3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Днем рождения Валенька!

Будь всегда здоровой и красивой,

Будь любимой и живи любя.

Пусть проходят незаметно зимы,

Краешком касаясь лишь тебя,

Щек твоих не обжигают слезы,

Беды пусть проходят стороной.

Будь же ты и в лютые морозы

Для семьи и солнцем, и весной!








http://www.youtube.com/watch?v=5dIeWvWjzIE&feature=related

И, самое-самое: Желаю, чтобы твой тормозной путь не был предпоследним!!!!

Павел Чулков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
178910
ВаленькаВ ответ на маска
маска
ВАЛЮША !!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!Здоровья, счастья, радости и конечно же любви!
СсылкаПожаловаться
Ванечка!!!Большущее вам спасибо!!! Привет Ирише и девочкам!!! Внуче - радости и счастья!!! Спасибо, Вань!!!!
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Сегодня Валя у тебя радостный день – день рожденья! Посмотри вокруг: друзья, цветы, музыка, сладости! Желаю тебе, чтобы не только сегодня, но и всегда рядом были преданные, верные, любящие тебя друзья! Чтобы не только сегодня, но и каждый день твои глаза радовали прелестные цветы, а душа была наполнена звуками прекрасной музыки! И пусть жизнь твоя будет такой же сладкой, как твой именинный торт! Здоровья тебе, веселья, жизненных успехов и побед, интересных встреч и добрых друзей! С праздником!




СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Сегодня Валя у тебя радостный день – день рожденья! Посмотри вокруг: друзья, цветы, музыка, сладости! Желаю тебе, чтобы не только сегодня, но и всегда рядом были преданные, верные, любящие тебя друзья! Чтобы не только сегодня, но и каждый день твои глаза радовали прелестные цветы, а душа была наполнена звуками прекрасной музыки! И пусть жизнь твоя будет такой же сладкой, как твой именинный торт! Здоровья тебе, веселья, жизненных успехов и побед, интересных встреч и добрых друзей! С праздником!




СсылкаПожаловаться
Алёшка!!! Спасибо большое! Так неожиданно приятно!!! Ты редко появляешься! От этого особенное чувство благодарности, что не забываешь, и такое сладкое поздравление!!! Твои слова да до Бога!!!Спасибо, Лёш!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Может и припоздал чуток,извиняй великодушно.С ДР и мои самые наилучшие пожелания!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Может и припоздал чуток,извиняй великодушно.С ДР и мои самые наилучшие пожелания!)))
СсылкаПожаловаться
Андрюша, ничего не припоздал! Теперь можно ежедневно поздравлять:-))) До следующего дня Рожденья!!:-))) Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Валя,поздравляю с Днём Рождения! Счастья,здоровья,удачи!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Валя,поздравляю с Днём Рождения! Счастья,здоровья,удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей! Привет!!! Спасибо за поздравление! Я о тебе здесь уже вспоминала, если внимательно прочёл тему:-)))) Надеюсь, когда-нибудь это случится:-)))))) Спасибо, дружище!!!!
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Прошу прощения за опоздание....Валентина! Примите мои искренние поздравления и пожелания: любви, счастья, здоровья, спокойствия и всего самого хорошего. И примите хоть виртуальное, но море цветов.

СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Шеф .
Шеф .
Прошу прощения за опоздание....Валентина! Примите мои искренние поздравления и пожелания: любви, счастья, здоровья, спокойствия и всего самого хорошего. И примите хоть виртуальное, но море цветов.

СсылкаПожаловаться
Спасибо, Шеф!!!!:-))) Не проси прощенья, всё нормально и прилично. Мало ли какие дела у кого:-))) Цветы - просто чудо! Надеюсь на такую же поляну в этом году!:-)))
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария