29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С днём Милиции!

Или как там теперь длинно - День сотрудника органов внутренних дел...
При всех проблемах там есть достойные люди!!!
Например, в моей семье этот день - особый, он не радостный, но отмечаемый!!
И праздником - не называется...
Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
НатальяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Спасибо всем, кто откликнулся. Не могла днём говорить, на работе занята...
Ожидала жёсткие комменты, что естественно.
Но точно знаю и продолжаю быть уверенной, что среди разной шелухи и повальной коррупции в напрочь "больных внутренних органах" ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ДОСТОЙНЫЕ люди, которые профессиональными знаниями, опытом, душой, кровью и жизнью уничтожают гадости, уродов, убийц, насильников, воров, мошенников... Порой кладут свои жизни не только со злодеями, но и в борьбе за своё честное имя!
Такие есть!!! Многих мы знаем, еще больше - не знаем...
На таких незаметных, молча делающих своё неблагодарное "гадское" дело, униженных и раздавленных начальством и общественным мнением трудягах и держится наша надежда на защиту чести и достоинства.
Не всем из нас повезёт встретить порядочного мента. Выживают их со службы...
Желаю, чтобы нам всегда и везде везло с хорошими людьми!!!
Ещё раз поздравляю "причастных" к этим людям и этой службе)))
P,S. Я уже накатила за их и своё здоровье)))))) И за память...
СсылкаПожаловаться
Всё правильно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария