29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ржака

Кризис добрался и до депутатов!!

http://info.sibnet.ru/?id=299406
федя форточкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Илья 111
)))))))))))))))))))))) прикол!!!!Проголодался бедный
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
до чего депутатов довели !?,
СсылкаПожаловаться
max
я б депутаты пошел, пусть меня научат!=))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Мало того что передасты так ещё и ворюги...
СсылкаПожаловаться
федя форточкин
да они Александр всегда были такими,,,просто мельчает депутатский брат, если так дело и дальше пойдет, смотришь они и в трамваях по карманам шарить начнут
СсылкаПожаловаться
max
видел как то такого красавчика из Москвы....развернулся на Невском через две сплошные, запарковался там же и в отель. е решил что он пьяный. а он: " да мне по...уй, Я депутат!" ПЕРСОНАЖ!=))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Если депутат не украдет, то он перестанет себя уважать. Это уже будет не депутат. Депутаты они аналогичны ментам. Повадки шакальи.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Если депутат не украдет, то он перестанет себя уважать. Это уже будет не депутат. Депутаты они аналогичны ментам. Повадки шакальи.
СсылкаПожаловаться
А что у тебя лично украл депутат и кто именно?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
А что у тебя лично украл депутат и кто именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня депутаты, если переходить на личности, украли всю жизнь. Я понятно изъяснился? А начинается такой депутат с тыканья незнакомым людям в инете. Приучается заранее, что он барин, а гражданин холоп, которому можно и нужно тыкать. Это не мелочь. Это очень показательно.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
У меня депутаты, если переходить на личности, украли всю жизнь. Я понятно изъяснился? А начинается такой депутат с тыканья незнакомым людям в инете. Приучается заранее, что он барин, а гражданин холоп, которому можно и нужно тыкать. Это не мелочь. Это очень показательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, в инете все равны как в бане или в гробу. Извините уважаемый, что затронул Ваши амбиции! По вашему высказыванию, вам все должны в ножки кланятся, а вы всех шакалами называть и ворами! Очень просто сидеть у компа и обвинять всех и вся в неудачах своей жизни, а что вы уважаемый Розарио сделали для того чтобы хотя бы какую мелочь в общей жизни изменить в лучшую сторону? Попробуйте себя на таком поприще, а потом судите!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Да нет, в инете все равны как в бане или в гробу. Извините уважаемый, что затронул Ваши амбиции! По вашему высказыванию, вам все должны в ножки кланятся, а вы всех шакалами называть и ворами! Очень просто сидеть у компа и обвинять всех и вся в неудачах своей жизни, а что вы уважаемый Розарио сделали для того чтобы хотя бы какую мелочь в общей жизни изменить в лучшую сторону? Попробуйте себя на таком поприще, а потом судите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши выводы - это Ваши личные проблемы. Они уже свидетельствуют о Вашей неадекватности и амбициях. Плохо другое. Когда люди с такими выводами приходят во власть, то это уже перестает быть его личными проблемами. Это становится народной бедой и горем.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Ваши выводы - это Ваши личные проблемы. Они уже свидетельствуют о Вашей неадекватности и амбициях. Плохо другое. Когда люди с такими выводами приходят во власть, то это уже перестает быть его личными проблемами. Это становится народной бедой и горем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В библии есть умное высказывание, не судите - да не судимы будете....Ваш ответ - набор общих фраз и не ваших. По-моему вопрос об адекватности надо относить к тем людям, которые себе в инете берут имя комического мелкого итальянского уголовника с комплексом самопереоценки. Что по духу близко?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
В библии есть умное высказывание, не судите - да не судимы будете....Ваш ответ - набор общих фраз и не ваших. По-моему вопрос об адекватности надо относить к тем людям, которые себе в инете берут имя комического мелкого итальянского уголовника с комплексом самопереоценки. Что по духу близко?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все, что я пишу, это мои фразы и я за них несу ответственность. Судите Вы меня, но не я. Запомните, если уж Вы лезете в депутаты. Если гражданин требует у депутата или милиционера обращаться к нему на "Вы" - то это не мания величия или амбиции. Это общество, где есть првила приличия. Тем более, что это прописано прямо в должностных инструкциях. Тем более, что ни депутаты, ни милиционеры не производят материальных благ и живут на деньги, которые им платят налогоплательщики. Как Вы с такими представлениями лезете в депутаты? Я всего лишь затребовал соблюдать правила приличия в обществе, так сразу получил от Вас - "А ты что, умный?" и кучу разных определений, рекомендаций и характеристик. Наше общение еще раз подверждает то, что я написал в первом комменте - говорить с депутатом или ментом - это все равно, что "в афишу коза". А насчет Библии - там все высказывания умные. Другое дело, что депутаты и менты используют даже высказывания из Библии для решения своих личных вопросов. Не трогайте Библию. Не доросли Вы оперировать высказываниями из Библии. А до депутатства, насколько я понял из дисскуссии, доросли. Там (у депутатов) такие же суждения. Вы полностью им соответствуете.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Все, что я пишу, это мои фразы и я за них несу ответственность. Судите Вы меня, но не я. Запомните, если уж Вы лезете в депутаты. Если гражданин требует у депутата или милиционера обращаться к нему на "Вы" - то это не мания величия или амбиции. Это общество, где есть првила приличия. Тем более, что это прописано прямо в должностных инструкциях. Тем более, что ни депутаты, ни милиционеры не производят материальных благ и живут на деньги, которые им платят налогоплательщики. Как Вы с такими представлениями лезете в депутаты? Я всего лишь затребовал соблюдать правила приличия в обществе, так сразу получил от Вас - "А ты что, умный?" и кучу разных определений, рекомендаций и характеристик. Наше общение еще раз подверждает то, что я написал в первом комменте - говорить с депутатом или ментом - это все равно, что "в афишу коза". А насчет Библии - там все высказывания умные. Другое дело, что депутаты и менты используют даже высказывания из Библии для решения своих личных вопросов. Не трогайте Библию. Не доросли Вы оперировать высказываниями из Библии. А до депутатства, насколько я понял из дисскуссии, доросли. Там (у депутатов) такие же суждения. Вы полностью им соответствуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы опустим завесу жалости....Милейший, чушь вы несете. До свидания, а лучше прощайте...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Увы опустим завесу жалости....Милейший, чушь вы несете. До свидания, а лучше прощайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все, что говорит простой человек, властями объявляется чушью. Об этом и веду речь, что Вы "полностью соответствуете". Жалость оставьте себе, я Вас о жалости не просил. Просил лишь соблюдать приличия, принятые в обществе. А попрощаться с Вами, к сожалению, не получится, поскольку Вы лезете в депутаты и нам, гражданам, придется "есть" Вашу "работу".
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Все, что я пишу, это мои фразы и я за них несу ответственность. Судите Вы меня, но не я. Запомните, если уж Вы лезете в депутаты. Если гражданин требует у депутата или милиционера обращаться к нему на "Вы" - то это не мания величия или амбиции. Это общество, где есть првила приличия. Тем более, что это прописано прямо в должностных инструкциях. Тем более, что ни депутаты, ни милиционеры не производят материальных благ и живут на деньги, которые им платят налогоплательщики. Как Вы с такими представлениями лезете в депутаты? Я всего лишь затребовал соблюдать правила приличия в обществе, так сразу получил от Вас - "А ты что, умный?" и кучу разных определений, рекомендаций и характеристик. Наше общение еще раз подверждает то, что я написал в первом комменте - говорить с депутатом или ментом - это все равно, что "в афишу коза". А насчет Библии - там все высказывания умные. Другое дело, что депутаты и менты используют даже высказывания из Библии для решения своих личных вопросов. Не трогайте Библию. Не доросли Вы оперировать высказываниями из Библии. А до депутатства, насколько я понял из дисскуссии, доросли. Там (у депутатов) такие же суждения. Вы полностью им соответствуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+200000000000!!!!Согласен полностью!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
А я выдвинулся в депутаты:) Уважаемые, не судите всех огульно, среди нас нормальных много, а судить всех по нескольким паршивым овцам не стоит. Да и выборы на местном уровне....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
А я выдвинулся в депутаты:) Уважаемые, не судите всех огульно, среди нас нормальных много, а судить всех по нескольким паршивым овцам не стоит. Да и выборы на местном уровне....
СсылкаПожаловаться
....среди нас нормальных много....

И глядя на принимаемые законы прям сразу верю....
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Алекс
Алекс
....среди нас нормальных много....

И глядя на принимаемые законы прям сразу верю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<>И глядя на принимаемые законы прям сразу верю....это точно ,,,Что не закон то удар по благосостоянию населения
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
<>И глядя на принимаемые законы прям сразу верю....это точно ,,,Что не закон то удар по благосостоянию населения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот по-этому и иду в депутаты, чтобы хоть на местном уровне изменить что-то к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария