21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Днем Рождения Notes Pilot!!!

Олег, поздравляю тебя с днем рождения и ...
Желаю здоровья - так часто его не хватает!
Веселья желаю - оно никогда не мешает!
Удачи желаю - она ведь приходит нечасто!
И просто желаю огромного личного счастья!







Знаю что рыбалка твое хобби, посему желаю тебе поймать золотую рыбку)




Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Джоконда
Поздравляю Олег!!Исполнения всех мечт твоих желаю))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Джоконда
Джоконда
Поздравляю Олег!!Исполнения всех мечт твоих желаю))
СсылкаПожаловаться
Наташа спасибо )))
Самые не реальные и фантастичные мысли тоже исполнятся?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Pilot
Pilot
Наташа спасибо )))
Самые не реальные и фантастичные мысли тоже исполнятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непременно!))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Олежка, настоящего мужчину отличают такие качества характера, как: внимание, забота, обязательность, ответственность, скромность, щедрость, покровительство и любовь! И мне приятно тебя называть - НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ! С Днём рожденья!!!


СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Валенька
Валенька
Олежка, настоящего мужчину отличают такие качества характера, как: внимание, забота, обязательность, ответственность, скромность, щедрость, покровительство и любовь! И мне приятно тебя называть - НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ! С Днём рожденья!!!


СсылкаПожаловаться
Валюша, плутовка ты. ) Умеешь растопить лёд в любом сердце. Спасибо Валенька )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Pilot
Pilot
Валюша, плутовка ты. ) Умеешь растопить лёд в любом сердце. Спасибо Валенька )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))) Не-ееее, я просто наблюдательна и внимательна:-)))) А человек частенько не знает, какое впечатление и влияние он оказывает на окружающих...хорошо ли с ним, или плохо...он такой, какой есть:-))) Да и другие не торопятся его определённо причислить к тому или другому характерному признаку добра или зла...:-)) Вот, посмотри , Злой!:-)))) Ник у него злой...а сам - уважаемый форумчанами персонаж:-)))) Скорее человек порядочный, чем плут:-)))И полная противоположность своему нику:-))) Так что, ты уж смирись с моим поздравлением:-)))) Ещё раз с Днюхой!:-))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Валенька
Валенька
:-))) Не-ееее, я просто наблюдательна и внимательна:-)))) А человек частенько не знает, какое впечатление и влияние он оказывает на окружающих...хорошо ли с ним, или плохо...он такой, какой есть:-))) Да и другие не торопятся его определённо причислить к тому или другому характерному признаку добра или зла...:-)) Вот, посмотри , Злой!:-)))) Ник у него злой...а сам - уважаемый форумчанами персонаж:-)))) Скорее человек порядочный, чем плут:-)))И полная противоположность своему нику:-))) Так что, ты уж смирись с моим поздравлением:-)))) Ещё раз с Днюхой!:-))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покорно склоняю голову, ещё семь раз спасибо )))
Подозреваю, что в прошлой жизни ты была красивой, певучей птицей в райских садах Всевышнего. И не спорь со мной, не переубедишь. )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Pilot
Pilot
Покорно склоняю голову, ещё семь раз спасибо )))
Подозреваю, что в прошлой жизни ты была красивой, певучей птицей в райских садах Всевышнего. И не спорь со мной, не переубедишь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)) А-ааааааа, это, которая зубы заговаривает и от песен которой разум теряешь?:-)))) Повеселил, Олежка!:-)))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Поздравляю Олег!..В нашей жизни мало людей,которые всегда готовы подставить своё плечо, готовые протянуть руку.Их мало, их очень мало. Это друзья, настоящие друзья, и количество друзей определяется именно этим плечом, этой рукой, а может быть и просто словом поддержки.С Днём Рождения,Дружище!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Поздравляю Олег!..В нашей жизни мало людей,которые всегда готовы подставить своё плечо, готовые протянуть руку.Их мало, их очень мало. Это друзья, настоящие друзья, и количество друзей определяется именно этим плечом, этой рукой, а может быть и просто словом поддержки.С Днём Рождения,Дружище!
СсылкаПожаловаться
Здорово дружище! Спасибо за поздравление и крепкое, надёжное плечо! )))
СсылкаПожаловаться
кошка
с днем варения! хоть это и грустный праздник. еще один год. пусть будет год радостных событий.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на кошка
кошка
с днем варения! хоть это и грустный праздник. еще один год. пусть будет год радостных событий.
СсылкаПожаловаться
Да будет так! Спасибо Умница )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Поздравляю! Здоровья, Олег! Удачи, смелых планов и идей.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Поздравляю! Здоровья, Олег! Удачи, смелых планов и идей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Наталья ) Планы, идеи, щас покурю... )))
СсылкаПожаловаться
Анна
С Днём Рождения,Олег!От всей души поздравляю!)Желаю оставаться настоящим мужчиной!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Анна
Анна
С Днём Рождения,Олег!От всей души поздравляю!)Желаю оставаться настоящим мужчиной!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Анна )
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Поздравляю!!! Удачи во всем!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ромашка
Ромашка
Поздравляю!!! Удачи во всем!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Света ) Удача на даче мне сейчас не помешает )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА



Поздравляю от души!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА



Поздравляю от души!
СсылкаПожаловаться
С этим подарком я до вечера выпаду в осадок. Спасибо Жанна )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария