Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

С Днём работников торговли!!!

Поздравляем!!!
Сегодня праздник продавцов
Продуктов, обуви, одежды и духов
Всех здесь товаров нам неперечесть,
Спасибо вам родные, что вы есть!
Желаем вам клиентов и доходов
Побольше и побольше с каждым годом.
Чтоб полки в магазинах ваших не пылились,
А покупатели к вам толпами теснились
И чтоб товар весь продавался в срок
Такой от нас вам перспективный поздравок!
©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-rabotnikov-torgovli/7.htm(с)

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
С праздником, работники торговли! :-)))) Что бы мы без вас делали! :-)
Занозе и Наташе Журиной - персональное поздравление! :-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Девчонки, первым делом это поздравление вам, потому что мы точно знаем, что, кроме автолюбителей - вы ещё и те прекрасные волшебницы,которые с раннего утра до позднего вечера нам предлагают всё, в чём мы нуждаемся!!!:-))) С праздником!!!
СсылкаПожаловаться
я тоже присоединяюсь к поздравлениям, хех))
СсылкаПожаловаться
я тоже присоединяюсь к поздравлениям, хех))
СсылкаПожаловаться
Ой, НатЮрьна, ты у нас боец невидимого фронта... Тебя тож персонально поздравляю! :-)))
СсылкаПожаловаться
Ой, НатЮрьна, ты у нас боец невидимого фронта... Тебя тож персонально поздравляю! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спсибо
СсылкаПожаловаться
Серёга
Поздравляю !
СсылкаПожаловаться
Всех, всех, всех -ПОЗДРАВЛЯЮ! Чтобы у всех всё было, как в магазине и не только! )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
О, уважаемые чатлане всех от души поздравляю с профессиональным праздником!
Света, Наташа Журина, Женя Авдеев, Ната Исаева - вас персонально!

Прошу не обижаться тех кого не назвала персонально, навскидку всехне вспоминила.

СсылкаПожаловаться
Pilot
С праздником вас ребята! Начальников с понятием, доброжелательно-улыбчивых покупателей, лучезарного настроения!
СсылкаПожаловаться
У дачи девчата,всё будет хорошо
СсылкаПожаловаться
У дачи девчата,всё будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Ну у дачи всегда всё хорошо бывает. :-)))
СсылкаПожаловаться
Ну промахнулся с кем не бывает.
СсылкаПожаловаться
Ну промахнулся с кем не бывает.
СсылкаПожаловаться
Да шучу я, Ген, шучу. :-)))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! И да минует вас СЭС, СС и ОБХСС!)))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! И да минует вас СЭС, СС и ОБХСС!)))
СсылкаПожаловаться
Не поверишь, звоню в СЭС ,советуюсь с ними ))
СсылкаПожаловаться
И я конечно присоединяюсь к поздравлениям! И добавлю от себя, что бы вы всегда были обаятельными, обворожительными, улыбательнымии и ласкательными))))

НО "меня терзают смутные сомнения" (с)
Вроде день торговли 4тое воскресенье июля, т.е. в этом году это 28 июля? Не?
СсылкаПожаловаться
И я конечно присоединяюсь к поздравлениям! И добавлю от себя, что бы вы всегда были обаятельными, обворожительными, улыбательнымии и ласкательными))))

СсылкаПожаловаться
сегодня начало праздника))

Тань, тебя, по-моему, можно тоже поздравить
СсылкаПожаловаться
сегодня начало праздника))

Тань, тебя, по-моему, можно тоже поздравить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ну так то да,
но пока я все же считаю своим проф праздником "День текстильной и легкой промышленности" ))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Да, Тань, по моим сведениям именно 28-го праздник будет ))
СсылкаПожаловаться
У нас полстраны торгашей, а может и больше...) Следовательно- сегодня вечером кроме меня трезвых людей будет мало )))
СсылкаПожаловаться
У нас полстраны торгашей, а может и больше...) Следовательно- сегодня вечером кроме меня трезвых людей будет мало )))
СсылкаПожаловаться
Кстати, а поздравить забыл)) С праздником всех!
СсылкаПожаловаться
С праздником, торговцы!
)))
СсылкаПожаловаться
Минпромторг вам судья .Третейский. Недолюбливаю я вас. А куда деваться? Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
shaman
Ну, с праздником уж тогда....А вот расскажите мне, чем заключается обидность слова "коммерс"???
Меня один коммерс подколоть решил, когда я в магазине крупной купюрой расплачивался, сказал "я думал, ты скажешь "сдачи не надо!". Я ответил, что такое только коммерсы типа него могут себе позволить, а я человек скромного достатка. Его заело реально, он сказал "ты так больше меня не называй, это плохое слово". А в чём оно плохое? Коммерс - сокращённо от коммерсант, всё в тему. Есть действительно обидные слова, например "барыга", а тут?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не знаю, как "у вас в стране", а у нас в слове коммерсант ничего обидного нет. Интонация была такой, которую он и должен был получить в ответ на свою подколку. Ну а на счёт "навариться не по-детски" могу одно сказать - принцип гуманизма и альтруизма абсолютно чужд "нашему" торговому сообществу, это к бабке не ходи. Цель любой торговли одна - денег заработать, и чем больше - тем лучше. Те же предприниматели от промышленности или от сельского хозяйства, кто производят реальный продукт, гораздо более сочувственны к окружающим, уже неоднократно проверено, чем те, кто занимаются перепродажей их же товаров.
СсылкаПожаловаться
shaman
Я не знаю, как "у вас в стране", а у нас в слове коммерсант ничего обидного нет. Интонация была такой, которую он и должен был получить в ответ на свою подколку. Ну а на счёт "навариться не по-детски" могу одно сказать - принцип гуманизма и альтруизма абсолютно чужд "нашему" торговому сообществу, это к бабке не ходи. Цель любой торговли одна - денег заработать, и чем больше - тем лучше. Те же предприниматели от промышленности или от сельского хозяйства, кто производят реальный продукт, гораздо более сочувственны к окружающим, уже неоднократно проверено, чем те, кто занимаются перепродажей их же товаров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только производители не очень-то стараются сами торговать.Во все времена купцы занимались перекупом.
СсылкаПожаловаться
Вот только производители не очень-то стараются сами торговать.Во все времена купцы занимались перекупом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут, как ко всякой работе, талант нужен. Я вот машину на рынке продавал - реальных покупателей не было, так и отдал перекупам, уболтали, хоть и дешевле, чем я хотел. Думаю, пусть они её дальше торгуют, а я своё получил - и ладно. Нет у меня таланта торгаша. И не против я таких людей, не подумайте. НО! очень хотелось бы рассчитывать на честность таких людей в сделках, а то ведь многие норовят попросту обмануть, от банального недовеса до продажи опасных для применения запчапстей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно.Коммерция тоже труд.
СсылкаПожаловаться
С праздником!А у меня знакомая торговлей занимается,так вот так и говорит-побарыжила,в смысле поторговала)))
СсылкаПожаловаться
С праздником!А у меня знакомая торговлей занимается,так вот так и говорит-побарыжила,в смысле поторговала)))
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том-же, что обидными делаются слова в зависимости от того, кто и какой смысл в них вкладывает. Если коммерс считает это слово обидным - значит, он осознаёт, что именно к нему данное слово применимо с негативным контекстом. В качестве наглядного примера - ни один нормальный мент на это слово никогда не обижается, более того, некоторые произносят это слово с гордостью. А обижаются те, кто за собой грешки "ментовские" знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек знакомый. У нас в деревне все знакомые. И он не продавец, а именно владелец магазина.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Валь, по-моему, ты поторопилась с поздравлениями ) Ну раз уж пошла такая пьянка - бум гулять по 28-е включительно ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Валь, по-моему, ты поторопилась с поздравлениями ) Ну раз уж пошла такая пьянка - бум гулять по 28-е включительно ))
СсылкаПожаловаться
Света!В мире этот праздник отмечают сегодня((((( Александр Федотов и Наташа Журина! Я им поверила!:-))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть