3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чего у меня начинались субботы 30 лет назад. И у соседей тоже.

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
1678910
РомашкаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Веселое было время ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Как молоды мы были как искренне любили как верили в себя!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ромашка
Ромашка
Субботы тридцать лет назад? Ну как - вечером дискотека- поэтому днем к ней надо было подготовиться. Решали с девочками что пьём (основное), в чем пойдем, что будем делать после. Неинтересно, воскресенье да, там прям с утра воспоминания после вчерашней дискотеки)))))))
СсылкаПожаловаться
Доброго вечера, Светлана! Давно сюда не заходила... Всё ли хорошо, где бывала в пандемийное лето?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброго вечера, Светлана! Давно сюда не заходила... Всё ли хорошо, где бывала в пандемийное лето?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, привет)) В пандемийное лето прекрасно провела 5 дней в красивейшем городе татарской АССР Казани))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет, привет)) В пандемийное лето прекрасно провела 5 дней в красивейшем городе татарской АССР Казани))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно... А мы только на рок-фестиваль "Улетай" под Ижевск съездили. Никуда больше не рискнули. Я тему про это в августе делал... А так, в целом, пока нормально всё.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Понятно... А мы только на рок-фестиваль "Улетай" под Ижевск съездили. Никуда больше не рискнули. Я тему про это в августе делал... А так, в целом, пока нормально всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я читала твою тему про этот рок фестиваль. Я ведь редко пишу. уезжаю на работу в полшестого приезжаю полдевятого вечера. Ваще не могу ничего смотреть. А писать тем более)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я читала твою тему про этот рок фестиваль. Я ведь редко пишу. уезжаю на работу в полшестого приезжаю полдевятого вечера. Ваще не могу ничего смотреть. А писать тем более)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно... Значит читаешь, просто писать некогда...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Понятно... Значит читаешь, просто писать некогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читаю регулярно каждый выходной. Просто если начать писать а потом бывает отвечать не получается вот и не пишу. Даже вот про Казань тему никак не соберусь. Хотя обещала красоту выложить. Ну как нибудь сделаю.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ромашка
Ромашка
Читаю регулярно каждый выходной. Просто если начать писать а потом бывает отвечать не получается вот и не пишу. Даже вот про Казань тему никак не соберусь. Хотя обещала красоту выложить. Ну как нибудь сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, фототемы тут не часты. Видела наверное от Стаса тему про Кавказ? Делать тему - значит да, сидеть и отвечать. Да и мне вот что-то ничего и в голову не приходит. Год пролетел, можно сказать. Хорошего в нём мало было. Да еще эта перетурбация с работой, с отменой ЕНВД. Всё как на иголках сидел. Сейчас вроде уже ясно стало, что на патент можно будет перейти. А то подумывал уже о закрытии магазина...(((((((((
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, фототемы тут не часты. Видела наверное от Стаса тему про Кавказ? Делать тему - значит да, сидеть и отвечать. Да и мне вот что-то ничего и в голову не приходит. Год пролетел, можно сказать. Хорошего в нём мало было. Да еще эта перетурбация с работой, с отменой ЕНВД. Всё как на иголках сидел. Сейчас вроде уже ясно стало, что на патент можно будет перейти. А то подумывал уже о закрытии магазина...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да от Стаса видела. Красотища. Там вроде не только фото выкладывал. Я не поняла что отменили? У тебя ИП или что? Просто сын тоже ИПшник в строительстве. Слушай мне кажется в этом году главное здоровье. Мне вчера коллега рассказывал как он вообще ничего не чувствует ни вкуса ни запаха у меня тока от разговоров нос заложило. А в работе прорвёмся. У меня тоже не сахар последнее время нервяк сплошной. Вот и подумаешь на хрена мне возраст выхода на пенсию подняли чтоб инфаркт миокарда вот такой рубец заработать?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да от Стаса видела. Красотища. Там вроде не только фото выкладывал. Я не поняла что отменили? У тебя ИП или что? Просто сын тоже ИПшник в строительстве. Слушай мне кажется в этом году главное здоровье. Мне вчера коллега рассказывал как он вообще ничего не чувствует ни вкуса ни запаха у меня тока от разговоров нос заложило. А в работе прорвёмся. У меня тоже не сахар последнее время нервяк сплошной. Вот и подумаешь на хрена мне возраст выхода на пенсию подняли чтоб инфаркт миокарда вот такой рубец заработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, ИП. И отменяют ЕНВД с Нового года. Переходить на упрощёнку очень не хотелось. Прорвёмся... Смешно сейчас вспоминать весенний карантин. Тогда у нас никто ведь не болел, практически. А сейчас и в посёлке много болеют, и по области по 250 человек в день добавляется только официально. Знакомых много переболело, но в основном легко и дома. Так что и тут прорвёмся... Я вот ладно на чернобыльскую пенсию успел выйти в 50 лет... А то бы тоже "добавили сроку"...((((((((
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну да, ИП. И отменяют ЕНВД с Нового года. Переходить на упрощёнку очень не хотелось. Прорвёмся... Смешно сейчас вспоминать весенний карантин. Тогда у нас никто ведь не болел, практически. А сейчас и в посёлке много болеют, и по области по 250 человек в день добавляется только официально. Знакомых много переболело, но в основном легко и дома. Так что и тут прорвёмся... Я вот ладно на чернобыльскую пенсию успел выйти в 50 лет... А то бы тоже "добавили сроку"...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аа. Мой первый год на упрощенке. Насчёт болезней да. У нас на работе тоже много людей болеет. Непонятно где мы заражаемся. Мне мужик в метро не велел пользоваться санитайзером за локоть оттащил. А вообще даже в деревне нашей три трупа. Одна 57 лет но с диабетом и двое старше 65
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет, привет)) В пандемийное лето прекрасно провела 5 дней в красивейшем городе татарской АССР Казани))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас на заднем плане дозорная башня.Там на самый верх пускают.Если не были там то рекомендую в следующий раз непременно слазить.Будет что вспомнить.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У вас на заднем плане дозорная башня.Там на самый верх пускают.Если не были там то рекомендую в следующий раз непременно слазить.Будет что вспомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была. Спасибо. Облазила там много. Скатались и в Свияжск и Болгар. Жаль что в наукоград не попала
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ромашка
Ромашка
Была. Спасибо. Облазила там много. Скатались и в Свияжск и Болгар. Жаль что в наукоград не попала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А там кроме подземных переходов в чистом поле смотреть нечего.Мёртвый город.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А там кроме подземных переходов в чистом поле смотреть нечего.Мёртвый город.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А внутри там вроде роботов показывают по телеку орёл и решка. Ну может и нечего. Вообще я в восторге от Казани. Была вначале июля с погодой повезло 33-39 градусов
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ромашка
Ромашка
А внутри там вроде роботов показывают по телеку орёл и решка. Ну может и нечего. Вообще я в восторге от Казани. Была вначале июля с погодой повезло 33-39 градусов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так там кругом пропускная система.Я туда внука на олимпиаду возил.Их пропустили а мы на улице сопли морозили.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
О...)
Уже первого ребенка родили.
СССР в агонии.
Я в МАИ на вечернем.
Пеленки везде развешаны.
Газ горит. На кухне в ванне гирлянды тряпочных подгузников.
"Развитой" социализм до одноразовых подгузников не доразвился.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
О...)
Уже первого ребенка родили.
СССР в агонии.
Я в МАИ на вечернем.
Пеленки везде развешаны.
Газ горит. На кухне в ванне гирлянды тряпочных подгузников.
"Развитой" социализм до одноразовых подгузников не доразвился.
СсылкаПожаловаться
Да, пальцы до крови натирал стирая, но лучше памперсов, вовремя меняли на свежие.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Да, пальцы до крови натирал стирая, но лучше памперсов, вовремя меняли на свежие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему лучше?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Почему лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моё мнение, вовремя меняли, не допуская чтобы ребенок долгое время чувствовал дискомфорт. Чуть не так она (он) пищит, а сейчас чуть не сутки в памперсе разовом.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария