!))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чем удивил? Такой фамилии много ...мы везде есть.моя девичья такая - же.......и отчество тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ты это она ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Может ты это она ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже сохрани.я не погрязаю в кредитах!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария