Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ржака

Кризис добрался и до депутатов!!

http://info.sibnet.ru/?id=299406
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
Илья 111
)))))))))))))))))))))) прикол!!!!Проголодался бедный
СсылкаПожаловаться
до чего депутатов довели !?,
СсылкаПожаловаться
max
я б депутаты пошел, пусть меня научат!=))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Мало того что передасты так ещё и ворюги...
СсылкаПожаловаться
федя форточкин
да они Александр всегда были такими,,,просто мельчает депутатский брат, если так дело и дальше пойдет, смотришь они и в трамваях по карманам шарить начнут
СсылкаПожаловаться
max
видел как то такого красавчика из Москвы....развернулся на Невском через две сплошные, запарковался там же и в отель. е решил что он пьяный. а он: " да мне по...уй, Я депутат!" ПЕРСОНАЖ!=))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Если депутат не украдет, то он перестанет себя уважать. Это уже будет не депутат. Депутаты они аналогичны ментам. Повадки шакальи.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Если депутат не украдет, то он перестанет себя уважать. Это уже будет не депутат. Депутаты они аналогичны ментам. Повадки шакальи.
СсылкаПожаловаться
А что у тебя лично украл депутат и кто именно?
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
А что у тебя лично украл депутат и кто именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня депутаты, если переходить на личности, украли всю жизнь. Я понятно изъяснился? А начинается такой депутат с тыканья незнакомым людям в инете. Приучается заранее, что он барин, а гражданин холоп, которому можно и нужно тыкать. Это не мелочь. Это очень показательно.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
У меня депутаты, если переходить на личности, украли всю жизнь. Я понятно изъяснился? А начинается такой депутат с тыканья незнакомым людям в инете. Приучается заранее, что он барин, а гражданин холоп, которому можно и нужно тыкать. Это не мелочь. Это очень показательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, в инете все равны как в бане или в гробу. Извините уважаемый, что затронул Ваши амбиции! По вашему высказыванию, вам все должны в ножки кланятся, а вы всех шакалами называть и ворами! Очень просто сидеть у компа и обвинять всех и вся в неудачах своей жизни, а что вы уважаемый Розарио сделали для того чтобы хотя бы какую мелочь в общей жизни изменить в лучшую сторону? Попробуйте себя на таком поприще, а потом судите!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Да нет, в инете все равны как в бане или в гробу. Извините уважаемый, что затронул Ваши амбиции! По вашему высказыванию, вам все должны в ножки кланятся, а вы всех шакалами называть и ворами! Очень просто сидеть у компа и обвинять всех и вся в неудачах своей жизни, а что вы уважаемый Розарио сделали для того чтобы хотя бы какую мелочь в общей жизни изменить в лучшую сторону? Попробуйте себя на таком поприще, а потом судите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши выводы - это Ваши личные проблемы. Они уже свидетельствуют о Вашей неадекватности и амбициях. Плохо другое. Когда люди с такими выводами приходят во власть, то это уже перестает быть его личными проблемами. Это становится народной бедой и горем.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Ваши выводы - это Ваши личные проблемы. Они уже свидетельствуют о Вашей неадекватности и амбициях. Плохо другое. Когда люди с такими выводами приходят во власть, то это уже перестает быть его личными проблемами. Это становится народной бедой и горем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В библии есть умное высказывание, не судите - да не судимы будете....Ваш ответ - набор общих фраз и не ваших. По-моему вопрос об адекватности надо относить к тем людям, которые себе в инете берут имя комического мелкого итальянского уголовника с комплексом самопереоценки. Что по духу близко?
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
В библии есть умное высказывание, не судите - да не судимы будете....Ваш ответ - набор общих фраз и не ваших. По-моему вопрос об адекватности надо относить к тем людям, которые себе в инете берут имя комического мелкого итальянского уголовника с комплексом самопереоценки. Что по духу близко?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все, что я пишу, это мои фразы и я за них несу ответственность. Судите Вы меня, но не я. Запомните, если уж Вы лезете в депутаты. Если гражданин требует у депутата или милиционера обращаться к нему на "Вы" - то это не мания величия или амбиции. Это общество, где есть првила приличия. Тем более, что это прописано прямо в должностных инструкциях. Тем более, что ни депутаты, ни милиционеры не производят материальных благ и живут на деньги, которые им платят налогоплательщики. Как Вы с такими представлениями лезете в депутаты? Я всего лишь затребовал соблюдать правила приличия в обществе, так сразу получил от Вас - "А ты что, умный?" и кучу разных определений, рекомендаций и характеристик. Наше общение еще раз подверждает то, что я написал в первом комменте - говорить с депутатом или ментом - это все равно, что "в афишу коза". А насчет Библии - там все высказывания умные. Другое дело, что депутаты и менты используют даже высказывания из Библии для решения своих личных вопросов. Не трогайте Библию. Не доросли Вы оперировать высказываниями из Библии. А до депутатства, насколько я понял из дисскуссии, доросли. Там (у депутатов) такие же суждения. Вы полностью им соответствуете.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Все, что я пишу, это мои фразы и я за них несу ответственность. Судите Вы меня, но не я. Запомните, если уж Вы лезете в депутаты. Если гражданин требует у депутата или милиционера обращаться к нему на "Вы" - то это не мания величия или амбиции. Это общество, где есть првила приличия. Тем более, что это прописано прямо в должностных инструкциях. Тем более, что ни депутаты, ни милиционеры не производят материальных благ и живут на деньги, которые им платят налогоплательщики. Как Вы с такими представлениями лезете в депутаты? Я всего лишь затребовал соблюдать правила приличия в обществе, так сразу получил от Вас - "А ты что, умный?" и кучу разных определений, рекомендаций и характеристик. Наше общение еще раз подверждает то, что я написал в первом комменте - говорить с депутатом или ментом - это все равно, что "в афишу коза". А насчет Библии - там все высказывания умные. Другое дело, что депутаты и менты используют даже высказывания из Библии для решения своих личных вопросов. Не трогайте Библию. Не доросли Вы оперировать высказываниями из Библии. А до депутатства, насколько я понял из дисскуссии, доросли. Там (у депутатов) такие же суждения. Вы полностью им соответствуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы опустим завесу жалости....Милейший, чушь вы несете. До свидания, а лучше прощайте...
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Увы опустим завесу жалости....Милейший, чушь вы несете. До свидания, а лучше прощайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все, что говорит простой человек, властями объявляется чушью. Об этом и веду речь, что Вы "полностью соответствуете". Жалость оставьте себе, я Вас о жалости не просил. Просил лишь соблюдать приличия, принятые в обществе. А попрощаться с Вами, к сожалению, не получится, поскольку Вы лезете в депутаты и нам, гражданам, придется "есть" Вашу "работу".
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+200000000000!!!!Согласен полностью!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
А я выдвинулся в депутаты:) Уважаемые, не судите всех огульно, среди нас нормальных много, а судить всех по нескольким паршивым овцам не стоит. Да и выборы на местном уровне....
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
А я выдвинулся в депутаты:) Уважаемые, не судите всех огульно, среди нас нормальных много, а судить всех по нескольким паршивым овцам не стоит. Да и выборы на местном уровне....
СсылкаПожаловаться
....среди нас нормальных много....

И глядя на принимаемые законы прям сразу верю....
СсылкаПожаловаться
Алекс
....среди нас нормальных много....

И глядя на принимаемые законы прям сразу верю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<>И глядя на принимаемые законы прям сразу верю....это точно ,,,Что не закон то удар по благосостоянию населения
СсылкаПожаловаться
<>И глядя на принимаемые законы прям сразу верю....это точно ,,,Что не закон то удар по благосостоянию населения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот по-этому и иду в депутаты, чтобы хоть на местном уровне изменить что-то к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Вот по-этому и иду в депутаты, чтобы хоть на местном уровне изменить что-то к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы баллотируетесь первый раз?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вы баллотируетесь первый раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте Алексей! На этом уровне в первый раз.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Нет,если захотите честно жить и о народе заботиться,СОЖРУТ!Точно говорю.Или вы под них прогнетесь и станете таким же как и большинство наших депутатов.У нас в стране,чтобы что-то поменялось нужно у людей менталитет менять,чтоб все друг за друга и все наше правительство к чертовой матери сослать куда-нить...Не обижайтесь,дай Бог,если у Вас все получится,просто я в свои 26 лет в хорошее уже перестала верить.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
СсылкаПожаловаться
А вы из какой палаты???
СсылкаПожаловаться
Алекс
А вы из какой палаты???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле палата? Но не №6 это точно! :))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АААААА....Так ты не нашенский!!!!:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Юра! Вышли к народу? :))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Здравствуйте, Юра! Вышли к народу? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, Оксана! Вышел!(((( Иду реальным противником действующему главе района, уже испытываю давление, но не сдаюсь!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Ох, Оксана! Вышел!(((( Иду реальным противником действующему главе района, уже испытываю давление, но не сдаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Царицей уже соблазняли? ;)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Царицей уже соблазняли? ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она (глава) сама царица ( так она сама считает)!)))) Не предлагала себя и слава богу!)))) Эта царица закрыла детский приют, так как она считает, в её правление не должно быть обездоленных, а способ как это сделать прост - нет приюта, значит нет проблемных и несчастных детей! Плюс к этому, 45 человек без работы! Зато рисовки на сцене перед народом рядом с известными личностями, банкеты для этих личностей за счет бюджета, популистские речи и присваивание себе чужих заслуг!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Она (глава) сама царица ( так она сама считает)!)))) Не предлагала себя и слава богу!)))) Эта царица закрыла детский приют, так как она считает, в её правление не должно быть обездоленных, а способ как это сделать прост - нет приюта, значит нет проблемных и несчастных детей! Плюс к этому, 45 человек без работы! Зато рисовки на сцене перед народом рядом с известными личностями, банкеты для этих личностей за счет бюджета, популистские речи и присваивание себе чужих заслуг!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На войне все методы хороши, видимо... Так, Ваш главный оппонент - женщина? Или, она не главный?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
На войне все методы хороши, видимо... Так, Ваш главный оппонент - женщина? Или, она не главный?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она и те кто за ней стоит. Только я приемлю честные методы и на войне был, а тут уже терпение иссякло, такое правление и губит всё в России!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Она и те кто за ней стоит. Только я приемлю честные методы и на войне был, а тут уже терпение иссякло, такое правление и губит всё в России!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Честный политик? Вас в Красную книгу нужно! Может, потом и у нас порядок наведёте? Очень надоел бардак...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Честный политик? Вас в Красную книгу нужно! Может, потом и у нас порядок наведёте? Очень надоел бардак...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаете, Оксана, честных людей в политиках достаточно много, только вот нам всем почему-то в первую очередь преподносят негатив, а позитив всегда как-то в тени остается. Да и его пока не столь много. После 20 лет развала и бардака разом сделать так чтобы всё и всем было хорошо невозможно. Есть такой закон в экономике, если в стране бардак творился год, то для восстановления надо 1,5 года, а если больше 10 лет, то на каждый год бардака от3,5 до 5лет!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хотелось бы понять: какими честными методами Вы планируете помочь приюту или он закрыт безвозвратно? Какой-нибудь положительный опыт решения наболевших проблем уже приобрели или в Вашем населённом пункте депутатам мало что удастся?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть