21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рвп

доброго времени суток!
Подскажите могу ли я с рвп пересекти границу с Рф в Донецк?
Ivan Senichev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Аз Есмь
Авто, с этих новообразований, именуемых ЛНР & ДНР, заворачивают с росс. границы назад. А как туда... х/з! Считаю, что туда лучше не соваться, можно под обстрел попасть или местное воинство обует, так, что мало не покажется, но это лучше, чем вариант первый. (((
СсылкаПожаловаться
Алексей ФедоркоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Авто, с этих новообразований, именуемых ЛНР & ДНР, заворачивают с росс. границы назад. А как туда... х/з! Считаю, что туда лучше не соваться, можно под обстрел попасть или местное воинство обует, так, что мало не покажется, но это лучше, чем вариант первый. (((
СсылкаПожаловаться
не совсем верно и на Кубани и в Крыму полно машин с номерами ДНР с ЛНР меньше. через Украину они не едут...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Мне как-то в детстве сказали "рвп". До сих пор расшифровываю. Даже радистку Кэт спрашивал - не знает!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария