24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С днём осеннего оавноденствия)

Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
13456
Z. T.В ответ на Неадекватный
Неадекватный
Значит можно ещё поездить --но и конечно помнить об нём
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если при обрыве ремня на твоей модели авто клапана не гнет, то да. Смотри сам. На месте виднее .
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Неадекватный
Неадекватный
Ещё не лазил и не читал --просто сейчас в голову взбрело и спросил
Надо по весне хоть заглянуть туда --может и потрескался уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
60 000 пробега или каждые 3 года.
СсылкаПожаловаться
НеадекватныйВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
60 000 пробега или каждые 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 года маловато --наверно перестраховуются
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Неадекватный
Неадекватный
3 года маловато --наверно перестраховуются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скоро и машины будут ...одноразовые))) - иначе производителям кушать будет нечего)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Скоро и машины будут ...одноразовые))) - иначе производителям кушать будет нечего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скоро ездить будет слишком дорого. недавно депутатик сказал, что все дороги к 30-му году будут платными, даже городские. потмоу как сейчас налог в бензин заключен, а так как авто будет на электротяге, то типо и взымать будет нечего. значит надо взымать за проезд с дорог.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
скоро ездить будет слишком дорого. недавно депутатик сказал, что все дороги к 30-му году будут платными, даже городские. потмоу как сейчас налог в бензин заключен, а так как авто будет на электротяге, то типо и взымать будет нечего. значит надо взымать за проезд с дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Идиот чего то ляпнул, а вы и уши развесили... Какие к хренам автомобили в России на электротяге - я тебя умоляю!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Идиот чего то ляпнул, а вы и уши развесили... Какие к хренам автомобили в России на электротяге - я тебя умоляю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вижу ты тоже слышал, но воюще к этому все и идет. тачк ууже купить очень сложно. опять дороже квартир стали. за удовольствие надо платить. так чт опоживем - увидим.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я вижу ты тоже слышал, но воюще к этому все и идет. тачк ууже купить очень сложно. опять дороже квартир стали. за удовольствие надо платить. так чт опоживем - увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да читал я эту новость, ну идиот полнейший! Ну тачку купить сложнее стало, да и вообще цены повысились из за этого коронавируса, но чуть надо подождать и все придет в норму!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да читал я эту новость, ну идиот полнейший! Ну тачку купить сложнее стало, да и вообще цены повысились из за этого коронавируса, но чуть надо подождать и все придет в норму!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне кажется это теперь надолго.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мне кажется это теперь надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да, не сразу, но мир начинает подстраиваться под эти реалии...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
скоро ездить будет слишком дорого. недавно депутатик сказал, что все дороги к 30-му году будут платными, даже городские. потмоу как сейчас налог в бензин заключен, а так как авто будет на электротяге, то типо и взымать будет нечего. значит надо взымать за проезд с дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда массово ( а вдруг) у нас появятся машины на электротяге, то я думаю в первую очередь пересмотрят тарифы на электроэнергию для их владельцев.)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Когда массово ( а вдруг) у нас появятся машины на электротяге, то я думаю в первую очередь пересмотрят тарифы на электроэнергию для их владельцев.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это логично а если из розетки, тогда всем достанется.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это логично а если из розетки, тогда всем достанется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я именно про розетки. Думаю жители многоэтажек не смогут позволить себе двое суток заряжать свой авто. Только в гараже или в частном доме.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Так я именно про розетки. Думаю жители многоэтажек не смогут позволить себе двое суток заряжать свой авто. Только в гараже или в частном доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для жителей многоэтажек хотят ввести плату за стоянку машин под окнами и вместо того чтоб тянуть удлинители с 33 этажа к машине они быстро-быстро побегут их продавать и пересядут на прокатные.И содержание личной машины опять станет престижным занятием.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это логично а если из розетки, тогда всем достанется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За любой розеткой есть электросеть - вот на неё и повысят))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Когда массово ( а вдруг) у нас появятся машины на электротяге, то я думаю в первую очередь пересмотрят тарифы на электроэнергию для их владельцев.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тарифы на электроэнергию для их владельцев

Тарифы поднимутся для всех ...без исключения - так же, как поднимались цены на дизель и газ))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария