11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Днём Победы , страна ! Слава советскому народу - народу победителю!

Поздравляю всех с Праздником !
Ветераны и труженики тыла большой могучей страны всех национальностей ! Низкий вам поклон !
Здоровья вам и счастья на долгие годы!
Светлана Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Светлана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова


..
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова


..
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова


..
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Анна
Кашо-то хоть кормили?)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
Кашо-то хоть кормили?)
СсылкаПожаловаться
Каша , шашлык-машлык , курки-яйки , пирожки ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Каша , шашлык-машлык , курки-яйки , пирожки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала свой коммент "кашо-то" - ржу)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
С пламенным тольяттинским приветом - ваша непокорная слуга)


СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
С пламенным тольяттинским приветом - ваша непокорная слуга)


СсылкаПожаловаться
Молодец, Света, с Праздником!
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
С пламенным тольяттинским приветом - ваша непокорная слуга)


СсылкаПожаловаться
очаровательная,что есть то есть ,даже я вынужден признать ...С Днём Победы
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
С пламенным тольяттинским приветом - ваша непокорная слуга)


СсылкаПожаловаться
Замечательно выглядишь.)))
СсылкаПожаловаться
николай ивановВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
С пламенным тольяттинским приветом - ваша непокорная слуга)


СсылкаПожаловаться
ну Светка супер ,я верный твой поклонник
СсылкаПожаловаться
Ромашка
С Праздником- красиво очень! А я седни на огороде. надо было в Москву рвануть, хоть на салют, да кости болят.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ромашка
Ромашка
С Праздником- красиво очень! А я седни на огороде. надо было в Москву рвануть, хоть на салют, да кости болят.
СсылкаПожаловаться
Привет ,Света)
Мои крылья тоже болять)
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
А если не просто выпить и закусить?
Чем завтрашний день ветеранов будет от вчерашнего отличаться? Завянут тюльпаны, медали переедут в шкаф, в надежде ,что на следующий год их будет кому надеть. Как через 70 лет будут наше поколение вспоминать, какими нашими заслугами гордиться? И будем мы поколение продавшее нефть. Кого учителя первого сентября будут на урок мира в школы приглашать? Никого не в чем не упрекаю, сам такой же. И ответов на вопросы тоже не знаю, а завтра и вовсе перестану об этом думать.
И все таки : Может не только вручением цветов и шашлыками должен быть славен этот день?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А если не просто выпить и закусить?
Чем завтрашний день ветеранов будет от вчерашнего отличаться? Завянут тюльпаны, медали переедут в шкаф, в надежде ,что на следующий год их будет кому надеть. Как через 70 лет будут наше поколение вспоминать, какими нашими заслугами гордиться? И будем мы поколение продавшее нефть. Кого учителя первого сентября будут на урок мира в школы приглашать? Никого не в чем не упрекаю, сам такой же. И ответов на вопросы тоже не знаю, а завтра и вовсе перестану об этом думать.
И все таки : Может не только вручением цветов и шашлыками должен быть славен этот день?
СсылкаПожаловаться
Парад посмотрела- очень горжусь нашими ВС, наверно ветераны, так же как и я думали- "Вот бы тогда сегодняшнее оружие, ни потерь сумасшедших, ни страшных четырех лет", а может и вовсе не было бы этого праздника и давно все жили бы в едином МИРе!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ромашка
Ромашка
Парад посмотрела- очень горжусь нашими ВС, наверно ветераны, так же как и я думали- "Вот бы тогда сегодняшнее оружие, ни потерь сумасшедших, ни страшных четырех лет", а может и вовсе не было бы этого праздника и давно все жили бы в едином МИРе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно нет моих ветеранов, а до меня только теперь доходит, какую жизнь им прожить довелось. И ни разу ни жалоб ни сетований на судьбу от них не слышал. Неужели трудно было больше времени и внимания им уделять, когда еще можно было. Вечная им память!
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А если не просто выпить и закусить?
Чем завтрашний день ветеранов будет от вчерашнего отличаться? Завянут тюльпаны, медали переедут в шкаф, в надежде ,что на следующий год их будет кому надеть. Как через 70 лет будут наше поколение вспоминать, какими нашими заслугами гордиться? И будем мы поколение продавшее нефть. Кого учителя первого сентября будут на урок мира в школы приглашать? Никого не в чем не упрекаю, сам такой же. И ответов на вопросы тоже не знаю, а завтра и вовсе перестану об этом думать.
И все таки : Может не только вручением цветов и шашлыками должен быть славен этот день?
СсылкаПожаловаться
мы празднуем ,демонстрируем оружие ,просто что бы знали что оно у нас есть ,а кто то в это время применяет оружие и стреляет в детей,не волнуйся нам есть чем гордиться и молодежь у нас не такая плохая как кажется
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А если не просто выпить и закусить?
Чем завтрашний день ветеранов будет от вчерашнего отличаться? Завянут тюльпаны, медали переедут в шкаф, в надежде ,что на следующий год их будет кому надеть. Как через 70 лет будут наше поколение вспоминать, какими нашими заслугами гордиться? И будем мы поколение продавшее нефть. Кого учителя первого сентября будут на урок мира в школы приглашать? Никого не в чем не упрекаю, сам такой же. И ответов на вопросы тоже не знаю, а завтра и вовсе перестану об этом думать.
И все таки : Может не только вручением цветов и шашлыками должен быть славен этот день?
СсылкаПожаловаться
А он был славен не только шашлыками ..Люди находились там более 5-ти часов , так что перекус не возбранялся ...
Было очень много молодёжи и детей ...Все с воодушевлением участвовали в Празднике , палили из винтовок так что, уши закладывало ...
Детишки вообще оккупировали все экспонаты и позалезали внутрь везде ,где можно было залезть ) Хотя в обычные дни посещений Музея это возбраняется ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария