24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

У Фана сегодня день рождения. Поздравляю. Всего наилучшего.
Рашит Мухаметшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
134567
Фан ГалиевВ ответ на Alya_Sh
Alya_Sh
Фан! Я от всей души поздравляю Вас с Днем рождения! В первую очередь хочу пожелать Вам и Вашим близким здоровья! Счастья, любви, благополучия, верных друзей и конечно же успехов в работе! :)) Вы очень отзывчивый человек и всегда оставайтесь таким!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Аля,мне очень приятно:)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
С Днём рождения? Фан.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
С Днём рождения? Фан.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Анатоль:)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Спасибо Анатоль:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой. а нафиг я знак вопроса поставил.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
С Днем Рождения !Самые искренние поздравления!
Здоровья и благополучия! Удачных ремонтов и благодарных клиентов!
Чуть было не просмотрел эту тему - Рашит её как то поздно для нас создал. Я уже в это время сплю (+2 к мос-му)
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
С Днем Рождения !Самые искренние поздравления!
Здоровья и благополучия! Удачных ремонтов и благодарных клиентов!
Чуть было не просмотрел эту тему - Рашит её как то поздно для нас создал. Я уже в это время сплю (+2 к мос-му)
СсылкаПожаловаться
спасибо Володь :))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
спасибо Володь :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чё? Думаешь я забыл? От фиг тебе. Я помню, токо на работе был. Ну а теперь С Днюхой Тебя? Всего Самого доброго и здоровья на долгие годы.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
И чё? Думаешь я забыл? От фиг тебе. Я помню, токо на работе был. Ну а теперь С Днюхой Тебя? Всего Самого доброго и здоровья на долгие годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет друже:))) да нет,я знаю,что ты пашешь,но помнишь... мы с тобой чем-то похожи,спасиб Андрюх:)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Привет друже:))) да нет,я знаю,что ты пашешь,но помнишь... мы с тобой чем-то похожи,спасиб Андрюх:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фан! А этот зверь Потапенко в курилке советовал кому то СПИРТ в бак залить. Литр. И водку в омыватель! Ничего святого! )))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Фан! А этот зверь Потапенко в курилке советовал кому то СПИРТ в бак залить. Литр. И водку в омыватель! Ничего святого! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серёг,я буду набегами,ты если чё следи за Андрюхой,чё-то не то творится с человеком:)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Серёг,я буду набегами,ты если чё следи за Андрюхой,чё-то не то творится с человеком:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как говаривал старый еврей Изя Шниперсон:- НЕДОЖДЁТЕСЬ! Всё нормально со мной. Худею.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Фан! А этот зверь Потапенко в курилке советовал кому то СПИРТ в бак залить. Литр. И водку в омыватель! Ничего святого! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык мене это, НИЗЯ её пить, вот и переводим добро.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Дык мене это, НИЗЯ её пить, вот и переводим добро.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неужели болезнь передаваемая половым путём? Андрюх,давай я тебе отсыплю,чё мне Беркут подарил,вс ё равно за всю жизнь не использовать,тем более чтоб запах резины горелой присутствовал...:)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
неужели болезнь передаваемая половым путём? Андрюх,давай я тебе отсыплю,чё мне Беркут подарил,вс ё равно за всю жизнь не использовать,тем более чтоб запах резины горелой присутствовал...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не, не поможет. Жинке самой нельзя, а меня налево не пускает. Буду честным и верным. Будет и на моей улице праздник, вот только дочурка родится.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Да не, не поможет. Жинке самой нельзя, а меня налево не пускает. Буду честным и верным. Будет и на моей улице праздник, вот только дочурка родится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дай вам бог,чтоб всё нормально было:) у меня сын, и дочка, сыну уже 12,а дочке полтора,я в ней души не чаю...она у меня с рук не слазит.даже иногда на форуме отвечает,это когда ошибки проскакивают,мне помагает...:)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
дай вам бог,чтоб всё нормально было:) у меня сын, и дочка, сыну уже 12,а дочке полтора,я в ней души не чаю...она у меня с рук не слазит.даже иногда на форуме отвечает,это когда ошибки проскакивают,мне помагает...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас уже есть два пацана, мы за дочкой пошли.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
У нас уже есть два пацана, мы за дочкой пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дело правильное,дай вам бог:)
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Фан Галиев! Пусть и припозднился с поздравлениями. ПРИМИ и от меня пожелания ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Ильдус Казаков
Ильдус Казаков
Фан Галиев! Пусть и припозднился с поздравлениями. ПРИМИ и от меня пожелания ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
спасиб Ильдус:)
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Фан! Поздравляю с днем варенья! Желаю здоровья! Благодаря тебе, я теперь знаю, что такое "шаталка". Шаталка - это вибростенд, на котором можно однозначным образом проверить исправность аммортизаторов. Видел своими глазами у офиц дилера, как на ней тестировали авто. Впечатляет!
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария