Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С Днём работников торговли!!!

Поздравляем!!!
Сегодня праздник продавцов
Продуктов, обуви, одежды и духов
Всех здесь товаров нам неперечесть,
Спасибо вам родные, что вы есть!
Желаем вам клиентов и доходов
Побольше и побольше с каждым годом.
Чтоб полки в магазинах ваших не пылились,
А покупатели к вам толпами теснились
И чтоб товар весь продавался в срок
Такой от нас вам перспективный поздравок!
©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-rabotnikov-torgovli/7.htm(с)

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
С праздником, работники торговли! :-)))) Что бы мы без вас делали! :-)
Занозе и Наташе Журиной - персональное поздравление! :-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Девчонки, первым делом это поздравление вам, потому что мы точно знаем, что, кроме автолюбителей - вы ещё и те прекрасные волшебницы,которые с раннего утра до позднего вечера нам предлагают всё, в чём мы нуждаемся!!!:-))) С праздником!!!
СсылкаПожаловаться
я тоже присоединяюсь к поздравлениям, хех))
СсылкаПожаловаться
я тоже присоединяюсь к поздравлениям, хех))
СсылкаПожаловаться
Ой, НатЮрьна, ты у нас боец невидимого фронта... Тебя тож персонально поздравляю! :-)))
СсылкаПожаловаться
Ой, НатЮрьна, ты у нас боец невидимого фронта... Тебя тож персонально поздравляю! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спсибо
СсылкаПожаловаться
Серёга
Поздравляю !
СсылкаПожаловаться
Всех, всех, всех -ПОЗДРАВЛЯЮ! Чтобы у всех всё было, как в магазине и не только! )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
О, уважаемые чатлане всех от души поздравляю с профессиональным праздником!
Света, Наташа Журина, Женя Авдеев, Ната Исаева - вас персонально!

Прошу не обижаться тех кого не назвала персонально, навскидку всехне вспоминила.

СсылкаПожаловаться
Pilot
С праздником вас ребята! Начальников с понятием, доброжелательно-улыбчивых покупателей, лучезарного настроения!
СсылкаПожаловаться
У дачи девчата,всё будет хорошо
СсылкаПожаловаться
У дачи девчата,всё будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Ну у дачи всегда всё хорошо бывает. :-)))
СсылкаПожаловаться
Ну промахнулся с кем не бывает.
СсылкаПожаловаться
Ну промахнулся с кем не бывает.
СсылкаПожаловаться
Да шучу я, Ген, шучу. :-)))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! И да минует вас СЭС, СС и ОБХСС!)))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! И да минует вас СЭС, СС и ОБХСС!)))
СсылкаПожаловаться
Не поверишь, звоню в СЭС ,советуюсь с ними ))
СсылкаПожаловаться
И я конечно присоединяюсь к поздравлениям! И добавлю от себя, что бы вы всегда были обаятельными, обворожительными, улыбательнымии и ласкательными))))

НО "меня терзают смутные сомнения" (с)
Вроде день торговли 4тое воскресенье июля, т.е. в этом году это 28 июля? Не?
СсылкаПожаловаться
И я конечно присоединяюсь к поздравлениям! И добавлю от себя, что бы вы всегда были обаятельными, обворожительными, улыбательнымии и ласкательными))))

СсылкаПожаловаться
сегодня начало праздника))

Тань, тебя, по-моему, можно тоже поздравить
СсылкаПожаловаться
сегодня начало праздника))

Тань, тебя, по-моему, можно тоже поздравить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ну так то да,
но пока я все же считаю своим проф праздником "День текстильной и легкой промышленности" ))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Да, Тань, по моим сведениям именно 28-го праздник будет ))
СсылкаПожаловаться
У нас полстраны торгашей, а может и больше...) Следовательно- сегодня вечером кроме меня трезвых людей будет мало )))
СсылкаПожаловаться
У нас полстраны торгашей, а может и больше...) Следовательно- сегодня вечером кроме меня трезвых людей будет мало )))
СсылкаПожаловаться
Кстати, а поздравить забыл)) С праздником всех!
СсылкаПожаловаться
С праздником, торговцы!
)))
СсылкаПожаловаться
Минпромторг вам судья .Третейский. Недолюбливаю я вас. А куда деваться? Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
shaman
Ну, с праздником уж тогда....А вот расскажите мне, чем заключается обидность слова "коммерс"???
Меня один коммерс подколоть решил, когда я в магазине крупной купюрой расплачивался, сказал "я думал, ты скажешь "сдачи не надо!". Я ответил, что такое только коммерсы типа него могут себе позволить, а я человек скромного достатка. Его заело реально, он сказал "ты так больше меня не называй, это плохое слово". А в чём оно плохое? Коммерс - сокращённо от коммерсант, всё в тему. Есть действительно обидные слова, например "барыга", а тут?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не знаю, как "у вас в стране", а у нас в слове коммерсант ничего обидного нет. Интонация была такой, которую он и должен был получить в ответ на свою подколку. Ну а на счёт "навариться не по-детски" могу одно сказать - принцип гуманизма и альтруизма абсолютно чужд "нашему" торговому сообществу, это к бабке не ходи. Цель любой торговли одна - денег заработать, и чем больше - тем лучше. Те же предприниматели от промышленности или от сельского хозяйства, кто производят реальный продукт, гораздо более сочувственны к окружающим, уже неоднократно проверено, чем те, кто занимаются перепродажей их же товаров.
СсылкаПожаловаться
shaman
Я не знаю, как "у вас в стране", а у нас в слове коммерсант ничего обидного нет. Интонация была такой, которую он и должен был получить в ответ на свою подколку. Ну а на счёт "навариться не по-детски" могу одно сказать - принцип гуманизма и альтруизма абсолютно чужд "нашему" торговому сообществу, это к бабке не ходи. Цель любой торговли одна - денег заработать, и чем больше - тем лучше. Те же предприниматели от промышленности или от сельского хозяйства, кто производят реальный продукт, гораздо более сочувственны к окружающим, уже неоднократно проверено, чем те, кто занимаются перепродажей их же товаров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только производители не очень-то стараются сами торговать.Во все времена купцы занимались перекупом.
СсылкаПожаловаться
Вот только производители не очень-то стараются сами торговать.Во все времена купцы занимались перекупом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут, как ко всякой работе, талант нужен. Я вот машину на рынке продавал - реальных покупателей не было, так и отдал перекупам, уболтали, хоть и дешевле, чем я хотел. Думаю, пусть они её дальше торгуют, а я своё получил - и ладно. Нет у меня таланта торгаша. И не против я таких людей, не подумайте. НО! очень хотелось бы рассчитывать на честность таких людей в сделках, а то ведь многие норовят попросту обмануть, от банального недовеса до продажи опасных для применения запчапстей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно.Коммерция тоже труд.
СсылкаПожаловаться
С праздником!А у меня знакомая торговлей занимается,так вот так и говорит-побарыжила,в смысле поторговала)))
СсылкаПожаловаться
С праздником!А у меня знакомая торговлей занимается,так вот так и говорит-побарыжила,в смысле поторговала)))
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том-же, что обидными делаются слова в зависимости от того, кто и какой смысл в них вкладывает. Если коммерс считает это слово обидным - значит, он осознаёт, что именно к нему данное слово применимо с негативным контекстом. В качестве наглядного примера - ни один нормальный мент на это слово никогда не обижается, более того, некоторые произносят это слово с гордостью. А обижаются те, кто за собой грешки "ментовские" знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек знакомый. У нас в деревне все знакомые. И он не продавец, а именно владелец магазина.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Валь, по-моему, ты поторопилась с поздравлениями ) Ну раз уж пошла такая пьянка - бум гулять по 28-е включительно ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Валь, по-моему, ты поторопилась с поздравлениями ) Ну раз уж пошла такая пьянка - бум гулять по 28-е включительно ))
СсылкаПожаловаться
Света!В мире этот праздник отмечают сегодня((((( Александр Федотов и Наташа Журина! Я им поверила!:-))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть