24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чего у меня начинались субботы 30 лет назад. И у соседей тоже.

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
РоманВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Это же не шампанское! Так что можно и с утра!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Я так не могу.)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Роман
Роман
Не. Я так не могу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот чем человек отличается от скотины? Скотина хочет есть - ест. Не хочет - не ест. А человек если не хочет, то может себя заставить.)
СсылкаПожаловаться
Ветер
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ветер
Ветер
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
Цой жив.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Цой жив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне почему то кажется шо Цой никогда не снялся бы в рекламе.)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
Мне почему то кажется шо Цой никогда не снялся бы в рекламе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покажи, кто из современников брезгует сняться в рекламе.
Да и не в рекламе дело, предистория этого флешмоба совсем другая, лекарство подмазались.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Покажи, кто из современников брезгует сняться в рекламе.
Да и не в рекламе дело, предистория этого флешмоба совсем другая, лекарство подмазались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данном случае кагоцел все портит.)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
В данном случае кагоцел все портит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты же, (я надеюсь), когда в кино пьют водку, не бежишь в рюмочную. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Ну ты же, (я надеюсь), когда в кино пьют водку, не бежишь в рюмочную. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не. Просто в принципе реклама достала. Именно тогда в 90ом периодически жил в Таллине и смотрел финские каналы. Думал: как их эта реклама не бесит? Каждые 20 минут.) И кстати буквально лет 10 спустя когда у нас такое началось видел у нас те же рекламные ролики 10 давности, но уже на русском.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Роман
Роман
Мне почему то кажется шо Цой никогда не снялся бы в рекламе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если послушать последний альбом, то после того как "Кино" связались с Айзеншписом, то по музыке голимая попса. Так что и в рекламе бы я думаю снялся. В "Игле" же снялся.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Если послушать последний альбом, то после того как "Кино" связались с Айзеншписом, то по музыке голимая попса. Так что и в рекламе бы я думаю снялся. В "Игле" же снялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не только в иге. Асса тоже. Но рекламировать всякую фигню... не знаю.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Зачеркнуть бы всю жизнь, да сначала начать. Ножкин
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Зачеркнуть бы всю жизнь, да сначала начать. Ножкин
СсылкаПожаловаться
Обожаю этот фильм.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Зачеркнуть бы всю жизнь, да сначала начать. Ножкин
СсылкаПожаловаться
Моя любимая песня ...обожаю!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А я 30 лет назад уволился с родного завода недоработав несколько месяцев до почётного звания Ветеран труда.За несколько месяцев до этого нам дали очередного блатного замдира свояка директора завода.До этого он транспортным цехом командовал.В строительстве вообще ни бельмеса не соображал.Запойный алкаш кило на 120.Обычно не зная что сказать у него багровела шея и было слышно 2 слова - Ты давай.Он был у меня шестым.И каждый последующий был глупее предыдущего.Мы тогда практически всем отделом ушли.Осталось всего несколько никчёмных человек которые после нас сделали карьеру.Ну а этот придурок через полгода от перепоя подох.Если б знали заранее то может быть и не уволились.Но время тогда было такое что у всех руки чесались попробовать что то сделать.Или сейчас рискнуть или никогда потому что потом поезд уйдёт.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А я 30 лет назад уволился с родного завода недоработав несколько месяцев до почётного звания Ветеран труда.За несколько месяцев до этого нам дали очередного блатного замдира свояка директора завода.До этого он транспортным цехом командовал.В строительстве вообще ни бельмеса не соображал.Запойный алкаш кило на 120.Обычно не зная что сказать у него багровела шея и было слышно 2 слова - Ты давай.Он был у меня шестым.И каждый последующий был глупее предыдущего.Мы тогда практически всем отделом ушли.Осталось всего несколько никчёмных человек которые после нас сделали карьеру.Ну а этот придурок через полгода от перепоя подох.Если б знали заранее то может быть и не уволились.Но время тогда было такое что у всех руки чесались попробовать что то сделать.Или сейчас рискнуть или никогда потому что потом поезд уйдёт.
СсылкаПожаловаться
Мне до ветерана сорок с лишним лет нужно было, а вы тридцать лет назад могли получить, преклоняюсь.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
30 лет назад после работы и по выходным я занимался звукозаписью, в основном на заказ. Писал и на кассеты и на катушки. Поэтому музыка звучала очень разнообразная. И почти всегда та, что мне не нравилась. От Ласкового мая и Миража тогда уже блевать хотелось...))))))))) В 1993-м, когда в комнате стало тесно от магнитофонов, перевёз всё на работу, где арендовал помещение. Тогда же начал уже просто тиражировать кассеты на продажу. "Пиратствовал" года до 2000-го, пока можно было...
СсылкаПожаловаться
Ветер
Как славно тогда бухалось . Ещё были пивные ларьки . Брали в столовой пару чайников , наполняли пивом ,и в баню .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария