11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Днём Рождения !

Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
а во что верила комсомолка Верочка?!

в какое будущее
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Иван
Иван
а во что верила комсомолка Верочка?!

в какое будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во что можно верить в 14 лет, только в счастливое будущее ))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну во что можно верить в 14 лет, только в счастливое будущее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,а потом проза жизни....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Иван
Иван
ага,а потом проза жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и не очень-то лёгкая ))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да, и не очень-то лёгкая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а лёгких путей мы не ищем.а трудности закаляют
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!)
С праздником!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!)
С праздником!
СсылкаПожаловаться
Прям аватарку Юрия Шутова ваша картинка напомнила))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Ну не ...а только билет, так что чего стыдиться?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
У белорусов аналогичная организация до сих пор существует, но с другим названием.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
У белорусов аналогичная организация до сих пор существует, но с другим названием.
СсылкаПожаловаться
Самое весёлое было смотреть как в республиках Ленина рисуют.У белорусов это белорус а у узбеков узбек.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Самое весёлое было смотреть как в республиках Ленина рисуют.У белорусов это белорус а у узбеков узбек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дремучий ты...
каждая нация отождествляла себя с Лениным.и равнялась на него.....
ты можешь сказать что это славословие,громкие слова,но без этого не построишь великую страну.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
дремучий ты...
каждая нация отождествляла себя с Лениным.и равнялась на него.....
ты можешь сказать что это славословие,громкие слова,но без этого не построишь великую страну.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сегодня добрый.Пируй Ваня на все.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я сегодня добрый.Пируй Ваня на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох ты ж,старый татарин всё дозволил......
ты же был в комсомоле,вот и вспомни хорошее,да хоть наври,но убедительно.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
ох ты ж,старый татарин всё дозволил......
ты же был в комсомоле,вот и вспомни хорошее,да хоть наври,но убедительно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первыми в школе принимали отличников,вторыми ударников а нас шпану уже перед выпускными чтоб было что в институт подавать.Но рожа у меня была подозрительная и меня долго мурыжжили в райкоме.В институте я на дневном долго не засиделся по причине финансовой напряжёнки и пошёл на завод.Ну а там я опять попал под бдительное око комсомольцев и мне выписали новый билет.Ну а потом был обмен билетов и я решил затеряться.Номне в третий раз дали билет.Ну а потом детство кончилось а с ним и комсомол.Ну а в партию свтупить инженеру было труднее чем гружёному верблюду пролезть в игольное ушко.Где мне на стойке было найти трёх дураков согласных всю жизнь платить взносы.А вот профсоюзами я занимался и вплотную став предцехкома в своём отделе.Надоело мне смотреть на бардак в составлении очередей на квартиры когда каждая новенькая девочка с голубыми глазками в первый же день заявляла что её то начальник обещал устроить квартиру в течении года.Сел и разработал честные критерии для составления очерёдности а потом вынес свою схему на обсуждение в отделе.Схема всем понравилась и её приняли.Даже начальник обрадовался.Гора с плеч.Ну а как я получил то что хотел и сейф и печать я передал следующим.На этом моя общественная деятельность закончилась.Но тут в скорости и союз приказал долго жить и мои пути с родным заводом разошлись.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Первыми в школе принимали отличников,вторыми ударников а нас шпану уже перед выпускными чтоб было что в институт подавать.Но рожа у меня была подозрительная и меня долго мурыжжили в райкоме.В институте я на дневном долго не засиделся по причине финансовой напряжёнки и пошёл на завод.Ну а там я опять попал под бдительное око комсомольцев и мне выписали новый билет.Ну а потом был обмен билетов и я решил затеряться.Номне в третий раз дали билет.Ну а потом детство кончилось а с ним и комсомол.Ну а в партию свтупить инженеру было труднее чем гружёному верблюду пролезть в игольное ушко.Где мне на стойке было найти трёх дураков согласных всю жизнь платить взносы.А вот профсоюзами я занимался и вплотную став предцехкома в своём отделе.Надоело мне смотреть на бардак в составлении очередей на квартиры когда каждая новенькая девочка с голубыми глазками в первый же день заявляла что её то начальник обещал устроить квартиру в течении года.Сел и разработал честные критерии для составления очерёдности а потом вынес свою схему на обсуждение в отделе.Схема всем понравилась и её приняли.Даже начальник обрадовался.Гора с плеч.Ну а как я получил то что хотел и сейф и печать я передал следующим.На этом моя общественная деятельность закончилась.Но тут в скорости и союз приказал долго жить и мои пути с родным заводом разошлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и в каком месте наврал?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
и в каком месте наврал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какой смысл.Это вы врете на каждом шагу потому что вспомнить нечего.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А какой смысл.Это вы врете на каждом шагу потому что вспомнить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты всех то не уравнивай...
есть врали,есть брехуны,а есть и честные....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария