20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С-CROSSER ИЛИ OUTLANDER

ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Фазудин Ибрагимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
forum forum
монету кинь...
СсылкаПожаловаться
артем артем
а че тут выбирать===си кроссер это аутлендер второго поколения...естественно аутлендер третьего тупо новее и современнее
СсылкаПожаловаться
Евгений КВ ответ на артем артем
артем артем
а че тут выбирать===си кроссер это аутлендер второго поколения...естественно аутлендер третьего тупо новее и современнее
СсылкаПожаловаться
Ну выбирать машину только по принципу "какая новее" действительно туповато :) И, по словам знакомого манагера из салона Ситроенов, спрос на Кроссеры у них сильно возрос после пропадания из продажи XL, так как многим новый Аут не понравился.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Евгений К
Евгений К
Ну выбирать машину только по принципу "какая новее" действительно туповато :) И, по словам знакомого манагера из салона Ситроенов, спрос на Кроссеры у них сильно возрос после пропадания из продажи XL, так как многим новый Аут не понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну покупать старье--точно туповато))))) зачем брать авто второго поколения когда есть третье????
СсылкаПожаловаться
Евгений КВ ответ на артем артем
артем артем
ну покупать старье--точно туповато))))) зачем брать авто второго поколения когда есть третье????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависит от конкретного случая. Бывает, что новая модель реально сильно лучше, а бывает и нет. Тут как раз второе. Я специально катался в один день последовательно на обеих машинах, нет там никакого "на порядок лучше", и в этом случае уже вполне решает субъективное нравится/не нравится. К чему добавляется, вполне объективный факт, что сейчас за цену "полупустого" Аута-3 будет Кроссер в топе. А хорошая комплектация по мне так куда весомее пустых слов про номер поколения. Ну и всякие мелочи на вроде чуть ли не двукратной разницы в страховке тоже не лишне учитывать.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
что больше нравиться :-)
СсылкаПожаловаться
samara
паритет.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ц-кроссер не будет интересен большинству угонщиков - типа фу это же ситроен, француз =))
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
некоторые модели ситроена настолько похожи с митсу(они кстати состоят в альянсе),что большой разницы между этими моедлями я не вижу.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
C-crosser более симпатичен, и как говорили у угонщиков не пользуется спросом.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Леон Стратус
Леон Стратус
C-crosser более симпатичен, и как говорили у угонщиков не пользуется спросом.
СсылкаПожаловаться
да он вообще ничем не пользуется--тупо устарел
СсылкаПожаловаться
цемик
Это одно и тоже только морды разные да и цена почти одинаковая. Бери то -что нравиться внешне
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на цемик
цемик
Это одно и тоже только морды разные да и цена почти одинаковая. Бери то -что нравиться внешне
СсылкаПожаловаться
да вы чего ----все тут с ума по сходили...с-кроссер это тоже самое что аутленднр XL(аутлендер второго поколения)-который уже с производства сняли--а аутлендер---это уже 3-е поколение
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на артем артем
артем артем
да вы чего ----все тут с ума по сходили...с-кроссер это тоже самое что аутленднр XL(аутлендер второго поколения)-который уже с производства сняли--а аутлендер---это уже 3-е поколение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аутленднр XL был весьма не плохим авто, лучше чем нынешний оутлендер..
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на AlexKey
AlexKey
аутленднр XL был весьма не плохим авто, лучше чем нынешний оутлендер..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не плохой....только нынешний--гораздо более современный---жрет меньше---имеет нормальный жк дисплей--больше функций и возможностей....для своего времени хл--был хорош---сейчас это уже история
СсылкаПожаловаться
Евгений КВ ответ на артем артем
артем артем
да не плохой....только нынешний--гораздо более современный---жрет меньше---имеет нормальный жк дисплей--больше функций и возможностей....для своего времени хл--был хорош---сейчас это уже история
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет гораздо - имхо, преувеличение. Кузов новый, да, но вот насчет дизайна - весьма спорный. Движки практически те же (ну может в прошивке что подкрутили), вариатор тоже. А дисплей вы какой имеете ввиду - на приборке? Так он остался от XL-я.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Евгений К
Евгений К
Насчет гораздо - имхо, преувеличение. Кузов новый, да, но вот насчет дизайна - весьма спорный. Движки практически те же (ну может в прошивке что подкрутили), вариатор тоже. А дисплей вы какой имеете ввиду - на приборке? Так он остался от XL-я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о дизайне можно спорить--мне тоже не нравится--но не понимать что это авто на порядок лучше---нельзя...
СсылкаПожаловаться
артем артем
какая безграмотность --))))причем здесь альянс????что значит похожи????когда аутлендера ХL и асх это и есть с-кроссер и аиркросс --только в других обвесах ...ZZZ--как всегда ничего не шарит
СсылкаПожаловаться
алексей п
Мне хотябы по одному Багажнику СИтроен Нравиться это ХЛ с другой мордой Япония сборка Аутлендер Уже в России собран я за С-Ситроен...
Это старый надежный Аутлендер ХЛ... с Отделкой СИтроена причем не дурной
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария