11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рычаг переключения КПП на Газели

Всем доброго времени суток !!!Подскажите, правильно ли Я собираю? ( передо мной рычаг переключения в сборе и его корпус с фиксаторами)...как правильно поставить (фиксируется в обоих вариантах)... если что, попробую сделать фото
Константин Коровянский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Константин Коровянский
когда снимал...то посмотрел как на "старой" стоит...поставил так же
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
рычаг наклонен назад, еси чё!
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
рычаг наклонен назад, еси чё!
СсылкаПожаловаться
в нейтральке он под прямым углом смотрит действительно назад....(ямка должна быть спереди ?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
в нейтральке он под прямым углом смотрит действительно назад....(ямка должна быть спереди ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коробку всё равно ставить будешь без рычага. только крышку кулисы прикручиваешь, а потом уже заливаешь масло и рычаг с шаром на место ставишь. крышка кулисы ставится так, что бы отверстие строго вверх. и ещё, просто так она не встаёт её надо ставить и сдвигать вбок.
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
коробку всё равно ставить будешь без рычага. только крышку кулисы прикручиваешь, а потом уже заливаешь масло и рычаг с шаром на место ставишь. крышка кулисы ставится так, что бы отверстие строго вверх. и ещё, просто так она не встаёт её надо ставить и сдвигать вбок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер Андрей !!!Я про рычаг спрашиваю по тому, что рычаг держался не поверите...вместо пластмассовых втулок на резиновом шланге...и при переходе на скоростях возникало мелкое соскакивание рычага ( порой он мог оказаться в руках, а конец в коробке)...поэтому я приобрел рычаг в сборе + корпус...и составляю ...позже планирую перебор сцепления ( думаю показать на что способен человек)...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
Добрый вечер Андрей !!!Я про рычаг спрашиваю по тому, что рычаг держался не поверите...вместо пластмассовых втулок на резиновом шланге...и при переходе на скоростях возникало мелкое соскакивание рычага ( порой он мог оказаться в руках, а конец в коробке)...поэтому я приобрел рычаг в сборе + корпус...и составляю ...позже планирую перебор сцепления ( думаю показать на что способен человек)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот оно чё. дык там всего то и нужен ремкомплект от ваз 2101 две резинки, и два капроновых сухаря
СсылкаПожаловаться
Вован
Шланг-это не страшно...
У меня как-то рычаг обломился под самый корешок(возле шара),когда я заднюю включил...
Но ничего,доехал... Вытащил нижнюю часть,отверткой включил вторую и поехал до магаза...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария