24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С днём рождения Кирилла Караулова!!!

С рождением тебя неспокойный человек!Будь здоров и богат!Отстаивай свою точку зрения всегда и не сдавайся!Чтоб мирное солнце светило над твоей головой,а люди окружающие тебя не в чём не нуждались!С днюхой!!!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
За Кирилла водочки употребляю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мы!))Смайл с ука не пьющий гад,безалкогольный!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так для интересса. Чтоб понимали. В том году приехал на своей ТТ в деревню где с рождения жил у дедушки.. Короче стоят ребята у соседнего двора. Юрок-мой кореш по жизни. Я к нему-Здорово. Привет -То да сеё. Он- ВЫ кто????? Я Вас не знаю.. Брат его рядом стоит- Юрок-это твой кореш.. Он-Первый раз вижу... На охоту вместе ходили-а он в ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Так для интересса. Чтоб понимали. В том году приехал на своей ТТ в деревню где с рождения жил у дедушки.. Короче стоят ребята у соседнего двора. Юрок-мой кореш по жизни. Я к нему-Здорово. Привет -То да сеё. Он- ВЫ кто????? Я Вас не знаю.. Брат его рядом стоит- Юрок-это твой кореш.. Он-Первый раз вижу... На охоту вместе ходили-а он в ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ..
СсылкаПожаловаться
НЕ запал ты в душу,видать,Дима...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
НЕ запал ты в душу,видать,Дима...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запал-но время. 40 или более лет.... Опять А чего такая автарка-Огурец на грядке????
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Запал-но время. 40 или более лет.... Опять А чего такая автарка-Огурец на грядке????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дима,я с тебя тупею))Клёнов моя фамилия,с детства Клёном кличут,да и сейчас и на работе и везде...привык))А лист кленовый,если чё!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Дима,я с тебя тупею))Клёнов моя фамилия,с детства Клёном кличут,да и сейчас и на работе и везде...привык))А лист кленовый,если чё!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отлично-но не знал. Не написанно ни где. Ну тогда всех благ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Дима,я с тебя тупею))Клёнов моя фамилия,с детства Клёном кличут,да и сейчас и на работе и везде...привык))А лист кленовый,если чё!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С днем рождения Кирилла Караулова!!!
Это название темы. Вы Караулов??:??
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
С днем рождения Кирилла Караулова!!!
Это название темы. Вы Караулов??:??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дима,посвисти в свисток...и они сами придут,инопланетяне!))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Так для интересса. Чтоб понимали. В том году приехал на своей ТТ в деревню где с рождения жил у дедушки.. Короче стоят ребята у соседнего двора. Юрок-мой кореш по жизни. Я к нему-Здорово. Привет -То да сеё. Он- ВЫ кто????? Я Вас не знаю.. Брат его рядом стоит- Юрок-это твой кореш.. Он-Первый раз вижу... На охоту вместе ходили-а он в ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ..
СсылкаПожаловаться
Раз запамятовали, то вот : https://auto.mail.ru/forum/user/mail/xd-...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Раз запамятовали, то вот : https://auto.mail.ru/forum/user/mail/xd-...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо нам этого . Что вспомнили-рад. Но..... сейчас-сегодня -это главное. Видать опустили мужика за свою. аватару. ??? С чего-это другой процесс.. Но а кто знает новое имя???. Я вооще свое не помню по утру. А Вы ...... Проше надо быть и народ подтянется.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да не надо нам этого . Что вспомнили-рад. Но..... сейчас-сегодня -это главное. Видать опустили мужика за свою. аватару. ??? С чего-это другой процесс.. Но а кто знает новое имя???. Я вооще свое не помню по утру. А Вы ...... Проше надо быть и народ подтянется.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да куда уж проще,Дима? Сенсорный голод?))Если умеешь расставлять капканы,ждём ужин,а не умеешь не берись!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Дмитрий Астахов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дима,а два литра выпить за раз слабо???
СсылкаПожаловаться
aleks
Шоб Вы мне всегда были))))) Здоровья и...)))))!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Чтож,первого разумного врага моего с днем рождения! Пусть у тебя Кирилл,всегда будет сначала мысль,а потом мнение! С праздником и всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чтож,первого разумного врага моего с днем рождения! Пусть у тебя Кирилл,всегда будет сначала мысль,а потом мнение! С праздником и всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
Вынь фигу из кармана!))Не легко даётся быть дипломатом,Юрич?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вынь фигу из кармана!))Не легко даётся быть дипломатом,Юрич?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая фига,Саныч?! Все предельно просто - что думаю,то и говорю...)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Поздравляю то же! Хоть и не разделяю его политических взглядов , но он хотя бы не такой вредный как Матвеев и Вольный!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Поздравляю то же! Хоть и не разделяю его политических взглядов , но он хотя бы не такой вредный как Матвеев и Вольный!)
СсылкаПожаловаться
Он пытается быть объективным.Не всегда получается,но вектор правильный!)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Он пытается быть объективным.Не всегда получается,но вектор правильный!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытается... Главная мысль!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария