29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чего начинается Родина? С заветной скамьи у ворот...

Вопрос мужчинам в канун праздника Дня Защитника Отечества. Вот сейчас по всему миру постоянно последнее время случаются беспорядки, когда толпы беспредельщиков громят прежде спокойные города... Врываются в дома, убивают, грабят, насилуют... Люди организуют патрули вооружённые бейсбольными битами например в защиту от мародёров и т.п. Не дай Бог, конечно, но если вдруг в вашем городе случится такая ситуация, кто каким арсеналом располагает для защиты своих родных и близких?
Вот что мне Бог дал для защиты семьи и друзей

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
134567
Игорь КондратьевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Меньше всего мне бы хотелось , чтобы подобные арсеналы были реально востребованы ...
Не знаю, как мужской части форума , а мне созерцание Вашего боекомплекта оптимизма не добавляет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне эти пукалки тоже
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Гораздо веселей складно закончить!
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на эдуард рыбин
эдуард рыбин
Гораздо веселей складно закончить!
СсылкаПожаловаться
"... и умерли они в один день." Так что-ли по-Вашему складно?
Уж лучше "... жили они долго и счастливо, хоть и на том свете".))
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбинВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
"... и умерли они в один день." Так что-ли по-Вашему складно?
Уж лучше "... жили они долго и счастливо, хоть и на том свете".))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я хочу долго и счастливо на этом свете! А "костлявая" всё равно каждого обнимет.
СсылкаПожаловаться
Анна
Пневматическая винтовка, кортик,2 колуна,много лопат.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
Пневматическая винтовка, кортик,2 колуна,много лопат.
СсылкаПожаловаться
А рук сколько ?))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Анна
Анна
Пневматическая винтовка, кортик,2 колуна,много лопат.
СсылкаПожаловаться
Вот тебе и добрая дачница...
;-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Вот тебе и добрая дачница...
;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Если смута,то подозреваю полезет всякая шантрапа-у них тож арсенал не лучше..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Эдуард ИсаевВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
Это оскорбление или неудачная шутка? В следующий раз прежде чем ещё что нибудь своим клювом каркнуть - хорошенько подумай!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Эдуард ИсаевВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вместо оправданий лучше извинились бы уважаемый! Какие ещё интимные вопросы? Или на форумах охотников не общаются на тему оружия? Весь интернет завален! Тоже открытые форумы... А здесь вдруг человек с ником Русич Славянинов что-то смутился при виде оружия... М-да... Дела...
За языком следить надо... Это ж надо было додуматься сказать как бандиту какому-то: "Составляешь картотеку, куда можно заходить, а где могут ответить?" Или я где общаясь в форуме дал повод для таких слов?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Эдуард ИсаевВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Отвечаю на эту истерику подробно по пунктам:

Это я оправдываюсь? Я настаиваю на ответе на поставленный вопрос. Объяснил причину этого. Я должен извиниться после твоего хамства?

Э.И. - Конечно! Во-первых с каких пор мы на Ты? Во-вторых я уже указал на Ваше оскорбление, когда Вы пусть в шутку(а может и не в шутку), но сравнили меня с бандитом.

Казачёк ряженый!!!

Э.И. - Ну вот ещё оскорбление...

Откуда знать людям,кто ты? Почему решил,что этим будут хвалиться? Охотники общаются, но охотники не призывают людей иметь оружие на случай изменений в государственном строе.

Э.И. - Враньё? Во-первых ПРИЗЫВА к вооружению не было,а во-вторых речь не о государственном строе, а о защите от бандитов или Вы между ними разницы не видите?

Улови разницу. Это делаешь ты. Бравируешь оружием и тем самым побуждаешь других задуматься над этим. Хотя оружие-то...Сайга,травматик и бутафорская шашка . Детский набор.

Э.И. - Если "детский набор", то что столько возмущения? А почему шашка "бутафорская"? Сайга - разрабатывалась на ижмаше ещё по распоряжению Брежнева специально для охоты на крупных животных на базе автомата Калашникова. Оса.. с 10 метров в 2-х листах шифера отверстие диаметром около 3 см... для травмата - не шуточки... Не ну а всё-таки, а почему Вы решили, что шашка бутафорская?

Тема даёт повод задуматься над тем,что ты имеешь цель выяснить, кто имеет оружие.Тема даёт повод рассматривать её как скрытый призыв вооружаться перед выборами и для таких случаев.

Э.И. - И здесь - не получится у Вас спровоцировать: дело в том, что я уже обозначил в "курилке" свою гражданскую позицию - я за Путина, так что Вы мне можете "пришить" только призыв к защите нынешней власти...

Эту тему вообще убрать нужно. Охотники общаются на своих сайтах и цель их общения -охота а не случаи волнения в государстве.

Э.И. - Поправлю : случаи нападения бандитов и прочих антисоциальных элементов... а люди активно общаются в интернете не только по поводу охоты, но и по поводу самообороны...

Вот так, подумай,что ты пытаешься здесь пропагандировать. А то что ты нахамил... Это и понятно... Умный не станет выставлять здесь картинки. ..Разве что уже нахамил столько,что теперь боишься и даешь понять,что ты не "пустой" Мести боишься.

Э.И. - Может смелый Русич Славянинов покажет здесь своё лицо и представится настоящим именем?

Казаки...Видел я ,как одного кандидата в депутаты посвящали в казаки, как шашку ему подарили бутафорскую, как он торжественно с неё рюмку принял... Какая шашка,такие и казаки. ..Вообще...Одни меломанами становятся, другие филателистами, третьи " казаками " . Каждый развлекается по своему.

Э.И. - Бред... меломаны... филателисты... опять шашка бутафорская... навязчивая идея...
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
+1000
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
зря пишете , он собирает инфо , соберет потом всех у вся и к антонине на праздник 23 февраля вову её пугать
СсылкаПожаловаться
Заноза
У нас дома даже близко ничего подобного нет. Оружие не держим, считаю это правильным.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"И зачем попу наган - если поп не хулиган" : - Народная ...пословица, однако.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Оружие это хорошооо! Но как бывает ТРУДНО доказать что ты его применил ПРАВИЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария