24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ржунимагу

... с дебила,который полез вчера на ВАЗ 2110 на паровоз.Правда паровозик маленький был,маневренный,но все равно тонн 30-50 думаю весит.А этот ненормальный объехал колонну ожидавших машин,объехал закрытый шлагбаум и то ли заглох на переезде,то ли замешкался,но морду машине снесло напрочь,под паровозиком куча металлолома и только,как говорят по счастливой случайности,никто не пострадал,кроме 10-ки конечно.Правда руки у этого горе-водилы тряслись не по детски и все за голову хватался,типа,как такое могло произойти со МНОЙ.Честно говоря,такое видел первый раз,поэтому и пишу.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Аргонавт
Видимо, кратковременное помешательство. Зато он теперь, если за руль сядет, паровозы начнет уважать.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
Видимо, кратковременное помешательство. Зато он теперь, если за руль сядет, паровозы начнет уважать.
СсылкаПожаловаться
Дай то Всевышний
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
Видимо, кратковременное помешательство. Зато он теперь, если за руль сядет, паровозы начнет уважать.
СсылкаПожаловаться
Так этому козлу и надо. Неделю назад в Новосибе, такой же урод решил объехать пробку по встечке и задавил насмерть девятилетнего пацана идущего в школу. Мальчишка переходил дорогу по зебре и смотрел в правую сторону. Он ни как не ожидал, что машина будет ехать с противоположной стороны.
СсылкаПожаловаться
А К
а такие люди всегда уверены что что-то плохое произойдет с кем угодно только не с ними, неважно на паровозы ли они бросаются, на красный свет едут, за буйки заплывают или курят на заправке... только потом стонут: ну как же, я же вот ведь вот так вот.. ну и по сценарию: путин виноват, поравалитьизэтойстраны
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Знакомый историю рассказывал. Было у них на железке такое дело: едет поезд (не очень быстро) к переезду. На переезд собирается выезжать бумер Х5. Машинист, само собой, по тормозам, ну, а толку-то? Влетает в бэху, та переворачивается несколько раз и падает в кювет. Через минуту из машины вылазит хорошо датый мужик (целый!), подходит к машинистам и задает вопрос, по эпичности не имеющий себе равных:
«Парни, у вас все в порядке?» (с) )))))))))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Знакомый историю рассказывал. Было у них на железке такое дело: едет поезд (не очень быстро) к переезду. На переезд собирается выезжать бумер Х5. Машинист, само собой, по тормозам, ну, а толку-то? Влетает в бэху, та переворачивается несколько раз и падает в кювет. Через минуту из машины вылазит хорошо датый мужик (целый!), подходит к машинистам и задает вопрос, по эпичности не имеющий себе равных:
«Парни, у вас все в порядке?» (с) )))))))))
СсылкаПожаловаться
Это круто!
СсылкаПожаловаться
николай шарафутдиновВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Знакомый историю рассказывал. Было у них на железке такое дело: едет поезд (не очень быстро) к переезду. На переезд собирается выезжать бумер Х5. Машинист, само собой, по тормозам, ну, а толку-то? Влетает в бэху, та переворачивается несколько раз и падает в кювет. Через минуту из машины вылазит хорошо датый мужик (целый!), подходит к машинистам и задает вопрос, по эпичности не имеющий себе равных:
«Парни, у вас все в порядке?» (с) )))))))))
СсылкаПожаловаться
Ьрат рассказывал. в бытоность его работы машинистом был случай, когда на переезде один товарищ въехал в середину состава из 60 вагонов. причем был абсолютно трезв. до сих пор не могу понять как можно не увидеть преед собой поезд
СсылкаПожаловаться
галя панова
У нас грузин хотел кораблём иномарку в Грузию переправить,оставил на ночь в порту,утром пришёл ,груда металлолома. Он её оставил на же.д нутях,путях
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да,забавные истории бывают и смех и грех.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Оля, у нас есть переезд, где красный моргает по полдня и звонок трезвонит, видимость ж-д путей в одну сторону метров 500, в другую - километр. Поезда нет, шлагбаума нет, а светофор моргает. Ну и сколько должны люди ждать? Объезд - через другой переезд - километров 40. Обычно соберутся машин по 5-7 с каждой стороны, выйдут люди, подойдут к перезду, спросят, нет ли где с другой стороны переезда гайцов, и по-быстрому проедут. Вот так вот. А теоретически - за это надо лишать. И кто тут дурак? Кто полдня у свободного перезда простоит или всё-же кто с соблюдением предосторожностей его проедет? Я обычно жду минут 15-20, если за это время поед не подъедет - то приходится нарушать.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Жара, перегрев, весьма плохо влияют на функционал головного мозга. Если он, конечно имеет место быть. Спасение в авто: кондиционер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Был у меня случай - лет 18 прошло, наверное, на Камазе с полуприцепом перезжал через ж.д. пути, там ни светофоров, ни шлагбаумов не было, просто настил из шпал, чтобы можно было перехать, и знак STOP СТОЯЛ - так вот, переехать хотел аккуратно, и на путях приспичило мне переключиться - а Камаз взял, и встал! Заново выжимаю сцепленье, включаю вторую передачу, первую - он ни с места! Ладно додумался переключатель делителя в верхнее положение вернуть - камаз дернулся и поехал! Но перетрухал я конкретно! Как выяснилось, я с 3-й повышенной перешёл на переезде на 2-ю пониженную, и именно понижайку как-то там провернуло. Короче, она не работала. Вот Камазик и встал. С тех пор всегда переключаюсь ПЕРЕД опасным местом, а не во время его прохождения, ну если конечно не приспичит.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Здарова дядьку Стас)))...дядькууу...а ты поведи эксперемент,если время свободное будет от работы))) вазьми обычный рабочий Компас...и эта..выйди с ним на жд переезд в тот момент..когда там всё мигает,звенит и поезд на подходе в зоне видимости...и пасматри на стрелку Компаса..как она себя вести будет))) а патом расскажи а?)))..(это я к тому написал...что если б машины работали на Паровом двигатели...то ини и не глохли бы на жд переезде))))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дядькуу))))) а ты проведи эксперимент!...можна ещё проще..папробуй положить магнит на рэлюшку..которая отвечает за зажигание авто)))) а патом папробуй завестись)))
СсылкаПожаловаться
али-баба

СсылкаПожаловаться
али-баба
Маил текст обрезал.Вот оригиналhttp://www.youtube.com/watch?v=Nh4iUSx70...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
в большинстве случаев люди страдают от своей беспечности и халатности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария